• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

20.07.2011 поиск русалок и многое другое.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Наконец то я вернул одежку Венику. И конечно же спасибо ему)))
Всем спасибо за компанию, прогульщикам-2 с записью в дневник)). Мишка Гамми постарался на славу, молодца и спасибо!)) и понырял и поел он, так что у правил есть иногда исключение:lol::drinks:. Лесичка было хороша, вот только до сих пор непонятно, кто из них была Лесичкой?:lol:Ммм.... И о ком все говорил Ветер с предвкушением?:lol:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Наконец то я вернул одежку Венику. И конечно же спасибо ему)))
Всем спасибо за компанию, прогульщикам-2 с записью в дневник)). Мишка Гамми постарался на славу, молодца и спасибо!)) и понырял и поел он, так что у правил есть иногда исключение:lol::drinks:. Лесичка было хороша, вот только до сих пор непонятно, кто из них была Лесичкой?:lol:Ммм.... И о ком все говорил Ветер с предвкушением?:lol:
о шашлыке Мишки Гамми:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
только сейчас понял прикол.. когда пытылся объяснить дорогу хозяйке лисенка.. спрашиваю ее по тел - у тебя навигатор есть?? секундная пауза..
есть вроде..
девушка приехала на линкольн навигаторе:ROFL::ROFL:
занавес...........
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Привет народ!:mosking:
Смотрю все выспались, а я сегодня еле поднялся то ли от семечек, то ли на погоду...:scratch_one-s_head:
Спасибо всем за компанию! Миша еще раз поздравляю с рождением сына!!!

Следующую школу предлагаю назвать "Поиски Атаки и многое другое...:drinks::biggrin:"
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Привет народ!:mosking:
Смотрю все выспались, а я сегодня еле поднялся то ли от семечек, то ли на погоду...:scratch_one-s_head:
Спасибо всем за компанию! Миша еще раз поздравляю с рождением сына!!!

Следующую школу предлагаю назвать "Поиски Атаки и многое другое...:drinks::biggrin:"
Думаю что без смысленно будет через недельку такое название темы:lol:.
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
а вообще все прошло на УРА....приехал какой то лысый назвался Абырвалг образовал круг и все начали щелкать семечки...семечками заплевали все вокруг...Конакова вчера мурочки не стал мутузить,а одел гидрокостюм и ДАЖЕ ЗАНЫРНУЛ,рыбы он не добыли нафиг спрашивается эти понты с нырянием)))))потом приехала моя знакомая с лисеной и были гонки по лесу))))пришел какой то непонятный мужик в гидрике,наклонился и из него повалилась рыба,вот это наметал подумал я)))))и подарил ему кукан))))потом был шашлык,водка....кто налил мне шампанское тот ........ вот!!!!один так метил на стул на котором я сидел что симулировал факт что я ему ногу стулом прижал и пришлось уступить...дальше было все темнее и темнее....
Сам ты симулянт)) у меня синяк в пол-ласты))) Просто кое кто накинул так :drinks:, что даже не заметил ка ближнему своему стул на ногу поставил и сидел как царь :diablo:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Сам ты симулянт)) у меня синяк в пол-ласты))) Просто кое кто накинул так :drinks:, что даже не заметил ка ближнему своему стул на ногу поставил и сидел как царь :diablo:
дааа.. Ветер был само спокойствие!!)))))))))
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Блиииин,тока начал оживать:crazy:
Помню стояли, грызли, девушки, лисы, навигаторы, Хомячки, Утопители ружей, нудист Конаково и трущий ему спинку Небожитель(клевая пара:kiss2:)Макар - родивший плотву(даже носатую), .......Артемий!!! Будь Здрав!!! Ну и родители - тожа!:biggrin::drinks:.....а потом меня семками нахлобучило:blush: По прежнему Ваш, люблю, цалую:kiss2::biggrin::drinks::drinks::drinks:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Сам ты симулянт)) у меня синяк в пол-ласты))) Просто кое кто накинул так :drinks:, что даже не заметил ка ближнему своему стул на ногу поставил и сидел как царь :diablo:
:drinks:прасти друг...сколько теперь охотится не сможешь?
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
:drinks:прасти друг...сколько теперь охотится не сможешь?
Пока все не выпью весь алкоголь дома, а то на вас вчера насмотрелся на сухую... ужос) А если честно пока гидрач 3ку или 5ку и фонрь путевый не куплю, то наверное я пас - только на северном полюсе нырять буду. А то как вспомню эту темную баню в водрослях - дурно становится:shok::shok:.
Это тонкий намек :wink: особенно после того что у нас было)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Это тонкий намек :wink: особенно после того что у нас было)

:shok::shok::shok:нифуя себе сказал я себе:shok:надо было отдавить кое что другое:lol:

вчерашний разговор по снаряге в силе!:drinks:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Спасибо, ребят, вчера плотва как поперла, как поперла, да я ж 3 недели не нырял, оторвался от души, жалко сдох основной фонарь , да и мини кю в конце тоже тускло подсвечивал, Ветру спасибо за оч нужный и своевременный подарок, лысому мужику, за десант, остальным за веселую компанию...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
меня с похмелья торкнуло

вот кто то с озера поднялся...наверно милый мой подвох...на нем китайская подделка ...она с ума меня сведет...на нем же ласты дорогие,а он мудак прям в них идет...зачем зачем он заразился подводной жизнью на пути...зачем когда приходит поздно с улыбкой тащит мне плотву..зачем в колхоз атаки подрядился , зачем нарушил мой покой..Атаку вижу, сердце сразу, в моей волнуется груди.... зачем зачем он подрядился тестить российское фуфло!
 
Сверху