Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
:scratch_one-s_head:
Разница в расходе топлива за год вполне позволяет на то время, когда в средней полосе морозы -25 и ниже взять в аренду какой-нить бизнесджет и с@баться на эту неделю на море ))))
Первый встал. Фрил "воздуха"
Не запустилась Вебасто от солярки
Утащили к дилеру
Я не это имел ввиду!Авто (Т9 отключил давно, но по буквам промахиваюсь)
...показатель владельца, а не аато...ardon:
А без вебасто машина вообще никак? :shok: охренеть... И это мороз - 14 всего... :ROFL:
Первый встал. Фрил "воздуха"
Не запустилась Вебасто от солярки
Утащили к дилеру
Я не это имел ввиду!
Я имел ввиду, что не заведенный дизель зимой это
убедили дьяволы, беру бензин:drinks:
убедили дьяволы, беру бензин:drinks:
вот блин... Теперь спать не буду, переживать - как же я жил раньше без вебасты... Как же я езжу не на хорошем автомобиле, у которого нет штатной вебасты... Позор на мою пока еще не седую голову... Какой же я инженер после этого... :blush::sorry:Бензинщики вы о чем? Вебасто, это догреватель в первую очередь. Чтобы моторчик быстро прогрелся. Он является штатным оборудованием большинства хороших авто. Можно использовать как предпусковым, что бы не дрочить двигатель холодными пусками.
Воздушится Вебасто только у любителей ездить на лампочке. Разблокируется она без проблем. Так что все проблемы только у ездюков.
За фильтра уже было, по маслу тоже.
ночью -18,полет нормальный. Вебасты нет, сухой фен на "кабинет" для комфорта!ardon:
А что поменяется при -30? Вроде не первая зима и даже не десятая.-18 детский - это не разговор....Када будет -30, тогда и можно обсуждать результаты:wink:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут