• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что то с памятью моей.....))))

wolk72

Старый плавучий чемодан
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
183
Баллы
43
"Чай" никогда не забываю. В бардачке всегда лежит запасная "пачка" на 250 грамм "заварки".
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
полотенце - это да((( бывает..
проблему с заряжалками решил кардинально.. напилил из лыжной палки несколько штук)))
шампунь - бывает... забываю...
заряжалка элементарно, две штуки в сумке, и одна постоянная на катушку на ружжо цепляю, и уж если и забуду то только вместе с ружьем:pardon:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Да , много кто че забывал . А кто-нибудь забывал поехать на подводную охоту ???:lol::lol::lol: Я нет:ROFL:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
проблему с заряжалками решил кардинально.. напилил из лыжной палки несколько штук)))
Еще проще вариант Берешь полипропиленовую трубу для отопления, напилить кусочками и можно повдоль кусочки , привязать резинки от трусов и все по разным нычкам растолкать...
Алюминий все таки дорого
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так лыжные палки у каждого советского человека на балконе должны быть.. как и лыжа.. одна))))
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Для Абырвалг
шампунь - бывает... забываю...
И ты типа с немытой головой плаваешь ? :diablo:
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
Что то с памятью мой.....))))

знаю того - кто забывал гидрокостюм:D

:lol::lol::lol: я как то гидрик забыл и груза. благо не далеко до дома было пришлось вернуться.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Еще проще вариант Берешь полипропиленовую трубу для отопления, напилить кусочками и можно повдоль кусочки , привязать резинки от трусов и все по разным нычкам растолкать...
Алюминий все таки дорого
ну как мы качаем то луче люминь эти трубки всеже хлибковаты если нету лыжных палок то есть хулахуп - это колечко такое люминевое в метр диаметром из него заряжалок можно напилить на всю оставшуюся и себе и друзьям
:smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:
Abirvalg у меня кстати комплект одна лыжа и одна палка :lol:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
раньше часто что-нибудь забывал на охоту, а вот в последнее время практически никогда, ну если не считать пару раз - забывал Д3.

у меня вся снаряга в одной большой сумке - (брал в неопро)
в нее влазят : ласты, две маски, две трубки, два ружья, фонари, запасные заряжалки и много еще чего. и даже кода приезжаю с охоты то из сумки ничего не достаю, просто открываю чехлы ружей и саму сумку тоже оставляю открытой, что б все там просыхало.
грузовой пояс, жилет и шорты у меня тоже находятся в отдельной сумке, есть такие рыночные авоськи из полипропилена - кстати очень удобно.
ну и костюм, носки и перчатки в отдельном гермомешке.

теперь когда еду на охоту то беру только три вещи (три сумки), а в холодное время добавляется еще термос (2 шт)

все эти сумки, всегда с собой в лодке, когда тепло одеваюсь прямо перед нырялкой в лодке.
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
А я груза забывал:smile:снял с пояса лишние положил у машины,вылез на берегу сидели пионэры сел в машину и поехал ,вспомнил что груза забыл вернулся ни грузов ни пиоэров:pardon:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Снаряга , груза , носки , трубка , ласты - это все сильно . Без этого не айс :( . Я , всего лишь кукан забывал дважды . В первый раз смастерил ничуть не хуже своего : игла +шнур+супер клей , 10 мин. и готово . И поохотился удачно :) . А вот во второй раз и ваще без него охотился запихивая рыбу под куртку . Взял пять рыбин ( три окуня в районе 1 кг каждый и пара буфало по 1.5 кг.) Донес усех :)
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Скорее из-за "чая" забываешь чтонть другое :)
:ROFL:Чего тока не забывал, но всегда вспоминал, отъехав неск. сотен метров от дома. Всегда возвращался, и, несмотря на примету, охоты удавались...:smile: Но потом вывел статистику.:scratch_one-s_head: Чаще всего это шампунь, заряжалки, носки-перчатки. :blush:Теперь, пневмат без притороченной к нему заряжалки считается неукомплектованным, на концы штанин и рукавов гидриков приклеил по кусочку липучки, а на носки и перчи, такие же ответные кусочки. Теперь они неразлучны даже при сушке. По кармашкам в салоне распиханы маленькие новые пузырьки с шампунем, кроме бутылки уже разведенного...Запасные маска с трубкой всегда в нише багажника, под столиком в ЦР-В , сланцы между запаской и задней дверью, там нишка, как бутта спецом для них, и всегда чистые от дождя...:smile: Склирос аддыхаит...:diablo:
 

amino74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
27
Баллы
0
тьфу- тьфу пока всегда полный комплект, даже с запасом
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
лАСТЫ забывал, и шланг от бензобака на лодку, вот это было весело. один раз друг в 4 утра заехал, погрузились в машину а сапоги и ящик рыболовный на лавочке у подьезда остались:) выяснилось уже на берегу, звонил жене домой чтоб спустилась забрала, в 5 утра, самое интересное что все лежала том где оставили
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
забыл тут осенью фонарь под водой! прошу учесть не потерял а забыл! маску иногда забываю в машине, у воды вспоминаю!
 

pasechnikk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Один раз забыл ласты обнаружил тока после полного переоблачения пришлось вернутся хорошо рядом было и иногда забываю очки снимать при одевании гидрика, жестоко получается.
 

wolk72

Старый плавучий чемодан
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
183
Баллы
43
Гараж забыл раз закрыть. Вернулся через 6 часов. Ничего не пропало. Во какие люди ленивые.
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Костюм!

В декабре ездили с другом на охоту и он забыл... костюм! А также груз пояс. Вспомнили уже, практически, на водоеме, возвращаться было далеко. Плавали по очереди, благо размеры у нас похожие. Рыбу взяли.:mosking:
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
О!- оказывается не у меня одного ретраградная амнизия:ROFL: У меня был такой же случай... Благо охота тогда не состоялась...:scratch_one-s_head: Открываю шкаф (что бы подготовить место для гидры) ну а там вот он родной... Чуть животик не надорвал...:lol:
 
Сверху