• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
Да)) я про это и спрашиваю у vikroma, просто все то все перепуталось в посте( или это отдельная камера?
Снимал камерой GoPro HD HERO в формате 720 (60 кадров в секунду), как разберусь с видео редактором попробую в замедленном темпе выложить. Должно красиво получиться.
:drinks:
 

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
качество самого файла выше, это из-за YouTube похуже стал.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
слет глазами затерявшегося мобильника)
Челябинск сразу насторожил.. суровые будут выходные..


Как же хотелось повернуть на право..


красиво, но фоткать на 160 не удобно..зато прибыл в огуречный край раньше Конаково) аж первым:shok::pardon:


вид на карьер или поиски заветного места


парковка..и везде Женя.. и с чем то..:drinks:


а иногда и с кемто:smile:


спокойный вечер ничего не предвещал.. но тяпницо уже подбиралась к нашему лагерю:scare:


сдаюсь:blush: 13-й открытие 02.09.2011 паливо..


разбиваем лагерь, в место флага достал футболку:pardon:


и сново.. вот такой глаз у сома))




а вот и суботнее утро.. )))


не зря фотка 13я.. а потом приехал ентот чертенок)))


Леха смотри Рыжик на слете)) и это тока начало:wink:


редкие кадры) фотоохоты






кросавчеги):drinks::hunter::focus:


и понеслась..:shok:




ё ну както так)




от наша сладкая парочка) впрочем парочек было достаточно:pardon:


Машуньки




и так 2 дня.. и 2 ночи..:shok::drinks:


ну пенто все успели испытать на себе..


всем говорили спасибо сквозь сон, кто переодически заглушал их авто и музыку)


и снова Женя)))


водные процедуры


классика слета)труселя есть.. Седрика нет)


одно друзья осталось для меня загадкой... когда я енто все фотографировал:scratch_one-s_head:...:pardon:
Всех обнимаю:friends: до новых встреч. все ищем мой фотик, возможно он тоже чтото знает:pardon:
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Когда выехали в воскресенье, выехали как бы колонной. Я, Санка, Меркури и Олег007. Выезжаю от "Огурца" направо, проезжаю засаду из гайцов и вижу как Олег007 меня обгоняет... 80... 100... 120... 130... 140... Машина начинает подвывать! Думаю, почему Олега наклейку себе не наклеит? :scratch_one-s_head: 150... Олег уходит на Коломну (?), а мне то в Москву!!! Выжимаю остатки сил из бедной CRVишки и вижу за рулем мазды девушку с выпученными глазами :lol::lol::lol: Перепутала :pardon:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Когда выехали в воскресенье, выехали как бы колонной. Я, Санка, Меркури и Олег007. Выезжаю от "Огурца" направо, проезжаю засаду из гайцов и вижу как Олег007 меня обгоняет... 80... 100... 120... 130... 140... Машина начинает подвывать! Думаю, почему Олега наклейку себе не наклеит? :scratch_one-s_head: 150... Олег уходит на Коломну (?), а мне то в Москву!!! Выжимаю остатки сил из бедной CRVишки и вижу за рулем мазды девушку с выпученными глазами :lol::lol::lol: Перепутала :pardon:
Калоши у тя?:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Приезд Владимирских
Ночь ряженых
Копчение и шашлык
 

Вложения

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Многие в воскресение уже разъехались, когда прозвучало шедевральное "Сберегла крыла" (вместо медиатора - открывашка от банки с пивом))) - для пропустивших...

http://www.youtube.com/watch?v=IDIaCo2GDZ4
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
минусы - не все были в костюмах маскарадных.)))
не все умеют пить - по этим красавцам будет черный список.не умеете пить - не пейте или тупо не приезжайте. для вас работает ерш в мпо.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
не умеете пить - не пейте или тупо не приезжайте. для вас работает ерш в мпо.
Вов, я вроде пить умею:blush:, а вот похоже место для спанья не умею выбирать:biggrin: как быть мне ????:biggrin::biggrin::biggrin:

ну а если серьёзно - полностью согласен с Володей! Не можешь пить не пей ! Приставать к чужим женам - тоже хуйня полная ! за это можно и по лицевому отсеку отхватить, притом серьёзно! отмазка - ой я не знал - не прокатывает !!! сначала узнай , а потом трогай !!!!! То что лицо осталось цело, заслуга не того человека кто цеплялся, а наших девочек ! которые просто не стали всё усугублять и не сказали мужьям! Своими силами отбрыкались !
ну вроде как то так...

Вов, но вернёмся к моему первому вопросу :biggrin: мне тоже в ёрш шкындыбать следующий раз?:biggrin::biggrin:
ПС я вот лег где то возле шатра, так ко мне сами начали приставать)))) оказалось что есть фотоподтверждение )))) а ято всё проспал)))))))))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Вов, но вернёмся к моему первому вопросу :biggrin: мне тоже в ёрш шкындыбать следующий раз?:biggrin::biggrin:
надо открывать школу культурного пития)).
1. нажрался - веселись.но не буянь.
2. нет сил веселиться - иди спать
3.напился - пой песни.
ну и тд.. а не куйней страдай.
экзамены будем принимать позже.
студентам прибыть со своими спиртными напитками:biggrin:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ребят у меня просьба ко всей присутствовавшей на слете братии, особенно к милым дамам. сдаюсь.. а то я такие писмена от своего Хомячка получаю, что если даже енто не так чувствую себя виноватым, что вообще, пил.. к слову водку я пил, а пиво нет, один раз поприкалывались еще в пятницу, типо пьем как бобики, однако если я был одним из придурков который приставал к дамам готов понести наказание и ваще остаться без сладкого на 14-м съезде. Тока честно. Что пил, это да, дурачился-да, песни пел-да, из ружжа шмалял-да, но что приставал я чтото такого не помню...:sorry: Просветите плиз..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ребят у меня просьба ко всей присутствовавшей на слете братии, особенно к милым дамам. сдаюсь.. а то я такие писмена от своего Хомячка получаю, что если даже енто не так чувствую себя виноватым, что вообще, пил.. к слову водку я пил, а пиво нет, один раз поприкалывались еще в пятницу, типо пьем как бобики, однако если я был одним из придурков который приставал к дамам готов понести наказание и ваще остаться без сладкого на 14-м съезде. Тока честно. Что пил, это да, дурачился-да, песни пел-да, из ружжа шмалял-да, но что приставал я чтото такого не помню...:sorry: Просветите плиз..
боюсь просветить тебя.....ну раз просишь...если бы ты приставал к девушкам я бы промолчал..но ты не красиво подкатывал к мужикам...обнимался целовался....улыбался им после каждой рюмки...вообщем не только небо было голубым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху