• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чебыкин, акватекс. скорпена, буша , Интересное сообщение от берга

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Монстр и барыга это ненормативнолексически обыдно...я бы на месте г-на Чевыкина обиделся....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Там ответил. ))) посмотрим. Все-таки Берг не плохой мужик, я не одного скандала с его торговлей не помню, мне без вопросов запчасть на фонарь по гарантии прислал, ну только если ger но он сам виноват.
....вчерась посмотрел тему Кубанца и помощь собранную Бергом - за одну только это на многое глаза закрою...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Монстр и барыга это ненормативнолексически обыдно...я бы на месте г-на Чевыкина обиделся....
:lol:, барыга - жадный за частую нечестный мелкий торговец, а монстр придает размах деятельности. На что обижаться? :biggrin:, все верно.:biggrin:.
Парни, покачайте там тему :drinks:, по типу - мысленно в месте. посмотрим к чему приведет, да и Андрей немного поддержку увидит :drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
да там тему для сообщений закрыли. :shok:.

не, открыта, эт я на путал.
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Mr_BIN
Специалист


Re: Прощание с Омером
« Ответ #416 : Вчера в 06:10:36 »
Цитата: Den от Вчера в 01:59:03
ребят,на днях тема была про выкрутасы гражданина чебыкина,успел только первую страницу посмотреть и не стало темы,скажите плиз где почитать остальное?
Андрей, видимо сначала, на первоначальных эмоциях разместил сообщение, о новой волне гонений на него, о том что Чебыкин договорился с Бушат, а потом передумал и убрал тему. Видимо, не захотел раздувать новый скандал( я так думаю)..



Dok
Global Moderator
Аксакал


Сообщений: 3177

Re: Прощание с Омером
« Ответ #417 : Вчера в 15:56:24 »
Правильно. За скандалами и грязью - это не на этот форум.
Записан
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

скопировал отсюда http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1206.405

от себя:
не нравится мне эта интелегенция, чистюли типа, аж противно, пидерастией попахивает( прошу прощения, вырвалось)
а другие сайты очень грязные и скандальные для них
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну коммерческий ресурс, что хотеть то от них?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ну коммерческий ресурс, что хотеть то от них?
двуличные однозначно!
сначала:
"...Абыр, нужна консолидация ресурсов..."
а потом:
сообщение модера DOKa с гарпуна

" за скандалами и грязью - это не на этот наш форум"(читать на Абырвалг)

по мне "ахрененная" позиция!!!
в случае чего "редакция не несет ответственности за материал автора"(модера-чела "при исполнении")
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
не нравится мне эта интелегенция, чистюли типа, аж противно, пидерастией попахивает( прошу прощения, вырвалось)
а другие сайты очень грязные и скандальные для них
ИМХО.
Незавуалированая возня за евро, оттуда и возня с корректностью, нерешительность и выгадывание вариантов, никаких принципов, коммерция епт.. По мне так взял бы и послал нахер этот буша, не портя себе репутацию.. Ведь судя по отзывам, он вроде не плохой человек..
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
тото я гляжу меня коробит от них...
у меня други представления о коммерции, я с партнерами полностью честен...я за честную коммерцию, а та это другая... когонибудь гденибудь в чемнибудь на скольконибудь да нае...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
тото я гляжу меня коробит от них...
у меня други представления о коммерции, я с партнерами полностью честен...я за честную коммерцию, а та это другая... когонибудь гденибудь в чемнибудь на скольконибудь да нае...
...:ROFL::ROFL::ROFL:...согласен, мы тоже сразу с партнерами поставщиками определяемся кто кого когда и сколько...и в какой позе...
....ты бизнес то с коммерцией не путай:diablo:...эт разные вещи :biggrin:...ты еще за фарцовщиков вспомни ...
P.S. я вот простой советский спекулянт...:drinks:
P.P.S. я бы подписался побузить, но только под внятную позицию Берга, а не так - Вы тут ребята обсирайте их, а мне нельзя - я ж политкорректен...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
думаю этого и ждут.. кто начнет.. я теперь начинать не буду)) я б темы по омеру и мару тут почистил бы вообще.. с ссылкой на берга - мол сритесь там. а нам покуй.
куль я вообще полез.. все равно могу лично себе брать дешевле чем у берга..
только говном облили..
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Вова, мне кажется как бы насрать.
ПО - занятие эгоиста. Любая консолидация делает из по или ништяковую пьянку или медальки и грамоты. :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да мне теперь насрать..)) как в анекдоте - накуя я туда полез..если все равно читать не умею))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
текс..в связи с проблемами приобретения снаряги.. вернемся к теме.)) никто у Берга случаем ниче не заказывал в последнее время,, как вообще дела обстоят,,
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
Сань а какие проблемы? С чем?
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,520
Баллы
93
текс..в связи с проблемами приобретения снаряги.. вернемся к теме.)) никто у Берга случаем ниче не заказывал в последнее время,, как вообще дела обстоят,,
А как Ты ему деньги отправишь? А он Тебе товар?... Забудь 💀..
ЗЫ: на выставке Чугунов из Калининграда - жаловался что товар из ЕС он гнал в Казахстан через Польшу и Литву с транзитом через Калининград чтобы его типа спи**ить по пути. Так товар завис на неопределëнное время на польской таможне. Утырки одно слово 🤮
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135
А как Ты ему деньги отправишь? А он Тебе товар?... Забудь 💀..
ЗЫ: на выставке Чугунов из Калининграда - жаловался что товар из ЕС он гнал в Казахстан через Польшу и Литву с транзитом через Калининград чтобы его типа спи**ить по пути. Так товар завис на неопределëнное время на польской таможне. Утырки одно слово 🤮
Деньги отправить проблем нет совсем, логистика-тут чуть сложнее, но не особо-через турцию едет вполне себе
Другой момент-а не пошли бы они нахуй со своими товарами).
я думаю если поискать и турецких производителей найдешь и китайцы, уверен делают
 
Сверху