• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Кая я мог забыть этот прославленный препарат?
Пользовал- бодрит.
ПА БАМ !!! МИЛДРОНАТ- он же МИЛЬДОНИЙ !
и стоит копейки.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
По 55 было время ипашил... Причем жал тот вес, который сам себе закидывал. Стабилизаторы хорошие... Единственный момент- веса 45+ в исходное положение помогали поставить, что б плечи не рвануть.
В среднем накидывал по 2 кг в неделю, дальше 55 не пошел, не захотел, хотя планку себе ставил 60 кил. Сыкатно как то стало.
Сейчас 40 на 2,3 раза. 7 месяцев не ходил в зал, с плечëм сидел, булочки ел)
Статика помогла. Сейчас практически плечико работает хорошо.
Гантельный жим- самое кайфовое упражнение для меня. Штангу не жму и не жал особо... Так, на разогревах.
Помню, веса на жимах начали расти, когда становую начал подключать, причем конкретно. На становой веса росли, и сразу на жимах добавлял.
Так и идут у меня жим со становой в основных.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
сегодня ипашил все. кроме спины и бицепса - его ваще никогда не делаю. гири. потом грудь. плечи немного. трицепс. ноги немного. потом на икры. и вот тут..
чет в спине побаливает. потянул шоль опять. начал икры бить в тренажере сидя.. там сотку минимум давно. на хз уже сколько повторов.
а потом пошел на смита. качать штангой стоя... бл.. дошел до 130.. и чет в пояснице не то.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
по плечам много вопросов.
да. я понимаю. плечи ширина - это генетика или надо их бить ДО закрытия точек роста. далее можно нарастить мясом только - кости(СКЕЛЕТ) уже не раздвинуть.
ДА. я поднимаю руку до горизонта и видно 3 пучка. задняя и передняя примерено одинаковы. тк всегда начинаю убивать первой заднюю дельту. до смерти. потом среднюю. переднюю тоже не делаю. но вот.. чет не то.. да. для большей сепарации нужна химия. но это потом. вот не то.. скорее не добиваю их.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
по плечам много вопросов.
да. я понимаю. плечи ширина - это генетика или надо их бить ДО закрытия точек роста. далее можно нарастить мясом только - кости(СКЕЛЕТ) уже не раздвинуть.
ДА. я поднимаю руку до горизонта и видно 3 пучка. задняя и передняя примерено одинаковы. тк всегда начинаю убивать первой заднюю дельту. до смерти. потом среднюю. переднюю тоже не делаю. но вот.. чет не то.. да. для большей сепарации нужна химия. но это потом. вот не то.. скорее не добиваю их.
Удивительная вещь, но расширение плеч достигалось подтягиваниями. Парадокс. И самый широкоплечий в ....ом отряде был фанат подтягиваний.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Гормон роста был потом. Как и инсулин. Как писал , с 50 скорее пойду за гзт и до.....
В теории подкован. А практика покажет
так. от вас хуй дождешься.. с нг закажу тесто и ченить еще. антиэстрогеновое. типа болденона или трена.( болда легче - трен не для долбоебов. надеюсь - я не долбоеб.. но есть сомнения.)
че как - отдельной темой. ощущения. администрация курса гзт и тд..
пора бля.. бля. организм не вывозит уже никуя..
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Удивительная вещь, но расширение плеч достигалось подтягиваниями. Парадокс. И самый широкоплечий в ....ом отряде был фанат подтягиваний.
я чет плохо помню..сорри. кажись ты стройный был и широкоплечий. выше 180?? я так то пузанчик был. 172 94 😅 😅 😅 сейчас 172 85 . проц жира 20. как то опуцскал до 15.. но писец тяжело... очень.. не для моего возраста уже такое.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Блин не поверишь такая же фигня 😁, полтора года назад решил изменить образ жизни, похудел, наладил питание, но самочувствие сил не хватает, сдал анализы, тест низкий, пил кломифен вроде нормально, но от него зрение ухудшается, вот думаю на ГЗТ тестом, только вот блин с этой ситуацией хз, перекроют поставки и чё тогда, короче весь в думках.
(y) 🤟 🤟 🤟 🤟
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
я чет плохо помню..сорри. кажись ты стройный был и широкоплечий. выше 180?? я так то пузанчик был. 172 94 😅 😅 😅 сейчас 172 85 . проц жира 20. как то опуцскал до 15.. но писец тяжело... очень.. не для моего возраста уже такое.
Подтягивания не обязательно в полную. Есть 2 варианта-
1.резинки петлей через перекладину под ноги- можно тяжи, если не жалко. Снижает нагрузку.
2.Подтягивания на низкой перекладине. Ноги впереди, опора на пятки. Во дворах есть турники для детей- в самый раз. Они повыше чем на картинках.
 

