• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автомобиль, Бюджет 200000.

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В связи с получение женой прав, куплю автою Бюджет 200000 . Хочется что нить небольшое и полноприводное. Типа РАВ 4 и Гранд витара трёхдверные.. Да даже и КИА Спортаэйдж. Год, понятно, что не молодой. Птиер, область. В Москву и всё что по дороге доеду , если интересное предложение.
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
ген. киа даже не думай. есть паджерик но он подороже. 2.8 дизель автомат.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
коробка пофиг? дизель. бензин?200000... даже вроде в джимник не укладывается..в нормальном состоянии..
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
коробка пофиг? дизель. бензин?200000... даже вроде в джимник не укладывается..в нормальном состоянии..
+ 100, ибо мониторил такую тему... Для примера: знакомая джимник затертого года, в прошлом году отдала за 250000.. Потом сказала, что реально продешевила :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
+ 100, ибо мониторил такую тему... Для примера: знакомая джимник затертого года, в прошлом году отдала за 250000.. Потом сказала, что реально продешевила :pardon:
я перед покупкой шнивы их мониторил.. больше на состояние смотрел.. ниже 350-400 можно и не смотреть..если нет еще лишних 100 вбросить..:sad:
AlexSMR прав..это бюджет шнивы..IV взял за 200 приличную..
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
А зачем полный привод? Есть необходимость?
За 200000 штук сейчас уже не купишь сиэрвишку, витару или тойоту. Раскусили эти паркетники, года идут, а цены только повышаются.
Не хочешь обратить взор на део нексию или что то похожее (из наших "пятнашка")? Поездит, пообтесает немного о бордюры да паребрики, а там глядишь и подкопите на "небольшое, полноприводное".
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
200000 матис или з :lol: полный привод за 200000:ROFL:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
если полный привод.. то я думаю можно в небольшую праворульную уложиться.. например Pajero Mini))
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Если заинтересует возможно к весне буду расставаться с Toyota Highlander 05 -но FWD и чуть побольше денег :smile:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
хундай акцент - не полный привод, зато АКП и живой найти можно!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
А вообще попытке не пытка. Находишь за 300-350 тыс. рублей подходящие варианты раф 4, хонды crv и сузуки гранд витары. И сговорившись с друзьями начинаешь долбить чела просмотрами. Одни ездят смотрят, другие названивают с разных телефонов. Текст у всех должен быть примерно такой: Машина хорошая, но ты же понимаешь, братан, 98 год - это уже тысяча лет как! Ты столько просишь - никто не поведется! Дорого очень! За эти деньги можно взять форд фокус!!! Короче берем за 180, вот деньги. Поехали снимать с учета? Хозяин естественно посылает нах. Но под психологическим давлением начинает стрематься... тут важно уловить момент и появиться тебе. Беру, говорищь, за 200! И в потном кулачке крепко сжимая реальное бабло проводишь им перед носом продавца. Клюет 50 на 50. Только надо с провереными друзьями в оферу пускаться и баблом махать не в одиночку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мля.. я автобус 99г с убитым движком под замену и непоменяной подвеской за эти деньги продал за 10мин...а вы хотите без гимморойную взять за эти деньги..
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
мля.. я автобус 99г с убитым движком под замену и непоменяной подвеской за эти деньги почти продал за 10мин...а вы хотите без гимморойную взять за эти деньги..
Вовочка! А сколько будет 2+2?
А это, Марь Ивановна, всё зависит от того, продаем мы или покупаем :pardon:
 
Сверху