• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
понаехали бейсболисты!!! бараны они и есть бараны! а условка хоть немного его успокоит! ему даже тамбовский волк не товарищч. не забирай заяву пусть подумает о своём поведении. всякое можно понять, но с битой не важно на кого не стоит. а кулачками очково таким спортсменам решать вопросы. а может это вибратор такой у этого пидора для массажа простаты???
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Могу сказать что жалость тут неуместна. Если человек поступает таким образом значит он уже нелюдь. Это такая трусоватая тварь которая решила хоть над кем то поиздеваться. Потом небось попивали чиповый пивасик и радовались какие они невьебовые герои. Бабла с него снять сколько есть и пизды еще ввалить потом.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
знакомая из германии наверно больше в россию ни ногой?))
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
у меня сестра уже с десяток лет прожила в америке так когда она приезжала она настолько от всего уже отвыкла что смотрела на все глазами по пятаку))) все спрашивала как так?как так? а почему этот привышает скорость? а почему то а почему се) для нее это уже все было дико. Но это так лирика.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Муж ее сказал что одна ни ногой.
Я более чем уверен, что Ваш обидчик видел, что за рулем женщина. Вот и выскочил из машины, пальцы гня :) и с битой. Был бы за рулем мужик, он бы так себя не вел. Можно ведь получить в лицо и поиметь анальный секас с битой. А тут девчонка заблокировала замки... малина... :)
Купите себе травмат "Стражник" и больше никого не бойтесь. :)
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Могу сказать что жалость тут неуместна. Если человек поступает таким образом значит он уже нелюдь. Это такая трусоватая тварь которая решила хоть над кем то поиздеваться. Потом небось попивали чиповый пивасик и радовались какие они невьебовые герои. Бабла с него снять сколько есть и пизды еще ввалить потом.
Да, утрясется и ввалим. Месть-это блюдо, которое подают холодным. Пусть времечко пройдет. Я бы не был таким злым, если бы петух не кинулся на ЖЕНЩИНУ. Беспредельщик???!!! Ответь. Только без обид и счетов из платных ренимаций.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
А вот ни какой травматики не надо , это себе приговор подписать можно , с этой пулялкой можно так нарваться что..... , травматика это зло для самого себя . Уж поверьте знаю не по наслышке , все проверено на себе
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Да, утрясется и ввалим. Месть-это блюдо, которое подают холодным. Пусть времечко пройдет. Я бы не был таким злым, если бы петух не кинулся на ЖЕНЩИНУ. Беспредельщик???!!! Ответь. Только без обид и счетов из платных ренимаций.
со зверями только по зверски. кость в кость так повелось(с)...
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А вот ни какой травматики не надо , это себе приговор подписать можно , с этой пулялкой можно так нарваться что..... , травматика это зло для самого себя . Уж поверьте знаю не по наслышке , все проверено на себе
Ну я кмс по РБ и ДД. Но мерзавцев обычно много, стайный инстинкт
... А тут женщина. Речь была о "Стражнике". А это, ИМХО, совсем не то, что резиноплюй... :)
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Даже близко не могу понять такого. В голове просто не укладывается. Как то был случай тонированный наглухо кашкай лез на дмитровке нагло крылом вытирал на обочину. Я с дургом ехал он за рулем. Ну друг обогнал подрезал вышел подошел к кашкаю сквозь лобовик видит сидит девка. Сьежилась. Ну он по стеклу постучал типа приоткрой. Ну и че говорит с тобой делать? По голове тебе не дашь.... Сел в машину уехали. На дороге все иной раз отжигаем. И это факт. А если едет девушка я обычно даже не злюсь когда она исполняет. Просто принимаю как должное. Мужики иной раз круче исполняют то...
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Ну стражник тот же резиноплюй только железный щарик внутри резинки , и полное отсутствие ствола , если я не ошибаюсь . Это таже хрень только вид с боку , повторю травматика это зло . Если ты взрослый здоровый мужик то травм. может тебе помоч , ну а девушке это только во вред . Люди по разному реагируют на оружие , а если видят в руке стражника .... то беда его обладателю , тем более девушке . Конечно не все агрессивно реагируют но оружие , но поверьте таких очень много ,и испытывать судьбу тем более девушке лучше не стоит . Если мужик и отмахается то для девушки это может быть конец . Травматика наносит травмы но не останавливает человека в 99 процентах
 
