• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Акция от сети магазинов DISKUS Москва

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
если не сильно ушатанный тогда отдам в "АД":ROFL:
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
по поводу носков попробуем что нибудь придумать:scratch_one-s_head: надо с руководством поговорить
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
это мои)) я на них уже год облизываюсь.. но дорогие сцука((
Я дооблизывался, взял себе такие 9мм. (сталкер кевлар)думал на дольше хватит:pardon:, после пятой нырялки неопрен как раз в районе кевлара тупо кончился, т.е сам носок вроде такой же, но на подошве осталась только кевларовая тряпочка толщиной миллиметра три:diablo:
Пы сы: Ради справедливости стоит отметить, что они сцуко не текут, поэтому особого дискомфорта до ледостава не чуял.
Да...брал в комплекте со сталкером девяткой, от гидрика тупо тащусь, без примерки сел как родной:drinks:
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я дооблизывался, взял себе такие 9мм. (сталкер кевлар)думал на дольше хватит:pardon:, после пятой нырялки неопрен как раз в районе кевлара тупо кончился, т.е сам носок вроде такой же, но на подошве осталась только кевларовая тряпочка толщиной миллиметра три:diablo:
Пы сы: Ради справедливости стоит отметить, что они сцуко не текут, поэтому особого дискомфорта до ледостава не чуял.
Да...брал в комплекте со сталкером девяткой, от гидрика тупо тащусь, без примерки сел как родной:drinks:
а они внутри открытая пора на подошве??? если да, то это неправильно...
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
врятле ОП на подошве....

а гидрик сталкер 9мм взял обычный??? или новую модель? которая из ямамоты
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
и как швы?? я то знаю у трейзера со швами была вообще беда, тоже сталкер 9мм=)

у меня сталкер 5мм есть, купил его потомучто, длинный я и худой=)
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
и как швы?? я то знаю у трейзера со швами была вообще беда, тоже сталкер 9мм=)

у меня сталкер 5мм есть, купил его потомучто, длинный я и худой=)
Слуш, а мы в теме:shok:??? Лан пока не прогнали отвечу, со швами в моем все в норме, ни один за осень не разошелся.
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
2000 руб, по моему маловатая замануха. Хотя бы пятёру предложили. Я бы им сразу два костюма принёс...
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Ребят, как все таки я балдею от вас))) Вам надо и хорошо и дешево))). Это только если самому шить...

У меня в указанном выше магазине скидка 15% если чо... Польуйтесь, если надо. просто говорите Николай Белкин и все...они в самом начале, когда карты раздавать начали, сказали - мол, тащите друзей своих, близких. Всех скидкой обеспечим по вашей карте)))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Фигня, а не предложение, имхо.... :scratch_one-s_head:
Придите на З. Дельфин, получите те же 1.5-2 тыщщы скидки! И старый гидрик остаётся в запас или на заплатки....:pardon:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Ребят, как все таки я балдею от вас))) Вам надо и хорошо и дешево))). Это только если самому шить...

У меня в указанном выше магазине скидка 15% если чо... Польуйтесь, если надо. просто говорите Николай Белкин и все...они в самом начале, когда карты раздавать начали, сказали - мол, тащите друзей своих, близких. Всех скидкой обеспечим по вашей карте)))
Коля ваще то у тебя 10% скидка, спрашивал при крайней покупке :)
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Коля ваще то у тебя 10% скидка, спрашивал при крайней покупке :)
это они либо жульничают, либо размер максимальной скидки у них снизился. я просто давно не заходил в их торговые точки.
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
по моему 10% от Дискуса только у ленивого нет или у того, кто воды боится!:pardon:

PS Кому надо, можете тоже обращаться!:drinks: Если вдруг Коля вне зоны доступа будет!:wink:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
это они либо жульничают, либо размер максимальной скидки у них снизился. я просто давно не заходил в их торговые точки.
Скидка в 15% неможет быть!!! У меня раньше помоему 30% была,а уже как 3 года или4 у них максимальная скидка 10%
 
Сверху