• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Нет, ИМХО, рег. писал только перед лобовым кино. Да неужели у нас руки коротки выцепить героя, когда он будет в машине ковыряться, и закрутить ему хобот??! Эту темку надо провентилировать... Оставим его, уродца, в покое-завалит кого-нибудь...
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Понимаю конечно, что мои сообщения необнадёживающие. Не запечатлили, случайно, момент, когда он разбивает зеркало той самой битой?
И вроде как теперь эту биту надо найти и приобщить к делу.
На видео со звуком слышно как битой разбивает.
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Посмотрел видео, фото, создалось впечатление, что парень "накручен" был, не в себе и шёл за кровью, но увидев, что за рулём девушка ступарнул, но пар выпустил, рабив зеркало...
Хотя, конечно, оправданию таким действиям нет и наказание обязательно должно последовать, но сажать за это перебор.
Это моё личное мнение.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
О, нет. Системы Стражник и Оса-не резиноплюи, это настоящее травматическое оружие. И оно калечит. Гопота уже знает об этом, при доставании Осы-валят. Эт Вам не пистик с резиновыми шариками. Делаем поправку на девичий пол-Оса с лазерным целеуказателем. Прицелилась лазером, заверещала " отойди, стрелять буду", ОГОНЬ.
Оса калечит только при попадании в голову , что крайне сложно и запрещено законом . Я лично получал заряд из двухствольной осы ,с трех метров в грудь , и меня это не остановило и не покалечило но травма была
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
непизди
володь можеш меня в бан но это пиздешж
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
, и меня это не остановило и не покалечило но травма была
Само определение странно: не покалечило, но травма была..... Или надо было, чтоб чего-то оторвало?
А вообще это дело анестезии - два раза получал удар из газовика прямо в морду лица: первый раз после примерно 0,5 бедовки - отобрал ствол у гада и долго пинал его ногами)))) второй раз трезвый - свалился и ногами пинали меня... Впоследствии, разобравшись, оказались идентичны и стволы и заряды :pardon:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
непизди
володь можеш меня в бан но это пиздешж
А я и не пи...... я этому ковбою после выстрела молотком голову пробил . У меня на груди рессекло кожу и синяк был на пол груди , дышать не мог ,пришлось потом лечиться, но ковбоя это не спасло он в реанимацию попал . А еслиб не достал он свою осу то мож просто подрались или мирно разошлись
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
А я и не пи...... я этому ковбою после выстрела молотком голову пробил . У меня на груди рессекло кожу и синяк был на пол груди , дышать не мог ,пришлось потом лечиться, но ковбоя это не спасло он в реанимацию попал . А еслиб не достал он свою осу то мож просто подрались или мирно разошлись
вот так нихера себе))) гематома на грудаке с рассечением, а он говорит что децкий лепет, ёпт, а что должно было быть??? рёбра сломать?, или сердце от удара остановится???
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Мужики, с осами, пчёлами и гематомами на теле, Вам в тему про оружие...
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
вот так нихера себе))) гематома на грудаке с рассечением, а он говорит что децкий лепет, ёпт, а что должно было быть??? рёбра сломать?, или сердце от удара остановится???
Оса должна была меня остановить, но она хоть и нанесла приличную травму ,не остановила меня а только усугубила ситуацию . Я про то что в большинстве случаев травматическое оружие не помогает своему владелицу а вредит.
И правда надо это обсуждать в другой теме , чего то мы того
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Мне нравятся комменты на ютубе от инкогнито о том, что я овца правил не знаю. Напишите сюда что ли, прямо в лицо, давайте поговорим, чего уж прятаться. Ведь назвав меня овцой, нужно знать что за рулем женщина, а на видео это не обозначено да и видео доступно только для знающих ссылку.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Надо вычислить и опубликовать...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мне нравятся комменты на ютубе от инкогнито о том, что я овца правил не знаю. Напишите сюда что ли, прямо в лицо, давайте поговорим, чего уж прятаться. Ведь назвав меня овцой, нужно знать что за рулем женщина, а на видео это не обозначено да и видео доступно только для знающих ссылку.
этих комментов полно везде. и пишут их те же. кто бегает с битами.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
этих комментов полно везде. и пишут их те же. кто бегает с битами.
Так видео открыто только для тех, у кого есть ссылка. И глядя на видео не знаешь женщина за рулем или нет. А комментатор знает об этом :) Что ж он на форуме не прокомментирует?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Там любитель мата и оскорблений оппонентов, своё видео выложил,у него красная черри, но слышен только его голос.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так видео открыто только для тех, у кого есть ссылка. И глядя на видео не знаешь женщина за рулем или нет. А комментатор знает об этом :) Что ж он на форуме не прокомментирует?
не совсем. думаю раскидал народ по форумам.
1. измени название видео.
нападение с битой на девушку.. что то в этом духе.
2. наш форум смотрят все и не только свои.
3. кстати. фио любителя американской народной игры - в студию б
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
заходим на ютуб, смотрим кто оставил коментарий (arms88ss) , заходим в его акаунт, смотрим его канал.... ба! да там сплошные коментарии в духе : " Ты чё придурок?Тебя дурака выкинуть туда,чтобы ты там свою е@#$&ю удаль показал. " и "Вот идиот на тазе))))он едет))))))))я валяюсь.Манёвр совершал он,помеха у него была справа,а он дебил ещё спрашивает с какой скоростью другой ехал." ... своё видео (что он разместил) у него - из раздела "ниачём"... торлль короче это...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Там любитель мата и оскорблений оппонентов, своё видео выложил,у него красная черри, но слышен только его голос.
Теперь понятно....
Просто гложет его зависть к девушке на лексусе...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Смысл обращать внимание на коменты, в сети дебил не меньше чем на дорогах((
 
Сверху