• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

100 (СТО)...

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Он за одну охоту тонну рыбы нахреначит и разложит на 100 кучек...:lol:
если будет херачить по тонне, то этож 150 тонн!! в стране стока рыбы нет:pardon:он будет скромненько для души!:mosking:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
:blush:ну тады Вам с Пионэром скорешиться надо....
а так Пионеру Салют:sensored::drinks::wink:, ну и отчет с каждой из 150 охот пускай выкладывает - а то не поверю:diablo::bayan::blush:
Воронеж- город здорового куража:mosking:, товарищ только оттуда приехал с недельной охоты. Отдохнул душой или душу отвёл. Рыба есть! Всяка разна соответственно для тех мест. Особенно понравились сбросы-хышнык так трётся, что только смотри, как бы самому не стать добычей:scratch_one-s_head: Лэща завались, судака завались, сазана выбирай не хочу:), но это конечно тоже не везде, но места есть:wink: Ежели оказия довевёд до славного города и реки, то надеюсь увидимся. К нам не приглашаю, самим мало:drinks::wink:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Не пойму это прикол или вы реально не верите в 100 охот за 150 дней ?
В этом ни чего сложного . У меня знакомый три месяца подряд каждый день был на охоте и это не считая основной работы , и за один день умудрялся и утром и вечером иногда залезть . У него 100 охот за 100 дней было .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так 100 охот на близком водоеме - это одно
как то писал
на даче 4 месяца был
так каждый вечер - продавал рыбку этим и жил
а вот на разных водоемах - хз
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
так 100 охот на близком водоеме - это одно
как то писал
на даче 4 месяца был
так каждый вечер - продавал рыбку этим и жил
а вот на разных водоемах - хз
С разными сложнее , но смотря на каком растоянии они будут друг от друга. Да и правду мы не узнаем , разные они были , или все тот же :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
1. Вода 11.8 градуса, воздух 18, ветер сильный против шерсти (течения),...крайне неприятный,...да ещё и прозрак ухудшил. Прозрак 1-1.2 метра. Глубины 2-6 метров, местами течка как с шандоров, коряжник...хватило на 3 часа, устал...по рыбе-грустно, тока на пожрать,...один маленький судак (сглазили Вы все меня-тонны, тысячами...злые)
Из интересного: местные браконьеры вызвали на меня рыбнадзор при мне ,...ржал в голос, предложил сразу звонить как минимум губернатору, ...шутку не оценили,...обещали физическую расправу...
Но в целом мне понравилось, наверное загляну к ним в следующем году ещё раз...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А не боишься что тачку спалят пока плавать будешь ? Я лишний раз не хочу ругаться , тут пока не палили но порезаные 4 катка не редкость
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
С разными сложнее , но смотря на каком растоянии они будут друг от друга. Да и правду мы не узнаем , разные они были , или все тот же :drinks:
Разные, удаление тоже очень разное...предельное 1000км...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
А не боишься что тачку спалят пока плавать будешь ? Я лишний раз не хочу ругаться , тут пока не палили но порезаные 4 катка не редкость
Не боюсь...я не выхожу на воду чаще раза а год с одного места...попробуй найди откуда я на воду вышел))))
Да и это частный случай, обычно с местными я нормально и быстро общий язык нахожу...мне надо 1 минуту разговора нормального и меня за своего принимают...
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Запланировал до 10 марта 2018 сто полноценных охот в разных местах, с разными условиями и по самой разнообразной рыбе ...начиная с завтрашнего дня...100 охот за 150 дней...10000 минут под водой...168 часов...неделя жизни с отметкой ниже нуля...
Здесь будут отчеты...сто отчётов ...:bayan::bayan::bayan:
100 охот - 168 часов
1охото - 1час 40 минут ( приблизительно ) - мало как то :pardon: - кайф где ?,где приятная усталость после охоты ? Да и чисто психологически удовлетворения не получишь :blush:
