• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чебыкин, акватекс. скорпена, буша , Интересное сообщение от берга

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
В общем, Вовк, бери бумагу, садись и пиши:
"Дорогой Берг!
Мы тут с ребятами посоветовались и решили - ну тебя нах!"
:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
В общем, Вовк, бери бумагу, садись и пиши:
"Дорогой Берг!
Мы тут с ребятами посоветовались и решили - ну тебя нах!"
:biggrin:
Ежели б не закрытая ветка- в цитатник вполне так себе фразочка...улыбнулось...;-)...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ладно Берг... мне тут на почту от ярмыша приходят странные приглашения к кому то там непонятно зачем присоединиться..... )))))))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Думаю от Берга баламутства больше по цене, чем объемов по РФ ... были бы реально большие объемы по РФ никто бы его не зажимал...а вот по Европе скорее всего у него объемы неплохие, иначе регулировали бы не запретами, а ценником...
поэтому предлагаю отрегулировать цены в Росси самим:biggrin:
один из способов отписал.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну как все нарвется - может разместит проблему тут- а там посмотрим.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
В общем, Вовк, бери бумагу, садись и пиши:
"Дорогой Берг!
Мы тут с ребятами посоветовались и решили - ну тебя нах!"
:biggrin:
Либо он с нами ... до конца... либо - ну тебя нах!":ROFL::ROFL::ROFL:
Если пойдет навстречу, то поддержать конечно нужно, ставь реальновыполнимые условия и велкам
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Либо он с нами ... до конца... либо - ну тебя нах!":ROFL::ROFL::ROFL:
Если пойдет навстречу, то поддержать конечно нужно, ставь реальновыполнимые условия и велкам
...именно так в свое время происходило формирование таких структур как Якудза, Коза Ностра...;-)....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Об этом должно знать подводное сообщество!

Хочу дать информацию подводному сообществу о гражданине Чебыкине (читать: Beuchat, Aquatex, Акватекс). Этот гражданин, с 2008 года, пытался прекратить нашу (магазина Spearfishing Shop) работу с фирмой Beuchat, дабы прекратить поставки снаряжения этой фирмы в Россию через нас (читать: более доступная цена для конечного покупателя в России). Этого у него не получалось по той причине, что немецкие диллеры были все "свободные предприниматели". Немцкие диллеры Beuchat в Германии менялись каждый год, что говорит не о здоровой ситуации внутри этой фирмы.

Так как, мы работали через немецкого диллера (который был свободным предпринимателем), это ему (Чебыкину) не удавалось: скинуть нас с российского рынка. В 2012 году у Beuchat появился в Германии первый диллер, который является устроенным на работу в этой фирме (Beuchat). Поэтому, фирма Beuchat затребовала от нас (Spearfishing Shop), чтобы мы подписали договор, по которому бы отказывались продавать продукцию Beuchat в Россию. Мы отказались от этого предложения. Последствием явилось прекращение нашей деятельности с фирмой Beuchat.

Тоже самое произошло с турецкой фирмой Apnea. Ведь гражданин Чебыкин уже успел "обрадовать" российских охотников, что появился "российский" брэнд под названием "Scorpena", хотя это ни что инное, как произведение турецкой фирмы Apnea.

Ребята, я вас призываю "не кормить" Монстра (Чебыкина), покупайте свою снарягу где угодно, но ни у этой "компании"!!!

Этим самым, мы "выбьем табуретку у БАРЫГИ!"
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1564.0
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а от кого сообщение то? там стерли вроде.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а..это на почту пришло.. а на его сайте обсуждение стерли..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
...может я чего не догоняю?...получается Берг даже на своем сайте очкует в открытую бодаться?...то бишь сначала пишет, потом стирает?...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а от кого сообщение то? там стерли вроде.
Да, на почту пришло, ссылка тоже работала. в той теме еще ссылка на батискаф была, где рассказывалось о биографии и заслугах господина
Чебыкина, их дружбе с Макоревичем.
а сейчас и правда потерли.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Да, на почту пришло, ссылка тоже работала. в той теме еще ссылка на батискаф была, где рассказывалось о биографии и заслугах господина
Чебыкина, их дружбе с Макоревичем.
а сейчас и правда потерли.
нерешительность и трусость в действиях это не есть хорошо...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
...видимо получил "наезд" юридически подкованный...умнее будет...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Что-то не понятное происходит у Берга.
В своей теме "Выкрутасы господина Чебыкина" я нанёс оскорбления ненормативной лексикой господину Чебыкину, в чём сожалею и приношу свои извинения.
еще раз прочитал пост Андрея, а где не нормативная лексика?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Привет Андрей!
Еще раз, внимательно прочитал твое обращение к подводным охотникам. Так и не нашел не одно не нормативного слова.
Вполне доходчиво объяснено что нас, простых подводных охотников, хотят наипать с ценой на снаряжение.
Там ответил. ))) посмотрим. Все-таки Берг не плохой мужик, я не одного скандала с его торговлей не помню, мне без вопросов запчасть на фонарь по гарантии прислал, ну только если ger но он сам виноват.
 
Сверху