• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

12 съезд подвохов и дайверюг!!!

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
плятЬ,)) мне простительно забывать,память куринная))но по моему на шестом проживает ))))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Хотел еще раз всех поблагодарить (и организаторов и участников мероприятия) за состоявшийся МЕГАПОЗИТИВНЫЙ праздник души - ведь нет ничего дороже на свете человеческих отношений - у меня столько новых появилось друзей (пусть простят те, с кем не попращался - уезжали в 5 утра воскресения (ну не песТней же про комбайнеров было вас будить, други, честное слово, а то и можно без друзей так остаться...шучу)!
А Санька утаил в отчете про операцию спасения рядового куканоносца - пытаясь, сначала хитростью " высвободить" нашего любимого гитариста из женских рук неизвестной компании - получил (не специально, конечно) каблуком по чиколке - Сань, прости, операцию я провалил - увели тебя под обе рученьки. А я в воскресенье в приемном покое долго потом пытался объяснить - почему у меня одна нога 43р , а другая 45!!! Гы-гы-гы... Рентген сказал - жить буду, от гипсу, слава всевышнему, отбрыкался, так что думаю через пару дней напялить ласту без носка...Гы... А может и ласты не надо...
В общем, позитиву получил - но хочу еще - когда ближайший сбор? Я уже по всем соскучился - все такие общительные и открытые, как будто в зазеркалье попал - вокруг тебя сотни позитивных отражений. Спасибо всем и до увиду!!!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
плятЬ,)) мне простительно забывать,память куринная))но по моему на шестом проживает ))))

Только что созвонился с Женькой! Шипит через раз, горло болит,
Лежит в кровате! Помоему в последнюю ночьку кто то все таки
Достал ему до гланд)))))). Конаково выздоравливай быстро!)))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
мля, ща зашел в профиль саньки, у него в публичных сообщениях крайнее сообщение "Саня привет! Послушай Игоря Растиряева. Может на гитаре что подберешь, ну и думаю тебе понравится."
почему то задергался глаз :biggrin::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
мля, ща зашел в профиль саньки, у него в публичных сообщениях крайнее сообщение "Саня привет! Послушай Игоря Растиряева. Может на гитаре что подберешь, ну и думаю тебе понравится."
почему то задергался глаз :biggrin::drinks:
а ты ета ) не лазь по маму профилю и не будет глаз дергаться:biggrin::drinks:
незнаю мне не надоели эти песни ))) спеть чтоль,ииии!!

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тысячи три.
Комбайнёры!:ROFL::ROFL:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
а ты ета ) не лазь по маму профилю и не будет глаз дергаться:biggrin::drinks:
незнаю мне не надоели эти песни ))) спеть чтоль,ииии!!

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тысячи три.
Комбайнёры!:ROFL::ROFL:
:lol::lol: Почему-то вспомнилось:
"Полюбила комбайнера и как водится дала, три недели сиськи мыла и саляркою ссала" :lol::lol::lol::drinks:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
всем всем всем
говорит русабырвалрадио
привет.ну вот и я до компа добрался.фотки чуть попозжее выложу.
все просто супер.приехал в пятницу около 12.пока среди стоянок дайверов нашел нашу,передвигался уже не совсем по прямой.расположившись на постой достал ту самую не меренную бутыль объемом всего то литров 5.грешным делом подумал что хватит её как на прошлом тверском слете дня на полтора, как же я ошибся.проснулся после 5 часов сна и сначало решил что из бутылки всё перелили кудато, этим куда то оказались те кто успел приехать раньше всех.вобщем когда я решил сам хлебнуть своего зелья володька(абыр) растроил сказав что из бутыли и воздух уже выкачали.а дальше началось гулянье.огромное спасибо всем за не поддельную радость общения и 100% позитив.всех перечислять не буду, просто не хватит клавишь на клаве, но частично-фартовому 777 за плов и ващее, юракену за уху и за организацию самых не организованых, абыру за умелый подхалимаж возле каждого стола(что не позволяло ему остаться голодным на протяжении всего съезда), ребятам с мурома, москвы, твери и ........остальным.
жаль что пришлось уехать чуть раньше.да кстати спасибо жене(конаково грес) что мурочку не е.ал) и за хлебушком не ходил, хотя за водкой и пивом всетаки меня вытащил.
рад был всех увидеть и пообщаться, до новых встреч в эфире.
фото будут позже.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Леха 33, Андрюхины металлические рюмочки у нас. Вернем с удовольствием :drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Это вкусная штука из "пятилитровочки" даже мне понравилась.... Хоть и выгляжу везде трезвенником-язвенником...:blush::blush:
только мало выпила.. слишком. надо было больше)
 
Сверху