• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

20.07.2011 поиск русалок и многое другое.

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хех.. Первой буду. И признаюсь. Приз Растяпа'11 достается мне. Первый раз на академии и потеряла ружье. Хехей,итить. А в остальном было весело. Особенно поиски лисы :)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
хех.. Первой буду. И признаюсь. Приз Растяпа'11 достается мне. Первый раз на академии и потеряла ружье. Хехей,итить. А в остальном было весело. Особенно поиски лисы :)
Продаетс ружье "Атака" не дорого, деньги вперед и после укажу место где забрать ружье. Обязательное условие: при себе иметь гидрокостюм:lol::lol:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
хех.. Первой буду. И признаюсь. Приз Растяпа'11 достается мне. Первый раз на академии и потеряла ружье. Хехей,итить. А в остальном было весело. Особенно поиски лисы :)
Кстати, этот приз должен был быть моим.
В позапрошлый раз тоже прое...терял ружье, но проныряв акваторию за 20 минут нашел родимое чуть ниже по течению. Так что приз "ночной сыщик" тоже должен был быть моим.

П.С. Теперь у меня ружье с положительной плавучестью:wink:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Продаетс ружье "Атака" не дорого, деньги вперед и после укажу место где забрать ружье. Обязательное условие: при себе иметь гидрокостюм:lol::lol:
Что то мне понырять захотелось скататься на Островную))))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
у меня оно изначально с положительной без гарпуна было. И я вниз метров 20 спустилась и так на месте крутилась долго. Нету. Может правда имеет смысл при свете дня глянуть. Гарпун ж тяжелый по дну тащится-вполне мог зацепится за траву и далеко не уплыть.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Что то мне понырять захотелось скататься на Островную))))))
Я тебе вчера вспоминал, говоря, что придет Китобой, ему тут как за хлебом сходить и пипец настает ружью)))))))))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Я тебе вчера вспоминал, говоря, что придет Китобой и пипец настает ружью)))))))))
А я вчера решил с кумом рыбки покоптить(даже пиво не покупали, на академию собирался), но такой ливень был, все промокли, в холодильнике дома оказалась водовка... Короче я вчера нахерачился)))))))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
много людей то вчера было???
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ну... А вдруг оно правда там сейчас одиноко плавает и скучает?.. Надо и правда спасать. :biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
а я и не знал что ружья Атака настолько фуевые, что их выкидывают в воду чтоб оно там сгнило....но Morya Salt показала мне как правильно нужно обращаться с фуевыми ружьями!!!спасибки те))))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Оооххх уж эти семечки..... Сушняк долбит не по деЦки.... Чем опохмеляются после семок? Чем лечить подушечки пальцев от ломоты? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Школа была супер. Отчет с фото позже. Кто не приехал - жалейте сами.... по носатой не каждую академию семинары проходят, с наглядным примером между прочим! Тем более от великого гуру Макара :biggrin:
А уж услышать лекцию о разделке и заготовке рыбы от Ветра вообще нонсонс :drinks::biggrin::biggrin::biggrin:

Про то что Конаково сплавлялся, я вообще промолчу.... :mosking::mosking::mosking:

Мяско и курочка были очень вкусными :drinks:
 
Последнее редактирование:

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Лига добра - в бой!!:ROFL:
Не дадим пропасть маленькой беззащитной Атаке!
ЗЫ: Спасибо всем за компанию, особенное спасибо MIK_Gammi, еще раз поздравляю с рождением сына :)
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
а вообще все прошло на УРА....приехал какой то лысый назвался Абырвалг образовал круг и все начали щелкать семечки...семечками заплевали все вокруг...Конакова вчера мурочки не стал мутузить,а одел гидрокостюм и ДАЖЕ ЗАНЫРНУЛ,рыбы он не добыли нафиг спрашивается эти понты с нырянием)))))потом приехала моя знакомая с лисеной и были гонки по лесу))))пришел какой то непонятный мужик в гидрике,наклонился и из него повалилась рыба,вот это наметал подумал я)))))и подарил ему кукан))))потом был шашлык,водка....кто налил мне шампанское тот ........ вот!!!!один так метил на стул на котором я сидел что симулировал факт что я ему ногу стулом прижал и пришлось уступить...дальше было все темнее и темнее....
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Ох и здорово вчера было))) жаль только что пришлось пораньше свалить:pardon:
Мише mik_gammi огромное спасибо за наивкуснейший шашлычок :drinks::drinks::drinks:
познакомилась с лисичкой, хороша рыжая :thank_you2::victory:
Лёхе Небожителю отдельное спасибо, что указал дорогу обратно, только я её так и не запомнила, потому как он сам походу не знал куда ехать)))):drinks::drinks::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ох и здорово вчера было))) жаль только что пришлось пораньше свалить:pardon:
Мише mik_gammi огромное спасибо за наивкуснейший шашлычок :drinks::drinks::drinks:
познакомилась с лисичкой, хороша рыжая :thank_you2::victory:
Лёхе Небожителю отдельное спасибо, что указал дорогу обратно, только я её так и не запомнила, потому как он сам походу не знал куда ехать)))):drinks::drinks::drinks:
Вследующий раз повезу через северное бутово:lol:
 
Сверху