• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Есть у меня почему-то ощущение, что форум будет жить)... Вон Володя как болото всколыхнул, активность возросла сразу)) Ну, а если нет, будет жаль, как подвох вырос на нем... А соцсети - это не мое...
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,737
Реакции
11,322
Баллы
135
Как это закрыть форум,уподобляясь остальным ? Думал хоть Абыр непотопляем.
Как раз меняю место жительства.Думал в период временной неустроенности,буду строчить мемуарные отчёты.
Неужто это не интересно ? Нехера нестись за новомодными соцсетями,переполнеными тролями и ботами.
Сяду сейчас же,настрочу про язей,мешающих искать судаков..........
 
Последнее редактирование:

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
мужики, а я против закрытия, попробую обосновать...
отцы основатели, к вам обращаюсь, форум ведь стал важным и значимым явлением в жизни множества хороших людей уже многие годы, понимаю что это не просто но хорошее простым и легким не бывает
форум образно уже не ваш и не для вас, а это ваш "тяжелый крест" который вам и нести дальше ...
надеюсь, буду понят правильно
 

ulyan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
484
Баллы
93
Я полерживаю всех кто за продолжение жизни форума. Сам я с Украины и тоже вырос на форуме. Очень много полезной инфы. Некоторые вопросы освещены так что ни в какой книге не найдешь. Нельзя закрывать ради будущих поколений подвохов и дайверов. Все что нужно не скопируешь. А тут всегда можно найти ответы на интересующие вопросы. С уважением к Абыру.
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Хоть какая то отдушина когда время есть.
Все разложено по полочкам.
Новичкам весь курс молодого бойца и в архив иногда сходить почитать интересно.
Живем по любому!!!
 

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
Прочитал тему от и до и стало стыдно, что мало на нем что либо пишу, ведь суть любого форума это общение. Очень обидно что все вот так заканчивается, с этими мыслями подвыпил лишнего! Что хочу сказать с 4 лет начал ловить рыбу, сначала на удочку, учил отец, потом с 12 нырял с острожкой по рекам, учил отец друга, подводной охотой увлёкся в 26 лет, учился особенно на первых парах с помощью этого сайта. Однако очень обидно что сайт пытается закрыться. От себя хотел бы сказать что если есть возможность на дальнейшую жизнь форма, то буду стараться быть не только читателем но и писателем :) ну и если там по деньгам какой то комиссионный сбор, то я тоже за. И мысли по поводу рекламы на форуме неужели нет таких производителей которые согласились бы платить за рекламу при условии обоснованной критики к их продукции? Ведь эта критика по сути является испытаниями их оборудования, при грамотном анализе производства и внесении изменений в технологию изготовления можно вывести свой товар на качественно новый уровень.
Владимир и всем причастным к развитию форума, спасибо за ваши старания!
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,737
Реакции
11,322
Баллы
135
Смартфоны рулят потому,что можно во время работы общаться.
Ведь большинство россиян только делают вид,что работают.Возражения есть ?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Позвонил Сталкеру, пусть проявится здесь, лавэшки собрать или перенести, чё почём хоккей с мячем обговорим, а то Абыр пропал.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Будем надеяться, что Абыр приедет отдохнувший, обожравшийся крабами, гребешками, ёжиками и родиолой арктический, ну в хорошем расположении духа:wink: и скажет, что форуму жить!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Позвонил Сталкеру, пусть проявится здесь, лавэшки собрать или перенести, чё почём хоккей с мячем обговорим, а то Абыр пропал.
Это решает только каспер. Форум его
Кол во сообщений. Включая эту тему .за неде. 11..)))
Общалка для 10 человек.
Проще усыпить.
И главное .. кто будет вести форум.
У меня нет времени
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,108
Реакции
10,257
Баллы
135
Это решает только каспер. Форум его
Кол во сообщений. Включая эту тему .за неде. 11..)))
Общалка для 10 человек.
Проще усыпить.
И главное .. кто будет вести форум.
У меня нет времени
Чет математика какая то интересная!:shok:
За сегодня только 13 тем обновлено и там не по одному человеку отписались:scratch_one-s_head:
 

Gector27

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
3
То же форум помог. Но со временем и здесь не появляюсь, последний раз в 17 году. Все с опытом уходят в свободное плавание.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Жить бы ему, форуму, еще N-цать лет. Я вот с Крыма пришел, думал писать, а туты.... а жаль, очень жаль, если решат закрыть. Хотя форум жить в архиву должен -как форум "Бороды". Человек, царствие небесное Бороде ушел, а форум есть (хотя давно не заходил. может и снесли. Там много истории самоделок, опыта по рыбалке и прочего)
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Во всём виноват долбанный кризис! Нет денег, нет времени, нет позитива. Я вот, грешным делом, заходил, почитывал, да и подумывал: а насколько ещё у Володьки терпенья на "вот это всё" хватит?. Видимо, накаркал.... На форуме нашел для себя много полезного. И, что самое главное- отличных знакомых, друзей. Дух Че- дух Свободы! Чисто по-человечески- понимаю. А по-правде- обидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху