• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

белый список.white Lisт

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
отпиши в ветку неопро.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
По поводу Неопро. Я с Ташкента. Купили по индивидуальному пошиву 2 гидрокостюма с другом по интернету. Они отправили вместо камуфлированного цвета черную.
Согласованно отправили обратно. Теперь они (Роман) не отвечают на мои письма, полностью игнорируют. Мы хотели бы узнать дошло ли посылка или нет. Уже больше месяца прошло как отправили. Пробовал не раз дозвониться через скайп, автоматом сбрасывается трубка. А на счету денег все меньше и меньше. Не знаю что делать, вот и пишу здесь. Может с ними кто ни будь знаком..
Здравствуйте!

Не волнуйтесь. Задержки с ответом связаны, в первую очередь, с отпускным сезоном. Рома был в отпуске.

Ваш пост я скопировала и отправила в офис в отдел заказов.
 

Файзулла

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Здравствуйте!

Не волнуйтесь. Задержки с ответом связаны, в первую очередь, с отпускным сезоном. Рома был в отпуске.

Ваш пост я скопировала и отправила в офис в отдел заказов.
Спасибо, ответ получил сегодня.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Звучит смешно и не серьезно,но предлагаю внести китайские (копеечные) подводные фонари!Вот такие Надежно,светло (ну ежеле штуки 3 связать), а главное-за недорого можно посветить под водой))единственная болезнь мертвого дайвера Имхо это переключатель,у меня он летел через месяц пользования:sorry:А так да,в белый список его!
Категорически поддерживаю,юзал,рекомендую.Очень неплохо светит(С заявленными 1600 Лм,китайцы погорячились,конечно,раз в 10 :mosking: )
Тем не менее,при бросовой цене-отличное качество,+запасной аккум и зарядка.
Минус-отсутствие выключателя.(Именно у моего экземпляра(???)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Добавлю (ИМХО)
Маска ЭРКОР Так и написано,кириллицей.Служит 9 лет,где купил-не помню.Вроде в Славянке,Прим.край..Или в Москве в Долгопрудном..Идеально прилегает,ничего не течет,не отваливается.Легкая,хорошая обзорность.
Производитель кто-не знаю.А хотелось бы выяснить,с удовольствием купил бы ещё.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Магазин ВОДОЛАЗ.РФ(Челябинск),и отдельно-менеджер Александр Наумов.
Всё заказанное приходит в срок,без косяков,цена-ниже ,чем на аналоги в любом другом(Дайвскубы,Сихантер,Дискус,и т.д)Брака-не было.Менеджер обстоятельно консультирует,и уведомляет о движении товара.Предусмотрена отправка наложенным платежом.Порядочные скидки.
 

zmey51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
173
Баллы
0
Здравствуйте! Извиняюсь если не заметил писалось ли об этом ранее в теме,но просмотрев все 22 страницы ничего не нашел. Вопрос по "Хаммерфиш". На форуме вроде отзывы неплохие о них? А в какую группу их думаете можно отнести?
Заказал у них костюм 7мм инд.пошив,носки, перчатки. Костюм отправили, а перчатки с носками пришлось до заказывать. Объяснили что, не заметили в первом заказе и сказали, за косяк доставка за их счет. По отношению к клиенту вроде неплохие ребята. По скорости выполнения заказа вроде все тоже неплохо, изготовили довольно быстро.
Как все придет, после испытаний дам оценку по качеству.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Магазин ВОДОЛАЗ.РФ(Челябинск),и отдельно-менеджер Александр Наумов.
Всё заказанное приходит в срок,без косяков,цена-ниже ,чем на аналоги в любом другом(Дайвскубы,Сихантер,Дискус,и т.д)Брака-не было.Менеджер обстоятельно консультирует,и уведомляет о движении товара.Предусмотрена отправка наложенным платежом.Порядочные скидки.

не единожды делал у них покупки....впечатления только положительные !!!
 