В чем прикол ???
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))))
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
100 охот - 168 часов
1охото - 1час 40 минут ( приблизительно ) - мало как то :pardon: - кайф где ?,где приятная усталость после охоты ? Да и чисто психологически удовлетворения не получишь :blush:
В чем прикол ???
))))), 168 часов именно под водой...это в среднем сто нырков по минуте задержки дыхания (мой нормальный режим), это примерно 3-4 часа в воде и час-два переезды, плюс выход на воду и сборы назад....плюс дорога домой...
У меня два режима охот:
- с лодкой -10-15 км по воде, 5-6 участков, 8-10 часов
- без лодки сплавом с переездами на авто, 2-3 участка, 4-6 часов
Усталость?...ну бывает,...потом привыкаешь...
Со слов товарища-напарника наша "средняя" нырялки по физнагрузке сопоставима с 20 км кроссом в хорошем темпе...он регулярно нормативы сдаёт по роду службы, понимает о чем речь...
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
168 часов на задержке - так правильней будет
Теперь понятно
100 дней в таком режиме охот из 150 - вы там че - терминаторы ?
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
100 охот - 168 часов
1охото - 1час 40 минут ( приблизительно ) - мало как то :pardon: - кайф где ?,где приятная усталость после охоты ? Да и чисто психологически удовлетворения не получишь :blush:
В чем прикол ???
Радость и удовлетворение приходят ко всем по разному:wink:, и от охоты также. Можно и 6 часов просидеть в воде, можно и 1.5 часа пронырять сплавом, или час с лодки на открытой воде. Главное распределить силы, чтоб приятная усталость не превратилась-что с ногами, как болит спина и голова:pardon: Мы не часами берём-а продуктивной охотой и не всегда это рыба-знания и опыт сами не приходят.....:drinks:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Загоните вы себя в таком темпе с такими нагрузками - через два дня нырялок на третий отдых давать
Давайте хоть день через день
Дима , на вопрос так и не ответил - смысл то в чем ? -доказать что себе ? Кого то удивить ?
Что за мативация для такого садо-мазо ?
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Радость и удовлетворение приходят ко всем по разному:wink:, и от охоты также. Можно и 6 часов просидеть в воде, можно и 1.5 часа пронырять сплавом, или час с лодки на открытой воде. Главное распределить силы, чтоб приятная усталость не превратилась-что с ногами, как болит спина и голова:pardon: Мы не часами берём-а продуктивной охотой и не всегда это рыба-знания и опыт сами не приходят.....:drinks:
Наверно ты прав ? - у каждого по разному :pardon: - но что такое час нырялки ??? я через час только нормально разныриваюсь :scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Загоните вы себя в таком темпе с такими нагрузками - через два дня нырялок на третий отдых давать
Давайте хоть день через день
Дима , на вопрос так и не ответил - смысл то в чем ? -доказать что себе ? Кого то удивить ?
Что за мативация для такого садо-мазо ?
В смысле "загоню"????....я вообще-то в почти таком режиме с 1 сентября уже охочусь....мне нравится нырять...вот и все...нет никаких задач кому-то что-то доказать, удивить...для меня это не садо-мазо...
 

terehoff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
211
Баллы
33
))))), 168 часов именно под водой...это в среднем сто нырков по минуте задержки дыхания (мой нормальный режим), это примерно 3-4 часа в воде и час-два переезды, плюс выход на воду и сборы назад....плюс дорога домой...
У меня два режима охот:
- с лодкой -10-15 км по воде, 5-6 участков, 8-10 часов
- без лодки сплавом с переездами на авто, 2-3 участка, 4-6 часов
Усталость?...ну бывает,...потом привыкаешь...
Со слов товарища-напарника наша "средняя" нырялки по физнагрузке сопоставима с 20 км кроссом в хорошем темпе...он регулярно нормативы сдаёт по роду службы, понимает о чем речь...
Дмитрий, а какова технология охоты с лодкой. В лодке кто-то остается или все в одного? Те лодка якорится и происходит локальное обныривание участка?
 
Сверху