• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
там ущерба по страховой под тыс 50. если не больше. зеркало жидкокристаллическое.. покраска двери. думаю . кто работает у официалов лексуса смогут подсчитать. так что тут не хулиганка явно.
При грамотном адвокате- покушение на убийство можно сделать думаю:pardon:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Тут уже несколько раз указали, что такая ситуация невозможна. По банальной причине - нет там полосы физически до выезда!
Не надоело тролить?
Для Вас может и нет полосы для выезда, но для любого нарушителя пдд по тому дорожному покрытию, которое есть, разогнаться труда не составит.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Там до разгонного ряда была асфальтированная обочина, по каторой тамбовец и ехал, а с выезда обочина превратилась в разгонку. Парень, конечно не прав, но выезжая в нашей стране даже на зеленый надо башкой крутить 10 раз.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Для Вас может и нет полосы для выезда, но для любого нарушителя пдд по тому дорожному покрытию, которое есть, разогнаться труда не составит.
31337 написал ДО выезда нет полосы..
ты написал ДЛЯ выезда)))
собственно тут наказывать надо рублем только.. мальчику на 12шке теперь года 2 не пить любимую "ягу" и не грызть семечки.а выплачивать кредит на оплату ремонта страховой и за закрытие уголовки.. но теша себя тем. что наказал. жестоко наказал лексус с девушками.. рассказывая это своим приятелям..:pardon:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Для Вас может и нет полосы для выезда, но для любого нарушителя пдд по тому дорожному покрытию, которое есть, разогнаться труда не составит.
Там до разгонного ряда была асфальтированная обочина, по каторой тамбовец и ехал, а с выезда обочина превратилась в разгонку. Парень, конечно не прав, но выезжая в нашей стране даже на зеленый надо башкой крутить 10 раз.
:dash1::dash1:
Млять! Я же написал, что ее там нет ФИЗИЧЕСКИ. Там забор и парковка.
То что есть несколько сантиметров на которые залезают колесом, с целью сразу влететь на разгонку, хоть сколько башкой не крути, не угадаешь придурка.

И еще раз - задолбали уже не по теме бред нести. Без обид, но дальше до административных мер дойдем.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
...
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а мне одной захотелось найти расхерачить и сжечь двенашку? (то того как узнали что ее продали)

..хотя я так подумала..и еще пару ударов битой ... по рученькам..чтобы он больше ими перед дамами не размахивал
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
а мне одной захотелось найти расхерачить и сжечь двенашку? (то того как узнали что ее продали)

..хотя я так подумала..и еще пару ударов битой ... по рученькам..чтобы он больше ими перед дамами не размахивал
Просто некоторые желания, лучше желать молча.))):drinks:
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
235
Реакции
1,059
Баллы
93
а мне одной захотелось найти расхерачить и сжечь двенашку? (то того как узнали что ее продали)

..хотя я так подумала..и еще пару ударов битой ... по рученькам..чтобы он больше ими перед дамами не размахивал
я думаю это не поможет. ему на мозгу операцию надо сделать. а уподобляться ему не стоит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Да хорош наивничать, штраф и гуляй Вася.
зависит от ущерба. плюс отнял сумочку. вытащил деньги и кинул сумку обратно. разбил тел. 20ку тыс грин слупить легко. по 10ке за возможный год.не считая оплаты страховой.. но там уже от мозгов страховой зависит.
знакомый 10ку отдал.. просто выйдя и наговорив на видеорегистратор оппонента что то про" да я тебя. убью и тд)))) без размахивания предметами спортивного инвентаря популярной игры вероятного противника. не применяя и тд.просто попал на юриста..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Тут вот еще. Куда в 12шку биту так класть чтоб под рукой была? Ведь выскочил как резко. У парня явно комплексы.
И еще. а что все так мирно мимо ехали? Что, неужели не видно придурка с битой? хоть бибикнули что ли. Большой город, всем на всех пох, только я, я прав, у меня бита, травмат, практика вышибании зубов. И это же не единичный случай, чему тут удивляться.
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Вот и покер мне, что мне говорят, что я аккуратничаю и торможу.. мне самым первым уроком преподали правило 3D (Dай Dураку Dорогу).. несколько раз посмотрю и всегда уступлю дорогу "несущемуся на встречу смерти":pardon: и мое спокойствие и безопасность мне намного дороже справедливости, о существовании которой "Те самые" даже не подозревают:diablo:
Ставя себя на место Лаванды, а я оооочень мнительная.. не знаю, как бы я отреагировала. :shok::shok::shok:
И самое главное, что ни бита в машине, ни другие виды оружия нам девушкам не помогут против Психа пусть даже с голыми руками...
Уже в поиске регистратора, раньше считала, что он мне ни к чему:scratch_one-s_head:
Очень хочется, что б этот урод был наказан, правда не особо верится, что он получит именно по заслугам.. по полной.
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
И самое главное, что ни бита в машине, ни другие виды оружия нам девушкам не помогут против Психа пусть даже с голыми руками...
вот-вот...
у меня нет столько смелости и скорости реакции, чтобы тут же пойти "в атаку", достав топор\дробовик\лом\биту и прочее из-под сиденья машины...
это на физиологическом уровне.
Агрессия этого парня наверняка меня бы вогнала бы в ступор и это еще хорошо, если сообразишь запереться. Не от глупости это, а сугубо от свойств нервной системы. Не скажу, что все девушки выбирают "беги", но всё же...
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Жесть... Уродов на дорогах более чем... А девчонкам наверное реально защитить то себя и нечем... Ждать что кто то поможет, или хотя бы притормозит - бесполезно! Предпочитают сделать вид что ничего не видят!Самого чуть не порешили на обочине, а это был между прочим будний день, пробка в на Ярославке в центре Мытищ! А стоявшие неподалеку гайцы - вааще отвернулись!
Заяву писать обязательно, плюс хорошего юриста и "раскрутить" это урода по полной, что б сука до конца жизни неповадно было!
Будьте осторожны на дорогах, и не выходите из машин!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Что бы вызвали - заява нужна, иначе ему все с рук сойдет...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
С одной стороны хочется сгонять в Тамбов "на подводную охоту" с другой сейчас кругом камеры, регистраторы у всех...московские номера.Трусливый подонок , чуть что сразу побежит в полицию жаловаться. Лучше справедливость пусть восторжествует в виде максимальной раскрутки на бабло, а если оплатить хорошего адвоката, то возможно и срок упырю за нападение и угрозу убийства. Полюбому дело 100% выигрышное и адвоката потом ему придется оплатить.Главное не спускать на тормозах.
 
Сверху