• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что то с памятью моей.....))))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вчер с агапычем забыли шампунь.. пришлось купить кусок хозяйственного мыла и им мылить гидрики.
 

Добытчик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
363
Баллы
0
А я сегодня приехал на дачу, сделал все дела, пойду думаю поныряю.
Нарядился, взял ружо, маску, трубку, грузовой пояс нацепил и тут обнаружил, что ласты в квартире остались. Вот думаю дебилоид! :crazy:
Думаю не раздеватся же, так попробую.
Хотел просто поплавать, а жена говорит "-Бери ружо и без рыбоф не возвращайся!". Я дурак и взял. Надо было хоть груза на берегу оставить, а я с ними и полез!
Это я только на дне понял!
Сцука! Гребу, груза на дно почемуто тянут, тону, гребу одной рукой (в другой ружье), а так получилось, что плыть пришлось метров 50. Какая там охота! На берег бы вабраться! Причем там глубина по шейку обычно, а сейчас вода сантиметров на 40 выше уровня. Еле добрался. :wacko:
Груза и ружье не бросил. Без них жизнь былаб не мила.
Вспомнил подвиг Чапаева.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Как то с Вовчигом и еще одним повохом (Сергей) поехали новые места разведать. Вовчиг за рулем, я рядом, Серега сзади. Подъехали в одном месте -не понравилось, в другом - та же фигня. Пока ездили стемнело. На очередном месте подзастряли в снегу. Спрашиваю:
- Может подтолкнуть?
- Не надо, так выйдем...
Во время разговора сзади окрылась и закрылась дверь. Выехали, едем по трассе, километров 15 проехали и Вовчиг спрашивает:
- Чо Серега молчит, уснул?
Оборачиваюсь, нет Сереги...
Он выскочил авто толкать, а мы и не заметили !!! Мобила и бумажник в авто остались. Вернулись за малым, тот взмерз совсем. Чуть не с кулаками на нас, думал приколись. Объясняем, что ненарочно, а у самих животы от смеха на взрыв... )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как то с Вовчигом и еще одним повохом (Сергей) поехали новые места разведать. Вовчиг за рулем, я рядом, Серега сзади. Подъехали в одном месте -не понравилось, в другом - та же фигня. Пока ездили стемнело. На очередном месте подзастряли в снегу. Спрашиваю:
- Может подтолкнуть?
- Не надо, так выйдем...
Во время разговора сзади окрылась и закрылась дверь. Выехали, едем по трассе, километров 15 проехали и Вовчиг спрашивает:
- Чо Серега молчит, уснул?
Оборачиваюсь, нет Сереги...
Он выскочил авто толкать, а мы и не заметили !!! Мобила и бумажник в авто остались. Вернулись за малым, тот взмерз совсем. Чуть не с кулаками на нас, думал приколись. Объясняем, что ненарочно, а у самих животы от смеха на взрыв... )))
когда услышал эту историю от тебя несколько дней назад - просто рыдал
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Эх, люблю пожрать!

переезжал ввиду отсутствия рыпп с одного места на другое - забыл ведро шашлыка, вспомнили, вернулся йух, уже нету!!!:shok: "Усе съел хомяк":lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как то с Вовчигом и еще одним повохом (Сергей) поехали новые места разведать. Вовчиг за рулем, я рядом, Серега сзади. Подъехали в одном месте -не понравилось, в другом - та же фигня. Пока ездили стемнело. На очередном месте подзастряли в снегу. Спрашиваю:
- Может подтолкнуть?
- Не надо, так выйдем...
Во время разговора сзади окрылась и закрылась дверь. Выехали, едем по трассе, километров 15 проехали и Вовчиг спрашивает:
- Чо Серега молчит, уснул?
Оборачиваюсь, нет Сереги...
Он выскочил авто толкать, а мы и не заметили !!! Мобила и бумажник в авто остались. Вернулись за малым, тот взмерз совсем. Чуть не с кулаками на нас, думал приколись. Объясняем, что ненарочно, а у самих животы от смеха на взрыв... )))
напомнило
""На заднем сиденье нарастало возмущение. Хлебовводов и Фарфуркис обменивались негромкими замечаниями, деловитыми и зловещими. «Вредительство», – говорил Хлебовводов. «Саботаж, – возражал Фарфуркис. – Но злостный!» Потом они перешли на шепот, и до меня доносилось только: «На колодках... Ну да, колеса крутятся, а машина стоит. Комендант?.. Может быть, и врио консультанта тоже... бензин... подрыв экономики... потом машину спишут с большим пробегом, а она как новенькая...» Я не обращал внимания на этих зловещих попугаев, но потом вдруг хлопнула дверца, и ужасным, стремительно удаляющимся голосом заорал Хлебовводов. Я изо всех сил нажал на тормоз. Лавр Федотович, продолжая движение и не меняя осанки, с деревянным стуком влип в ветровое стекло. У меня в глазах потемнело от удара, и металлические зубы Фарфуркиса лязгнули над моим ухом. Машину занесло. Когда пыль рассеялась, я увидел далеко позади товарища Хлебовводова, который все еще катился вслед за нами, размахивая конечностями"(С)"
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
:lol::ROFL::lol::ROFL::lol::ROFL::lol::ROFL:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
собрался сейчас на ночную...уже сел было в машину, как вдруг вспомнил, что всю снарягу оставил после выходных на работе в гараже....:sad:

