• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
эт чё за ба-бах?! Огнестрел(вертикалку) тоже привозить, что-ли?!:scratch_one-s_head:
Я длинные таскать не хочу, возьму "Смерть председателю" (ТОЗ-106)!
И патронов побольше! :lol::diablo:
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Всё кроме бензиниума есть. Очень глупо выйдет, если не будет! Конкретно кто=то из своих может гарантировнно привезти?
 

ВладЪ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
257
Баллы
63
Crazy Music

:preved:Есть надежда, что в 5:30 "Комбайнеров" и т.п. врубать не будут, или БУДУ стрелять "на поражение" по колонкам! :hunter: :diablo:
...:blush: а то как в Твери, - пропущу все удовольствие, приняв ударную дозу "снотворного" :drinks: :bad:...:blush: :pardon:
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Всё кроме бензиниума есть. Очень глупо выйдет, если не будет! Конкретно кто=то из своих может гарантировнно привезти?
Там четыре заправки рядом!!! Возьмите бутыль пластиковую и нет проблем!:wink: А план проезда,мягко говоря не очень....:pardon: Я бы точно не нашел:smile:
 
Последнее редактирование:

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Да жалко девятнадцатилитровую бутыль для воды бензиниумом заполнять...
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Мне возможно будут нужен штурман, а пока неизвестно....
воды и всё остальное захвачу
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В эти выхи был в Луховицах, заезжал на карьер, прозрак - ну почти сказочный! А стояли на другом карьере, так там водичка откровенно говоря просто зелёная... А ёщё сегодня сэкономил 5000 или 6000 т.р. точно не помню сколько штраф за разведение костров в лесу. Утром вылезаю из машины, после проливного дождя на всю ночь, думаю дай ка разведу костерок, а напротив нас , на другом берегу группа рыбачков была. А звук по воде хорошо разносится, ну я вот и слышу,-" Добрый день, инспектор ...." Дальше я уже поднимаю глаза и вижу как наших соседей окучивают за разведение огня... Ну я быстренько залил ещё не занявшийся костёр, и стали их ждать, но они так и не подъехали к нам. Я это к чему, этот запрет вроде только на летнее время действует, или как ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
хз.. скорее действует на все пожароопасное время.. и место.. сейчас очень строго. так что стоит думать.. выипут по полной кстати..тем более там..
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Так что, есть подозрение, что инспектора малодостойные могут нарисоваться?:diablo:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
И чего предлагаешь, сидеть на бутербродах?
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
NICHT! :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
а серьезно - хек костер разведем...может место еще обдумать. пока массовую рассылку не делали.шаткрские белое и бордуковское тоже в пролете.
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Это я не про минирование, а про приемлимость инспекторов.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а серьезно - хек костер разведем...может место еще обдумать. пока массовую рассылку не делали.шаткрские белое и бордуковское тоже в пролете.
Погоди пока, я завтра послезавтра позвоню одному МЧСовцу Луховицкому, он расставит все точки, и отпишусь потом .
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
А что ежели взять лист железа и наинем развести огонь, а рядом пару ведер воды... получается что огонь открыт но не на земле... + вода ежели что для тушения... в принципе в данной схеме обходим почти все законы... которые нам могут угрожать... пожарные на форуме есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху