• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть ли жизнь после 40 лет? Старперы - сюда!!))

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
В Спорте больше года возил такую коробку))))) так и не придумал под что(очхорошаякоробкамногофункциональная) , продал как допоборудование в комплекте.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
))))) некоторых гнать давно пора от сюда, учится песком правильно посыпать, в клуб 50 +.
🤣🤣🤣
ну да.. пора открывать и такой.. тут пусть молодежь пишет :unsure: пионер.. санька вон на подходе уже..
молодым везде у нас дорога/)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не знаю на счёт пионера, но гуся суток трое варить, а пред этим месяц вымачивать, весь, хад, рыбой прованял. Так-то не такой то он и новый. 😁
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Не знаю на счёт пионера, но гуся суток трое варить, а пред этим месяц вымачивать, весь, хад, рыбой прованял. Так-то не такой то он и новый. 😁
шкуру снимать надоть. тогда норм :LOL: :LOL: :LOL:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
только о себе могу сказать
учиться. воспринимать и обрабатывать новую информацию. получать новые навыки - намного сложнее. реально намного сложнее. мозг вроде варит - но инерция сильная
почему и лучше учиться в молодости и юности сейчас надо постоянно напрягать мозг - чтобы он работал. когда получается мозг запустить - потом легче.
сложно впихнуть в голову что то
когда она забита другими проблемами
сейчас 3я вышка. скоро защита диплома. скорее от нех делать - чтобы голова кальцем не забилась)))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
и
полностью согласен
хуйню творишь такую же. как и в молодости - только медленнее. ну и реально иногда уже лень идти на авантюры
ну это и так видно по многим нам. старичкам.
хуй кого уговоришь поехать жоппы морозить в карелию зимой. а лет 10 назад только свистни))) вот этот год и для меня такой.. лучше на чм. в крым. пусть там воздух 10 и вода 15.
чем в карелию. где вода 0 и воздух мин 5 сейчас.
вот так она и наступает.. старость.. :rolleyes: скоро на рыбалку перейду и посидеть с донкой на налима лучше. чем отжечь с 2мя бабами..
 
Сверху