хотел уже ехать за ней на работу, а внутренний голос и говорит, "не твой сегодня день", решил прислушаться и вернулся домой...завтра поеду...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
правильно сделал.. имхо конечно же...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
блин..я еще понимаю если бы маску там, или ласты не взял, а то ВСЮ снарягу забыл..такое у меня впервые...ладно хоть вовремя опомнился, а то представляю, приезжаю на водоем, открываю багажник, а там одни болотные сапоги..:lol: пришлось бы бродить в них там, по мелководью, ну не обратно же ехать...:ROFL:

кстати...:pardon: пакет под рыбу, я взял, не забыл...:lol:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ох... Сегодня у меня поседели волосы на ..пе потому что часов в 6 вечера позвонила жена и сказала что протеряла машину, в которой лежала ВСЯ МОЯ СНАРЯГА, лежащая там с ночи! Искала она повозку свою минут 5-10 и это было не лучшее время моей жизни - я успел выкурить 2 сигареты с мрачным видом смотря в пол.. в голове моей проносились образы моей невообразимой Буржуйки и верной Демки, мягкой шкурки и првычных досок-ласт, пары ножей и сумашедших фонарей и все прочие ништяки.
Так что я до сих пор не отошел еще от шока и решил впить коньячка чуть.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
:lol::ROFL:
Вспомнил одну историю!Поехали мы как-то втроём на зимнюю рыбалку...Я ,Лёха и Саня...По пути(своим ходом...электричка+автобус) выяснилось,что Саня забыл бабки на проезд и на:drinks:...одолжили...На водоёме выяснилось,что забыл он половину снастей:diablo:...одолжили...Пришло время обедать...на общий стол достаём все харчи...Саня достаёт пачку масла и ...всё...Мы спрашиваем
"Сань,а масло-то нахрена???"
-"А я кортошку без масла есть не могу!!!!!!!!"
-"А картошка-то ГДЕ?"
-"...Дома забыл...!"
:lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
гы...на неделе мотался 2 раза и вводу не лез.. а вчера приехали после масленицы на водоем.. - пляяяя!!!забыл маску дома..так как после скубатлона притащил домой..))))
хорошо у пастора была запасная.. правда текла.. но хоть жабры смочил))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вспомнила: ))) приехали с напарником на озеро в найт, недалеко от города. Переоделись. Уже в воду залезла, как Эдик вспомнил, что трубку забыл. Плавали по-очереди)))))
А я в бассейн умудрилась полотенце забыть - шарфом вытиралась :blush:
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Хххе не далее как вчера в машине оставил фонарик. А когда приехал на море было уже поздно. за 40 км от города то =)
 

Мишель

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
0
Всем привет, были с другом в понедельник на канале. Облачились, а мои ласты дома. Так и полез без них. А что делать? Ходца.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
полотенце - так то я через раз забываю, а летом и вообще не беру. шампунь - бывало nxj заканчивался. груза забывал бывало.
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Забыл фонарь на берегу, но нашёл кем-то забытые груза. О чём здесь спрашивал. Полотенце вообще не беру(забываю почти всегда) ласты тож часто дома скучают ))
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
Ехали на сплав на Кольский полуостров. Вылезли от поезда в районе Кандалакши, поймали машину, уехали за 80 км, выгрузились, рюкзаки и канистры до берега речки перетащили, присели перекурить и тут я понимаю, что не хватает рюкзака с катамараном и палаткой - забыли в поезде. Послали гонцов на станцию, связались по радиосвязи с начальником поезда, узнали, что ровно через сутки поезд обратно пройдет. Соответственно, подъехали, забрали.. Сутки на берегу реки пролетели незаметно :)
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
А я груза бывает забываю , снаряга дома , а груза в гараж закидываю , чтоб под ногами не путались , ну пару раз на берегу сидел . А этой зимой переодевались на морозе , гидрик натянул , носки одел , перчатки одел , груза , ружже с ластами под мышку , захожу в воду одеваю ласты и как дурак стою в них по пояс в воде , маску с трубкой в машине забыл ....
 
Сверху