• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
МОжет вправду.. разместить у него на форуме видео с его поведением? пускай очканет, когда поймет, что на видео все заснято.

Хотя это объясняет почему его менты отпустили
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
А что это за форма?
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
в зависимости от развития событий может оказаться что он был уволен еще в суботу
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
мда выглядит как тощее уе...ще с палкой, из двери тоже ребенок какой то выглянул. Даже не знаю что сказать, тебе попался неадекват. И толку его наказывать, его похоже жизнь наказала. Был бы в салоне мужчина , отобрал бы биту и выбросил на обочину вместе с хозяином биты. Наверное стоило сдать назад, пусть побегает. Хотя все довольно быстро произошло. Вызвать гайцов самое правильное было.
Да я же вызвала. Значала набрала 020, описала, они записали номера. Минут через 15 мне перезвонили из Люберецкого ГИБДД, сказав что они таких бы мудаков сажали за нападения на женщину, но это не их случай, т.к. ДТП не было и они вызвали УВД. В УВД я написала заявление.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Все прошло, цела, а стартанула он бы стал подрезать и к чему бы это привело, место извинений надо было сразу ментам звонить, кричать на меня напал воружонный
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
слесарь или водила..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Подождите, не хочу его пугать, надо всё с холодной головой делать.
Это правильно!
МОжет вправду.. разместить у него на форуме видео с его поведением? пускай очканет, когда поймет, что на видео все заснято.
....
Не... Не надо торопиться! Главное добиться, чтобы в отношении его, начались процессуальные действия. А вот тогда, можно и ослваить докучи.


А что это за форма?
Скорее всего, комбез автомеханика.. Подвязался в палицайском гараже, гайки крутить (если нет других фото).
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Игорь_99 Удалите, плиз, фото из моей цитаты, не хочу спугнуть, все-таки как показала практика тут разные люди + мир тесен.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Видеозапись приложена, автомобиль сфотографирован. Контакты со следователем есть, общались, предоставили ему всю информацию о виновнике. Оценку ущерба сделаю в субботу.
Спасибо за поддержку!
Нет, не так, гай когда приезжали, они просто побиседовали и всё? Должны были провести осмотр проишествия. Если нет, потребуйте проведения осмотра у отдела, это надо для уголовного дела, в присутствии понятых они описывают вашу машину, её повреждения и как бы отдают вам под ответственное хранение, так как это вещ док.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я в шоке. Я его нашла на Одноклассниках. Фамилия и имя одно и тоже, лицо в камере тоже, возраст тоже, только проживание город Москва. Но есть школа, школа его, деревня Тамбовской области где он прописан. Вот фото. Теперь я начинаю понимать его поведение.
В таком случае, с мужем и группой поддержки, ярыми здесь писарчуками, назначайте встречу, для расчёта, по деньгам. Если встретитесь и поведение будет адекватным, то определитесь с ущербом, и заранее попросите дать вам пару сотрудников, после чего с сотрудниками доставите его в отдел. Самим это делать не надо, пришьют похищение и вы ему ещё должны останетесь. Если делать этого не собираетесь, то незамедлительно в отдел и пишете в свободной форме, я такая то, нашла обидчика, ФИО в Однохрясниках, узнала так же по фейсу, обязательно письменно.
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Подождите, не хочу его пугать, надо всё с холодной головой делать.
Всё правильно не слушай никого, он сейчас дёрнет, куда нибудь и пиши как звали, статья ерундовая, не надо пугать хомячка.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Упырь ...блин ! Почему мне такие не попадаются ? Я б ему эту никчемную палку что типа битой завут в анус заталкал бы , выпердышь козлячий ненавижу таких упырей не шуганых .........:diablo:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Упырь ...блин ! Почему мне такие не попадаются ? Я б ему эту никчемную палку что типа битой зовут в анус заталкал бы , выпердышь козлячий ненавижу таких упырей не шуганых .........:diablo:
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
что бы не говорили, парень однозначно не прав. всякое бывает на дороге, но видя, что за рулем девушка и выскочить с битой.. слов нет..:shok:

обратится в полицию конечно же надо, но этого тоже будет не достаточно, потому как для гопника, следствие и бега это еще тот адреналин, примерно как для нас экстремальная охота.. они только этого и ждут, что б в своем кругу добиться еще большего уважения...

в идеале, конечно хорошо было бы собраться и помять его, и не нужно бояться при этом, что он обратиться в полицию, быть терпилой для них (гопоты) хуже некуда - позор и презрение на всю оставшуюся жизнь..... только бить надо сразу и сильно, без разбора, потому как всякие разговоры и забивания стрелок - это тоже их стихия..

а можно....:scratch_one-s_head:
надо: во первых, переименовать название ролика.. какой нахрен "тамбовский волк", слишком много чести, а то прям герой какой то получается, надо написать что то типа: "уебок-пидарас кидается с битой на девушку" ну или что то подобное, просто надо как то это правильно сформулировать, но обязательно указать, что он нетрадиционной сексуальной ориентации,:mosking: они этого ох как не любят..:biggrin: и выложить этот ролик во всех социальных сетях... это гораздо сильнее подействует, чем милиция.. а так.. назначат штраф, так он его опять у кого-нибудь украдет, отберет - и заплатит..
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
название для ролика::scratch_one-s_head:

"озлобленный гей, после неудачно-сделанного минета - своему другу, кидается с битой на девушку"...
как то бы это покороче сформулировать..:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
название для ролика::scratch_one-s_head:

"озлобленный гей, после неудачно-сделанного минета - своему другу, кидается с битой на девушку"...
как то бы это покороче сформулировать..:scratch_one-s_head:
как лаванда решит. так и будем крутить. прорекламировать парня не проблема:smile:
 
Сверху