Вложения

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Почему при этом плечи шире становятся загадка для меня, но это жена заметила- сказала.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
с подтягиваниями и отжиманиями на брусьях особых проблем нет. на брусьях со своим весом.. даже хз сколько уже :unsure: . далеко выше в теме было и 40 и 50 и 70раз.. приходиться нагружать себя и 10 и 20 и 30 кг. по подтягиваниям похуже. но со своим весом сейчас 20раз просто легко и чисто. просто именно это упражнение мне не идет бл.
да. я понимаю. что надо ебашить то - что не идет. но.. бл.. не идет😅😅😅
и вторая моя проблема - чтобы нарастить мышцы - надо жрать как не в себя. а я за несколько лет сбрасывания своего говносала из хуевой еды и алкоголя - приучил себя мало есть или мало и часто.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
я чет плохо помню..сорри. кажись ты стройный был и широкоплечий. выше 180?? я так то пузанчик был. 172 94 😅 😅 😅 сейчас 172 85 . проц жира 20. как то опуцскал до 15.. но писец тяжело... очень.. не для моего возраста уже такое.
Дааа... польстил! Вот она сила слова- загнал меня на турник. Чтоб соответствовать.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
с подтягиваниями и отжиманиями на брусьях особых проблем нет. на брусьях со своим весом.. даже хз сколько уже :unsure: . далеко выше в теме было и 40 и 50 и 70раз.. приходиться нагружать себя и 10 и 20 и 30 кг. по подтягиваниям похуже. но со своим весом сейчас 20раз просто легко и чисто. просто именно это упражнение мне не идет бл.
да. я понимаю. что надо ебашить то - что не идет. но.. бл.. не идет😅😅😅
и вторая моя проблема - чтобы нарастить мышцы - надо жрать как не в себя. а я за несколько лет сбрасывания своего говносала из хуевой еды и алкоголя - приучил себя мало есть или мало и часто.
С подтягиваниями- кой что подскажу:
1. заход разогрев- максимум.
2-й с утяжелением
3-й стул под турник- встал на стул, ногами поднялся то есть, взялся за перекладину с согнутыми руками,
слез со стула(стул чуть в сторонке) и медленно разгибаешь руки. тоже с утяжелением.
4-й со стулом без утяжелений
5-й заминочный без стула и без утяжелений, максимум с медленным разгибанием.

Если зал стулом не обеспечен, или чтоб не выглядеть чудаком- помогает напарник- поднимает вверх, одновременно тоже имеет нагрузку.

То есть акцент на медленный спуск.

С едой для похудания.
Девиз- захотел пожрать- попей. Стакан воды.
Глушит голод. Мышцы на 70% или больше из воды.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
да в теории я то брюс ли 😅 😅 вернее не так. брюс ли нервно курит по сравнению со мной в теории.😅 тут от предпочтений скорее. ну не могу себя заставить на турник и с утяжелениями. вот такая я ленивая жопа. :mad::mad::mad::mad: отжимая на ура, а подтягивания не особо.
да и куль упираться в 50 лет. приседаний побольше.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Еще древнее упражнение-"рвать полотенце". Наматываешь на руки концы полотенца и тянешь в стороны.
Прелесть в том, что можно над головой, за головой, перед собой, ниже пояса спереди и сзади, и можно менять ширину хвата.
Статическая нагрузка.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В Калифорнии группа ученых из Университета Северного Техаса получила такие экспериментальные данные, которые никогда не должны были узнать бодибилдеры всего мира. Однако же результаты исследования были опубликованы: прием алкоголя после силовой тренировки повышает уровень свободного тестостерона!

В качестве подопытных исследователи привлекли восьмерых атлетов с достаточным тренировочным стажем. У них взяли немного крови, и те выполнили по 6 подходов из десяти приседаний в машине Смитта.

Но вместо того, чтобы в срочном порядке закрывать белково-углеводное окно, спортсмены выпили по 1,09 грамм спирта на килограмм собственного веса. Правда, не все: часть из них обманули, напоив безалкогольными напитками. И опять взяли кровь — после тренировки и каждые 20 минут в течение последующих пяти часов.

В итоге перед тренировкой и сразу после нее уровни свободного тестостерона оказались примерно одинаковыми, а вот с течением времени анализы тех, кто «принял на грудь», показали более высокий уровень биодоступного тестостерона. Уровни кортизола, эстрадиола и ГСПГ при этом не замерялись.

Специально для тех, кто воодушевился и решил перейти на новый тестобустер, отмечу:

Несмотря на более высокий уровень свободного тестостерона, после приема алкоголя мышцы восстанавливаются не так быстро. И это тоже подтвержденный экспериментально факт
 
Сверху