• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что то с памятью моей.....))))

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
вчера полотенце забыли.Прозрака нет,вылез из воды еще в шампуне весь.Пришлось в темпе переодеваться прям на мокрое.Бррр.Все тело скользкое.Между половинок жоп как будто смазки налилил.:lol:Иду,половинки скользят.Хорошо хоть товарищ проверенный был.:biggrin:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
таурин
Проверенный товарищ всегда хорошо....:):)
Но мне кажется еще, что ты сильно слишком мылишь....:) такого скольжения у себя не замечал ни когда....может я жадный до шампуня, конечно... :):)!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Полотенце забываю настолько часто, что уже привык без него. И мешок для рыбы. Как то снарягу забыл всю. Собрался в Финляндию ехать. Спецально пораньше, чтобы понырять, а до машины на электричке добираться. Думаю - " Чего на себе ташить? Я же на братном пути по любому домой заеду. Тогда и заберу" И поехал. Только на границе дошло, что не сходиться нырялка.:biggrin:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
даа... почитал легче стало,а то думал что тока у меня такие проблемы!хотя самые лучшие трофеи взял когда чённибудь забыл дома, по мелочи, но тутже возле подьезда в машине вспомнил и вернулся! прям чёткая взаимосвязь прослеживается!
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Отмотал сегодня 200 верст переоделся полез за ластами а их нету (( полчаса бестолкового махания ногами ничего не принесли. В голове все это время крутилась фраза из песни Высотского-
Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий))))
Т.к. снаряга хранится у меня, напарника я тоже оставил оставил без ласт))но он оказался умнее, сказал, да ну нах, и пошел искать дрова для костра))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не столь охота.ездил сейчас проверить одно место.. взял ребро. пошел.. метров через 100 что то подача не понравилась.. как то маловато.:scratch_one-s_head: вылез..вещи покидал в авто..поехал в гидрике домой. уехал.. итог..забыл ребро и ботинки:biggrin: утром поеду и заскочу по пути на дачу.:lol:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Вчера был на дневной тож полотенце забыл,зато когда собирались домой обшарил глазами весь берег, чтоб ничо непроипать...Было еще ружо забывал,хорошо садок был с собой-хоть раков насобирал,а то за 140 верст ехать фридайвингом(при нашем-то Донском прозраке) заниматься было-бы совсем обидно.
 

OldY

змей зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
232
Баллы
0
Пару недель назад решил, поехал на любимый водоемчик. Пока был в дороге выяснилось, что сына из садика забирать мне. Времени на нырялку оставалось катастрофически мало. Переодевался на бегу)) В итоге мучительно долго напяливал куртку- не лезет хоть тресни. Только застегнув бобра понял, что под ней грузовой пояс одетый прямо на штаны.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
на крайнем найте,или забыли куда поставили,или уплыли,или сп...ли тапочки,склоняюсь к тому,что сп...ли.По приезду на место,на акватории были замечены злостные браконьеры-острожники,помаячили им-фара потухла,через 3 часа по выходу-тапки исчезли(прилива,волны,торнадо не было),спасибо,хоть машину не тронули.
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Взяли лодку, весла,мотор,клей+заплатки,шмурдяк не раз проверили, короче ВСЕ. Км. через 200 осенило ,нет насоса.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Всем привет,крайний раз забыл носки 5-ку,ласты заточены под неё,в сумке нарыл 8,похоже с зимы прижились.С диким хохотом вполз в галошу и стем же хохотом 3 часа гонял в воде, как доластал до места сам не пойму, ног не чуял ваще,Мересьева вспоминал постоянно.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:lol::lol::lol::lol: поехал сегодня в ночь.. по приезду обнаружил, что забыл лодочный мотор...:lol::lol::lol: такое со мной впервые, привык таскать лодку с мотором на прицепе, а тут решил взять надувнушку (комплект эгоиста) и..... посидел полюбовался на звезды да поехал домой.. и как на зло ветра нет, видимость метра 3-4...:biggrin:
 

нержавейка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
265
Баллы
0
сам делаю из нержи все прибамбасы весь год раздавал заряжалки друзьям в конце года приехал на водоем и ниодной зарядки необнаружил с тех пор всегда одна на ружье привязана еще сына приучил к охоте так он мне на мешке фломастером все написал что брать вот каждый раз собираю снарягу по этому списку помогает
 
Сверху