• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автокурьезы - Part 1 - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
прилепил на багажник своего автомобиля наклейку, такую же как теперь крепят на автобусы: "Если я нарушил правила – позвони по номеру …". Только номер там - платного секса по телефону.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
11846677_1083944311616047_7761462013440011470_n.jpg
--------
Французы сделали еще хитрее: они 12 лет платили инж.жезезнодорожнику за то, что он ... сидел дома, выплатив ему более 700 тыс. евро! Это произошло после того, как он вскрыл махинации и отмывание денег! Его переводили из одной компании в другую... В прежней уволили, но продолжали платить, а в новой не оформили! Так что Форд не рекордсмен по оплате безделия...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Уссался
Т9)))
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
прилепил на багажник своего автомобиля наклейку, такую же как теперь крепят на автобусы: "Если я нарушил правила – позвони по номеру …". Только номер там - платного секса по телефону.
а я решил над женой поржать.Т.к. в этом году мы выезжали на ККК в день нашего 10-летия свадьбы(вот так получилось:smile:),то я заранее распечатал на листе текст:"Бибикни!!У нас сегодня 10 лет свадьбы".И заламинировал.Выезжали рано утром,ну и пока вещи разложили,в салоне мелкой спальник делали,я тихо приклеил на заднее стекло.:mosking:Выезжаем и встаем в пробку на горьковке.Всю Балашиху ехали под бибиканье и махание руками из других машин.:lol:Жена в панике.Че им надо говорит?Я ей,типа,поздравляют нас наверное.:lol:Второй экипаж тоже не поймут(они первые шли).На сьезде на М4 сразу заправка БиПи.Заруливаем.пока туда-сюда.Жена увидела.Короче прикольно было.:mosking:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135
Не курьёз . С семьёй , маленьким ребёнком так ехать. Остановился бы , подождал пока пыль осядет и вперёд , все целы , живы и здоровы.
Больше всего задел крик и плачь ребёнка .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху