• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Дима, в москве холоднее, чем у нас... правда по этой весне этого не скажешь)))
 

Валентин А.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Мне доставили заказ.Скажу следующее:
1.тяги(16d белые)очень очень тугие как кусок покрышки,по ощущениям как топ энерджи 18d.Сейчас растягиваю может потеряют свою упругость...Разочерован.
2.лини(заказал дайнема 180кг нагрузки 2d)привезли вообще нитку какую-то,не держит форму,растягивается,легок на износ.Короче подделка.
Фотика нет цифрового увы,не могу выложить фотки льня.
Короче можно в черный список эту кантору смело http://www.opendive.ru/

п.с. еще и обсчитали на 20 см тяги.
Добрый день, г-н Forzic. Судя по всему, связываться с нами лично Вы так и не решились. Не вопрос, давайте пообщаемся через этот многоуважаемый форум.
Итак, Вы заказали у нас тягу фирмы Riffe, абсолютно при этом не задумываясь и не спрашивая нас о ее жесткости, и теперь обвиняете нас в этом. Это вообще нормально?
В основном эту тягу заказывают опытные охотники, действительно знающие, что это такое. По поводу того что Вас обманули на 20 см. тяги, я лично Вам в письме принес свои извинения, и Вам отправили на следующий день тягу с запасом для установки полностью за наш счет, почему же Вы об этом не написали? То, что "поддельный" линь стоимостью 53 руб/метр производства компании Mares Вам не понравился, это не значит, что он не нравится всем. По закону о защите прав потребителя а в нашем случае и просто по-человечески, Вы могли в принципе отказаться от покупки, никто Вам ее не навязывал, но выливать на просторы инета ушат грязи на нас это извините не совсем правильно. Мы за конструктивный диалог и делаем для своих клиентов максимум.
С уважением, Валентин Александров.
P.S. Если администрацию форума не затруднит, то пожалуйста, опубликуйте это сообщение после несправедливого обвинительного заключения в адрес нашего магазина.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Добрый день, г-н Forzic. Судя по всему, связываться с нами лично Вы так и не решились. Не вопрос, давайте пообщаемся через этот многоуважаемый форум.
Итак, Вы заказали у нас тягу фирмы Riffe, абсолютно при этом не задумываясь и не спрашивая нас о ее жесткости, и теперь обвиняете нас в этом. Это вообще нормально?
В основном эту тягу заказывают опытные охотники, действительно знающие, что это такое. По поводу того что Вас обманули на 20 см. тяги, я лично Вам в письме принес свои извинения, и Вам отправили на следующий день тягу с запасом для установки полностью за наш счет, почему же Вы об этом не написали? То, что "поддельный" линь стоимостью 53 руб/метр производства компании Mares Вам не понравился, это не значит, что он не нравится всем. По закону о защите прав потребителя а в нашем случае и просто по-человечески, Вы могли в принципе отказаться от покупки, никто Вам ее не навязывал, но выливать на просторы инета ушат грязи на нас это извините не совсем правильно. Мы за конструктивный диалог и делаем для своих клиентов максимум.
С уважением, Валентин Александров.
P.S. Если администрацию форума не затруднит, то пожалуйста, опубликуйте это сообщение после несправедливого обвинительного заключения в адрес нашего магазина.


2forzig Вы с ними связывались? что они говорят?!* готовы забрать брак или какие либо предложения вам были?*! косяки есть у всех важно как люди готовы их исправлять!;)
если диалога не было просто это пока только мнение , если был плиз своими словами и тогда возможно они паполнят список....
НО К СВЕДЕНИЮ ПРИМУТ МНОГИе

Привествуем*! спасибо что сами пришли к нам* но заметьте мы тоже ен провокаторы и налево ,направо не кидаем людей в черный или белый список*! я достаточно четко описал что помимо обвинений ( а точней возможных реальных косяков ) надо понять как продавец после себя повел.. все бывает человеческий фактор никто не отменял!


[ADMIN="Каспер"]Вам велкам =) если есть вопросы вы можете задать мне в Личку

еще раз спасибо что отреагировали сами*![/ADMIN]
 

Валентин А.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Здраствуйте и Вам! Хочу сказать, что пришел на Ваш форум задолго до этого диалога, с целью повышения квалификации так сказать. В основном читаю советы бывалых по подбору снаряги и отзывы о снаряжении разных производителей. Потому еще и обидней, увидеть такое, причем конфликта как такового с клиентом не было вообще, дослали тяж быстренько про линь клиент ни слова не сказал. И если Mares позиционирует этот линь как Дайнема, то и на страницах сайта естественно он выставляется так же. Конечно вывод сделали и теперь будем предупреждать людей, заказывающих эти позиции, скорее всего линь снимем вообще с продажи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
так конфликт: продавец - покупатель.. решен?
 

Валентин А.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
А то! А был ли конфликт-то? Если человеку нужен другой линь, не вопрос сделаем с самой мощной скидкой.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Тут дело в другом вов , видишь люди сами нас нашли и им совершенно не понятно за что на них так человек взъелся... они не против что возможно были не понятки с заказом или товаром и они вроде готовы идти на встречу * то как оказалось что на них как бы наехали тут у нас и им непосредственно ничего не сказали....

вот людям обидно стало , пришли вот защищать себя и вести диалоги хотят**

жду вот от них конструктивного письма , мб хотят в раздел и будут вести блоги, общаться с людьми
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
если просто магазин - то нет)))
если производители - то да..))
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
А куда делись представители магазина секуянтер, хочу подать жалобу :aggressive:
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Вот такие маски покупать не надо. На Селигере мой друг плавал по камышам. Забыл побриться и ему подтекала вода. Немного надовил на маску - вот итог
 

Вложения

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
как это "забыл побриться"???? Он что, не джентельмен?!! :ROFL:
У меня тоже подтекает носовой отсек при наличии двухдневной щетины - маска Аквалунг. :scratch_one-s_head:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
не подтекают по счетине только идеально подходящие маски и то если под носом прилегают а не по верхней губе. а вот разбитое стекло - первый раз слышу что каленое стекло можно рукой сломать. или он об колено ее давил.
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Хотелось бы также увидеть фотографию друга:shok:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
... а ведь мог и наружу носом выдавить:ROFL:
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
... и вывалиться на улицу через разбитое окно.. :)
 
Последнее редактирование:

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Вот такие маски покупать не надо. На Селигере мой друг плавал по камышам. Забыл побриться и ему подтекала вода. Немного надовил на маску - вот итог
Фотки ужасные, но что то сдается мне - "приложил" он ее конкретно где то, да сам и не заметил. Потом хватило малейшего давления, чтобы она в клочья разлетелась. Еще раз - именно мое личное мнение.
 

Юзакес

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Вот такие маски покупать не надо. На Селигере мой друг плавал по камышам. Забыл побриться и ему подтекала вода. Немного надовил на маску - вот итог
Ну не знаю я ношу усы но с маской проблем вроде нет (просто маску пусть подбирает предварительно не побрившись)
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Полностью согласен с 'Денисычем'. Для рассыпания стекла нужен удар точечный и причём тут магазин непонятно.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да в этой маске, с одним и таким стеклом, не обязательно точечный удар, скорее, как уже выше упоминали, преломление в носовой части... грубо говоря, сесть например на нее достаточно.. Поэтому, вполне возможно, что если был брачок в этом узком месте, типа пузыря воздуха(бывают или нет в каленом, интересно..), то легко сломалось бы и при надавливании, но думаю, такой брак мозолил бы глаза...
 
Сверху