• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у всех)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Взял такие адики .зимние беговые.нормально.после разогревающей хотьбы-3-4 км нормально бегу.правда в легком темпе
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Взял такие адики .зимние беговые.нормально.после разогревающей хотьбы-3-4 км нормально бегу.правда в легком темпе
Дорогие? Вов так вроде не беговые?! Удобно? Легкие?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дорогие? Вов так вроде не беговые?! Удобно? Легкие?
Стоили семь.взял за 2500.написано беговые.подошва мягкая как перина.амортизация нормальная.удобные.но на высокий под.ем(был на андроклаве нет твердого знака))).зимни вариант.подошва не скользит на льду.адикбуст шоль.рекламируют сейчас..так что теперь экипирован..не отписывал-неделю назад брал ещё.как раз заработал на халтуре)все купил)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
))пля ..дорого бегать зимой выходит )) ходил по магазам.. в выходные.. смотрел шмотки. заодно и для бега..однако..
Кстати .вот эти кросики в адидасе 3500.(скидки..ептить )). если не ошибаюсь . хожу в целом много..наверн купил бы,но пока жаба душит)и старые адидасы не разорвал пока что)))кстати.в Рибоок..тоже не плохие вещи ща есть для зимы.. треники,кофты.. распродажи.. размер хрен найдешь свой.((
пы..сы. придется худеть дома..на диване)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
))пля ..дорого бегать зимой выходит )) ходил по магазам.. в выходные.. смотрел шмотки. заодно и для бега..однако..
Кстати .вот эти кросики в адидасе 3500.(скидки..ептить )). если не ошибаюсь . хожу в целом много..наверн купил бы,но пока жаба душит)и старые адидасы не разорвал пока что)))кстати.в Рибоок..тоже не плохие вещи ща есть для зимы.. треники,кофты.. распродажи.. размер хрен найдешь свой.((
пы..сы. придется худеть дома..на диване)))))
2490 точнее.брал в Рио.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
это минимум час бегать нужно чтоб я похудел????? пля... я ж через час сало сожрать захочу....
Хочу извиниться,за то,что нажал "отстой" под этим сообщением Своевольно никому, никогда эту кнопку не нажимал видимо промазал по "спасибо".
:pardon:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
2490 точнее.брал в Рио.
сань . ты прав - сейчас 3500 суки стоят уже.вчера заходили с ден 44..косарь напинули гандоны:diablo:
зато в рибке скидосы тоже . взял 3.14датый беговой костюм за треху:drinks:
----------------------
а по теме.
сейчас бегу 4-5 км в легком темпе - отдышки нет вообще.:drinks: бля.. я возвращаю свою форму наконец то..:drinks::drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
а по теме.
сейчас бегу 4-5 км в легком темпе - отдышки нет вообще.:drinks: бля.. я возвращаю свою форму наконец то..:drinks::drinks:
сейчас вернулся домой с дежурства..4-5км в -22 с ветром 10-12..отдышки нет вообще.. рожу свою тоже не чувствую вообще.. :drinks:

Не..не так.. ВООБЩЕ-Е-Е не чувствую..:bayan:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
отдышки уже нет. думаю над грузами на ноги..тут такое дело - дополнительно я себя вряд ли смогу заставить бегать(я про километраж). но нагрузить себя на 4км туда и 4км обратно - вариант?.смотрел груза на ноги и утяжеление типа разгрузки.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
отдышки уже нет. думаю над грузами на ноги..тут такое дело - дополнительно я себя вряд ли смогу заставить бегать(я про километраж). но нагрузить себя на 4км туда и 4км обратно - вариант?.смотрел груза на ноги и утяжеление типа разгрузки.
могу дать попользоваться. с условием не убить (ну там в говны с ними не лезть :) и т.д.)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
оки. тащи. я по говнам не бегаю)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я до работы и обратно бегаю. на большее не готов. а тебе они точно не нужны. накуя тебе в машине груза на ноги?))
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
я до работы и обратно бегаю. на большее не готов. а тебе они точно не нужны. накуя тебе в машине груза на ноги?))
читаем внимательно))) на работе лежат. не в машине.
в машине они лежали, в старой. жена там оставила. жили они там))) пока я не выгрузил всё на работе. теперь там живут)))
 

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
отдышки уже нет. думаю над грузами на ноги..тут такое дело - дополнительно я себя вряд ли смогу заставить бегать(я про километраж). но нагрузить себя на 4км туда и 4км обратно - вариант?.смотрел груза на ноги и утяжеление типа разгрузки.
Вов груза только на ноги.Все утяжеления выше задницы ни есть гут для позвоночника,без разницы куда и как прицепишь.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Вов груза только на ноги.Все утяжеления выше задницы ни есть гут для позвоночника,без разницы куда и как прицепишь.
На ноги, тоже, ничего хорошего:pardon: Но каждый выбирает для себя сам, это его варенье, хочет ест, а хочет, по морде лица размазывает:smile:
 
Сверху