• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
На те выхи, рубили майну 1,2х1,2. Получилось 3 куска, вчетвером выдернули в раскачку и в каждый кусок по 2 шурфа. Лед около 45-50 см. Да еще лоханулись, пилили прямо, а если немного под уголом пилить, так еще легче пойдет
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Макс, здесь народу больше будет, 1,2х1,2 не обойтись...:sorry:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Предлагаю встретиться перед поворотом (развилкой) на Лыткарино , около строительного рынка в районе 8.30 по Московскому времени, как всегда стоим на аварийках 10-15 минут и трогаемся. Вот координаты 37.927344,55.635565 . Админы , если что, забейте в первый пост.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Предлагаю встретиться перед поворотом (развилкой) на Лыткарино , около строительного рынка в районе 8.30 по Московскому времени, как всегда стоим на аварийках 10-15 минут и трогаемся. Вот координаты 37.927344,55.635565 . Админы , если что, забейте в первый пост.
Там места особо стоять нет ...
Тогда уж на рынок стоительный заезжать и пркупать дрова и кирпичи :)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
на обочине вроде всегда место было, ну на крайняк прямо на рынок заехать, там стояночка вдоль трассы.
 

gurs66

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
0
Славяне,вопрос! я-первый раз в первый класс,отсюда и вопрос.:-что брать с собой?...понятия не имею и ваще....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Славяне,вопрос! я-первый раз в первый класс,отсюда и вопрос.:-что брать с собой?...понятия не имею и ваще....
Если ныряешь, то бери снарягу всю, а ежели нет, то тогда бери попить и поесть на себя, стол туристический (на что ставить закусь, а потом будет стол общий, ну типа шведский) , а так ... ну что ещё... будет баня, хочешь возьми дров немного. Вообщем веселуха будет. сам знаешь что брать, чай не первый раз на природе!
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Мужики , на сколько я помню там нет подъезда к воде и ещё там крутой спуск . Как будем доставлять груз до точки слёта ?
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Я вот думаю , может взять снегоход с санями ? потому что тащить снарягу по снегу не очень айс . особенно обратно с полным пузом пива
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Мужики , на сколько я помню там нет подъезда к воде и ещё там крутой спуск . Как будем доставлять груз до точки слёта ?
Подъезд практически к самому берегу, я выкладывал фото.Максимум метров 15 будет. И спуск там вполне нормальный, проблем не возникнет....:drinks::drinks::drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Я вот думаю , может взять снегоход с санями ? потому что тащить снарягу по снегу не очень айс . особенно обратно с полным пузом пива
Подъезд практически к самому берегу, я выкладывал фото.Максимум метров 15 будет. И спуск там вполне нормальный, проблем не возникнет....:drinks::drinks::drinks:
Саш, но снегоход пригодиться))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Мужики , на сколько я помню там нет подъезда к воде и ещё там крутой спуск . Как будем доставлять груз до точки слёта ?
там несколько подъездов с разных сторон...
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
А я летом пешком от дороги херачил :shok:
 
Сверху