• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть ли жизнь после 40 лет? Старперы - сюда!!))

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
интересно, что лучше- Паркинсон или Альцгеймер? расплескать пол стакана коньяку или забыть где бутылку спрятал?
победил склероз!))
именно в этой теме про паркинсона и альцгеймера это наверное третий раз минимум, забавно
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Ребят я понимаю здесь нужно шутить,но позволю себе заметить старперы тоже люди и почти все продвинутые среди них дадуд фору большинству таких шутников
по крайней мере в правописании.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
буду очень признателен,в 57 много чего забывается
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Ребят я понимаю здесь нужно шутить,но позволю себе заметить старперы тоже люди и почти все продвинутые среди них дадуд фору большинству таких шутников
Не переживай, "большинство таких шутников" не успеют оглянуться, как станут "тоже людьми":) (сам, если что, всего на 4 года от тебя отстаю;)).
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Давно здесь не был,вспоминаю ребят крутых и девчонок где они теперь,алена,руси,юракен забаненый,да были времена,смотрю тут модератор новенький на володю похож,тот же стиль,очень приятно.Думаю сколько продержусь ,пока не забанят.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Давно здесь не был,вспоминаю ребят крутых и девчонок где они теперь,алена,руси,юракен забаненый,да были времена,смотрю тут модератор новенький на володю похож,тот же стиль,очень приятно.Думаю сколько продержусь ,пока не забанят.
То он и есть,молодится шушуть :LOL: 🤫
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
буду очень признателен,в 57 много чего забывается
62 на днях, ни чё, пока кое что помню. да,кстати. старпёром себя не ощущаю, может лет так через 20, на 9-м десятке?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Старперы-это элита, гвардия так сказать..... Новый модератор, это сиамский близнец Абыра, только он моложе лет на 20.....случайно отпочковался. С возвращением.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Думал я старый, ан нет, тут реальные старперы😆😆😆👍👍👍мне со своими сорока семью годиками в ясли надо
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Думал я старый, ан нет, тут реальные старперы😆😆😆👍👍👍мне со своими сорока семью годиками в ясли надо
старпёр,блин. мне жена на 47 ещё сына подарила. как раз накануне днюхи родила.
 
Сверху