• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

18650 акк, лучшие аккумуляторы 18650

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
..когда поедешь забирать - возьми с собой фонарик, померь по длине, может, с одного аккума придётся защиту снять, чтобы укоротить, тебе это там сделают..
они отлично подходят на ЗЕТы ... их брал именно на зет.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ультрафайры и гавнолины(Gaolin)-барахло.Имхо,лучше Панасов -3400мА/ч-ничего не бывает.(Иногда они бывают в обертке Киппауэр,зачем-то)
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Год назад обсуждали. Сказочная емкость и цена только усиливают недоверие.:pardon: "Чем меньше стринги тем больше понты."
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=846846&postcount=232
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Ребята, подскажите, индикатор зарядки показывает полную зарядку аккума (зеленый датчик), но я достал этот аккум только после ночной нырялки! Второй аккум зарядился нормально, от красного датчика к зеленому часа за 4-5.. В чем может быть причина? Собираюсь еще ехать на нырялку сегодня, но очкую...
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Все, фонарь потух, отправляюсь за новым аккумом(
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Перед тем как аккум сдох, фонарь мерцал пол нырялки, думал попал на новый фонарь, но нет, отделался легким испугом.
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
По началу меня совесть мучала, думал отжал у Лехи аккум, надо бы вернуть, но сейчас все в порядке, избавил от лишнего хлама)))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
По началу меня совесть мучала, думал отжал у Лехи аккум, надо бы вернуть, но сейчас все в порядке, избавил от лишнего хлама)))
Если что то даю в долг , то я морально настроен на то , что это уже не вернется ))))
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Ты хочешь сказать что Артеме с ластами повезло??? Вот это я лошара, 100 летним аккумом обзавёлся и был рад....)))) Думаю что следующие курсанты возьмут это на заметку)))
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
судя по отзывам аккумуляторы отличные. Измеренная емкость 3310 мАч. Единственное, продавец не указал, что аккумулятор имеет встроенный контроллер заряд-разряд, что увеличивает высоту до 70 мм, вместо указанных 65 мм. Контроллеры можно выломать, если по высоте аккумулятор не входит.
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
судя по отзывам аккумуляторы отличные. Измеренная емкость 3310 мАч. Единственное, продавец не указал, что аккумулятор имеет встроенный контроллер заряд-разряд, что увеличивает высоту до 70 мм, вместо указанных 65 мм. Контроллеры можно выломать, если по высоте аккумулятор не входит.
Пользую в 2-х фонариках - на 2 акка, подпруженнены с "попы" - вообще нет проблем. И в фонарике на 1 ак - с небольшим усилием закручивается почти до конца (на "попе" штырек), ничего не протекает. А вот контроллер я бы опасался выламывать.....
 
Сверху