Последнее редактирование:

LovetzJechuga

Обитатель Дона
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,405
Баллы
93
Парень явно из категории "застрявшие в 90-х",они ездят на отечественных машинах,слушают шансон,любят гнуть пальцы и им кажется что они сидели! Нужно было звук оставить в оригинале,что бы каждый осознал весь ужас происходящего и задумался над тем куда мы катимся!
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Ну стражник тот же резиноплюй только железный щарик внутри резинки , и полное отсутствие ствола , если я не ошибаюсь . Это таже хрень только вид с боку , повторю травматика это зло . Если ты взрослый здоровый мужик то травм. может тебе помоч , ну а девушке это только во вред . Люди по разному реагируют на оружие , а если видят в руке стражника .... то беда его обладателю , тем более девушке . Конечно не все агрессивно реагируют но оружие , но поверьте таких очень много ,и испытывать судьбу тем более девушке лучше не стоит . Если мужик и отмахается то для девушки это может быть конец . Травматика наносит травмы но не останавливает человека в 99 процентах
О, нет. Системы Стражник и Оса-не резиноплюи, это настоящее травматическое оружие. И оно калечит. Гопота уже знает об этом, при доставании Осы-валят. Эт Вам не пистик с резиновыми шариками. Делаем поправку на девичий пол-Оса с лазерным целеуказателем. Прицелилась лазером, заверещала " отойди, стрелять буду", ОГОНЬ.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... что характерно - такие персонажи, о которых говаривают, что они "застряли в 90-х" , на самом деле гораздо хуже тех самых, что из 90-х... да и те самые из 90-х сегодня уже не те, что были тогда (да и тогда таких немного было) - все их "понятия", "тёрки-разборки" и вся остальная показная бутафория есть ни что иное кроме бутафории... при всём вот таком поведении отморозка, обсмотревшегося "бумеров" с "бригадами", если "отморозку" врезать по морде - он тут же перестаёт думать, что "терпилой" быть "западло" - сразу же бежит в ближайшее отделение писать заявление, что его хотели убить изощрённым способом... все их "понятия" для тех случаев, когда они одерживают верх... если малейший перевес в "разборке" не к их удаче - "наказать чертилу через ментов - не западло..." ... вся суть поведения и образа жизни - тешенье собственного больного самолюбия и ничего больше... поэтому дело довести до суда с иском уголовным и суда с иском гражданским - обязательно нужно... если я привёл не достаточно аргументов в пользу наказания данного персонажа в судебном порядке и по уголовной линии (а она налицо) и по гражданскому иску на деньги (а вот тут думаю ущерб хорошего автомобильного зеркала и нарушения лакокрасочного покрытия двери автомобиля плюс моральный вред плюс психологическая травма) - этого ему ещё мало... ославить тоже обязательно - пусть страна знает своих "героев"... и родители хорошие с родственниками тоже пусть знают, что за человек их хороший родственник...
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Парень явно из категории "застрявшие в 90-х",они ездят на отечественных машинах,слушают шансон,любят гнуть пальцы и им кажется что они сидели! Нужно было звук оставить в оригинале,что бы каждый осознал весь ужас происходящего и задумался над тем куда мы катимся!
Э! Я тоже люблю послушать под водочку шуфика и круга но это как бы ни о чем не говорит))))
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Хе-хе, не хочу вспонинать 90-е. Пришлось.... Так те персонажи, что выжили, без "крыши", и есть храбрые и самодостаточные люди..................
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Оценили ремонт, 55 тыс, покраска двери и замена зеркала, т.к. в зеркале не работает механизм поворота зеркального элемента.А вообще стоимость зеркала 29 тыс.
У следователя была, отдала все имеющиеся материалы и фото парня.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Мудило какой то. Я бы этому хмырю биту засунул бы легко куда нибудь.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Понимаю конечно, что мои сообщения необнадёживающие. Не запечатлили, случайно, момент, когда он разбивает зеркало той самой битой?
И вроде как теперь эту биту надо найти и приобщить к делу.
 
Сверху