Simargl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
267
Баллы
0
Мое предложение - ОПС ЧАЙКА. Плаваю с двумя такими и проблем - нет! Если надо - берут на ТО без вопросов. Хотя я сам из спортивного интереса начал их разбирать для ТО и все элементарно! Стреляют великолепно. Ничего там нового, вернее полезного, Мирошниченко не сделал. Конечно многие хотят ездить на бентли, но я вот на лендровер не жалуюсь.... Нахрен там катушка за такие деньги.... Ставь пеленгас т будет тебе счастье!
 

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
Привет, камрады! Давненько я здесь не был. Хочу рассказать свою историю про порядочность и человечность, которую в наше время редко встретишь.Сразу говорю, это не реклама!
В общем пользовался я на нырялках фонарем Феникс-тк35 (860 честных люмен, не китайских!), что сказать,отличный, НАДЕЖНЫЙ, яркий, компактный фонарь.Но, нам же человекам все мало!))) Посмотрел на друзей, использующих огромный фонарь Феникс-рс40 (3500 люмен!) и весной на День рождения решил сделать себе подарок и купил сей недешевый АППАРАТ (тогда еще ценник на него был не такой конский). Радовался как слон. Но вот в сентябре заметил, что при нагревании на внутренней стороне стекла образуется легкий конденсат - "запотевание", хотя внутри батарейного отсека все было всегда сухо. Просушка головы в домашних условиях не помогла, разбирать её не стал дабы не слетать с гарантии (5 лет). Звоню дилерам -феникс-раша, про то, что нырял с ним естественно не говорю, они начинают нести чушь, мол ничего страшного, так и должно быть и начинают кормить завтраками, каждый день новый консультант и новые отговорки (недели две мурыжили). После моих угроз о том что я свяжусь с производителем зарубежом и пожалуюсь на них, начали немного шевелиться, но у меня доверия этим ушлёпкам уже не было. И тут я решил позвонить в магазин, где фонарь и приобретал (СЛЕДОПЫТ-МОСКВА, логотип в виде компаса), стоит отметить, что на тот момент ни чека, ни гарантийного талона с печатью магазина у меня уже не было, но, к моему удивлению, в магазине меня уверили, что они сами возьмутся решить проблему. В итоге, приехал курьер, забрал фонарь и через 2 недели привез НОВЫЙ!!! Так что смело можете для себя внести данный магазин в актив, в так сказать БЕЛЫЙ СПИСОК. :eek:k:
Да, с новым фонарем все ок, не потеет.
 
Последнее редактирование:

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
И немного про НЕОПРО. Были у меня груза 2шт по 3кг пользовался ими пару раз. Вчера приехал к ним на баррикадную, попросил поменять на килошные, сказал что доплачу, если надо. В итоге побурчали, но поменяли на 6шт по 1 кг без доплаты. Зачет, молодцы!
 

EmperiaL

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
55
Баллы
0
SpearDiver линесброс разваливается в хлам у кого-то после первого выстрела если и брать то пеленгас онли.не тратьте деньги и нервы пришлось на охоте резинку от трусов пользовать))
очень доволен магазином водолаз и цены норм и менеджер адекватный и посоветует и размер подберет приятно работать с ребятами ну и наложенный платеж есть.
и на последок носки и перчи от хамерфиш порадовали качеством советую
 

ГеннадийКусто

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
0
Всем привет. хотел рассказать о работе магазина Водолаз.РФ. Нормальные ребята. работают прекрасно. Александр Наумов. хороший консультант идет навстречу в силу своих возможностей. Не мне решать в какой список внести этот магазин. но до сих пор только позитив !! это мое мнение. Всех ластоногих с наступающим здоровья и удачи!
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Продукция от фирмы Aquatics , пользуюсь носками и перчатками от этой фирмы уже не первый год. Так же есть майка - поддевка. Никогда никаких притензий к качеству не было , крепкие , удобные. Рекомендую .
Продукция от фирмы Zero. Делают в Японии , из отличного неопрена, качество и срок службы таких товаров на 5+ , из минусов - Дорого!
Интернет-магазин Водолаз.рф. много раз заказывал у них, отвечают на любые вопросы, на тупые тоже. Цены держат всегда адекватные, можно и на скидочку наплакать ) грамотно советуют, не втюхивают неныжный вам товар. Работой магазина всегда оставался доволен.
 
Сверху