• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Вов у меня тоже замки на вторую 3 и 4 фото.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Именно там нам пытались продать помоешный кустарный марсельский грузпояс как родной))) хотел их на куй послать но спорить не стал...
Будьте бдительны - родной марсельский из толстой резины, эластичный и имеет монотонный черный цвет с абсолютно ровной поверхностью без всяких вкраплений серого, с двумя заклепками из белого мет. Обработан везде ровно.
Марсельский пояс, о котором речь, какого производителя?
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ага замки по всюду!!!Вова от нас стал что то прятать!!!:mosking::shok::mosking:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Марсельский пояс, о котором речь, какого производителя?
Делают и Омер и Имершн и Буша кажется... родной говорю в смысле не кустарного производства, а то что они предложили - не знаю какого он производства и производства ли он ваабще... мэйд ин дядивасиналесапилка.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Делают и Омер и Имершн и Буша кажется... родной говорю в смысле не кустарного производства, а то что они предложили - не знаю какого он производства и производства ли он ваабще... мэйд ин дядивасиналесапилка.
Я почему спросил - дело в том, что новые модели марсельских поясов многих производителей выпускаются не с гладкой поверхностью, а с пупырчатой. Ты не это имел в виду?
Цитата:
Сообщение от Водяной 2002
Будьте бдительны - родной марсельский из толстой резины, эластичный и имеет монотонный черный цвет с абсолютно ровной поверхностью без всяких вкраплений серого, с двумя заклепками из белого мет. Обработан везде ровно.
 

Tomm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
а айсы то за что? по моему мнению отличные лопасти. летом в них плаваю и хочу на зиму (калошу побольше) их же взять. гребут офигенно. калоша, лично мне больше подходи чем в БТ. гребут офигительно. карбон может и лучше, но в живую, я его ни рузу не видел.
Несмотря на название, ласты не предназначены для холодной воды. Они действительно хороши с точки зрения эффективности (по субъективному ощущению на уровне текстолита) Но при длительной нагрузке в воде с температурой ниже 5'C ломаются. Надо отдать должное - по гарантии (3года) нам все обменяли. (речь идет не об одной паре ласт - мы розничные продавцы, одна пара моя лично, причем сломались обе сразу на поверхности, когда выгребал против течения)
Мое мнение - занести в черный список только для холодной воды и за несоответствие названию.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Фишкина лопасть сломалась при мне на водоеме без течения тепература больше +20 градусов была.
 

Az-esm-Ross

007
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Считаю, что технология перчаток с липучкой на запястье - в чёрный список!
Через несколько проходов по растительности, липучку срывает, она забивается травой и мусором и каждый раз приходится чистить эту долбанную липучку. Очень не долговечная. Теперь все рукавицы покупаю без липучек.
Вообще все липучки на снаряжении подвохов в чёрный список!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
есть и морская охота)). а вот в наших условиях - согласен. липочки - зло))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Считаю, что технология перчаток с липучкой на запястье - в чёрный список!
Через несколько проходов по растительности, липучку срывает, она забивается травой и мусором и каждый раз приходится чистить эту долбанную липучку. Очень не долговечная. Теперь все рукавицы покупаю без липучек.
Вообще все липучки на снаряжении подвохов в чёрный список!
Липучки не герме для документов (во мху телефон ныкать) чем плохи?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
1.не отношусь никак))) ибо крайний раз на море охотился достаточно давно..
2. вполне...
 

G_R_E_K

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
0
дискус

Извините за то что повторяюсь, но сил нет как хочется еще раз поделится " Это город Москва где в магазине дискус на ленинском трудятся "гости из ближней Азии Равшан и Джамшут"" думаю это скоро будет правдой, был там позавчера, очень жалко людей которые придут туда с просьбой о помощи в подборе снаряжения для ПО с такой квалификацией продавцов можно навсегда отбить у человека желание заниматься ПО очень обидно что экономят на обучении персонала !!!!!:diablo::diablo::diablo: Еще раз извините просто бесит!!!:diablo:
 

forzig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
0
Мне доставили заказ.Скажу следующее:
1.тяги(16d белые)очень очень тугие как кусок покрышки,по ощущениям как топ энерджи 18d.Сейчас растягиваю может потеряют свою упругость...Разочерован.
2.лини(заказал дайнема 180кг нагрузки 2d)привезли вообще нитку какую-то,не держит форму,растягивается,легок на износ.Короче подделка.
Фотика нет цифрового увы,не могу выложить фотки льня.
Короче можно в черный список эту кантору смело http://www.opendive.ru/

п.с. еще и обсчитали на 20 см тяги.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2forzig Вы с ними связывались? что они говорят?!* готовы забрать брак или какие либо предложения вам были?*! косяки есть у всех важно как люди готовы их исправлять!;)
если диалога не было просто это пока только мнение , если был плиз своими словами и тогда возможно они паполнят список....
НО К СВЕДЕНИЮ ПРИМУТ МНОГИе
 
Последнее редактирование:

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Был сёня в экстриме, с грустью смотрел как новичку впаривают всякую каку типа костюма 7-ки (со словами да он самый универсальный, в нём и зимой и летом хорошо), ружжо типа "Базука" 800ка, и ещё много всякой всячины не особо подходящей для наших чёрных дел:sad: Да и возразить не мог, скидку терять не охота:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Водный мир по моему:scratch_one-s_head:В противоположном от дискуса ряду у них 2 палатки.... и угловая в том ряду но к ним не относится...
Г9 видать:pardon:
слева как заходишь к ним стенд с мелочью - справа гидрики
по костюму вопрос спорный.. все ж 7мм универсалка и есть. то бишь летом жарко - зимой холодно))
а вот за советы по пушке 80см - расстрел!!))видать завалялась она у них давно.))))
 

shara

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,157
Баллы
93
Был сёня в экстриме, с грустью смотрел как новичку впаривают всякую каку типа костюма 7-ки (со словами да он самый универсальный, в нём и зимой и летом хорошо), ружжо типа "Базука" 800ка, и ещё много всякой всячины не особо подходящей для наших чёрных дел:sad: Да и возразить не мог, скидку терять не охота:pardon:
Ну кстати по поводу 7 они правы абсолютно, он универсальный, в нем и зимой и летом относительно нормально, про хорошо слов нет, но выбирая между 9 и 5, 5, 9, 7, - семерка все же оптимальный выбор.
 
Сверху