• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
фото с тонущим гипсом посреди волн, поставлю в рамку:ROFL:звиздец
жаль нет фоток как я с одной руки палил.. весело, тока за Пита немного испугался, когда у него считай в руках канистра пластиковая рванула... ТБ всеж соблюдать былоб не лишним:pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
и мальчики, которые стреляли прям в лагере????
причем не по мишеням, это еще тоже понимаемо, а просто так... вам же не 15 лет, ей-богу.
Мальчики не взрослеют, просто игрушки становятся значительно дороже))) (не моё)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Мальчики не взрослеют, просто игрушки становятся значительно дороже))) (не моё)
а так же у некоторых эта взрослость перерастает в мерение своими...эээ...манифолдами с быдлокриками: Мужик ты или нет?
и еще и приставание к ЗАМУЖНИМ!!! девушкам..которые были ПАРАМИ!!!

(сори ну не хочу я об этом молчать!)

но это не перекрыло позитив от того теплого отношения с теми, кого я считаю ЧУМАчедшими :)
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Ура!!! Получилось! Думал не поедем, но спасибо Я Легенде(Олегу) , таки вывез нас с Флиппером!
Сразу - огромный респектище тем кто вешал метки и ставил таблички(собственноручно изготовленные!) - дорогу нашел бы даже слепой!:drinks:
Мега тусовка! Наконец то после отпусков собрался расширенный состав, много новых людей! Супер! И как всегда - море позитива!!!:biggrin::drinks: Спасибо всем кто принимал участие в приготовлении вкусностей - шашлыки, уха, плов,рыба жаренная и копченая - вкуснятина!!!:drinks: Гитаристам, а особливо Олегу и Седрику - отдельная СПАСИБА!:biggrin::drinks: Песен послушали и попели - ВО!!!:drinks: Старался не орать, но утром все равно сипел:pardon:
Еще раз убедился - КАКИЕ ЖЕ МЫ ВСЕ ЗДОРОВСКИЕ!!!:biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
Саня, Меркури, прости брат, надеюсь нога уже не болит!:blush: Я больше не буду:blush::biggrin::drinks::drinks::drinks:
Отдельное Спасибо Лёхе advtitov - с мега комфортом доставил нас с Флиппером домой!:biggrin::drinks:
Сын уже пристает, когда следующий съезд?!:wink::drinks:
 

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Дату на фотике не исправил,звиняйте:pardon:
Саня Меркури не только гипс размочил, успел еще и медведя заломать!:biggrin::drinks:
 

Вложения

oreh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
33
Всем привет)) Пил много и полная картина проходившего была слклеина мной из отдельных кадров какие только остались в памяти: знакомства, еда, выпивка, стрельбы и песни у костра--здорово. Пришлось уехать ночью в субботу, поэтому где то остались шампуры, помпа для воды и зонт (его уже нашёл).
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Всем привет. Это мой первый съезд. Все понравилось, даже понырять удалось. Жаль возвращаться пришлось рано, не всю программу посмотрел. Но я думаю, это дело поправимое, какие мои годы... На фотках замечен не был, а вот машинка отметилась. 14-й съезд когда запланирован?
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Кто груз килограммовый на берегу забыл? Там, где компрессор стоял... Обращайтесь, я его забрал
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Ну и еще чуток:smile:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху