• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1 пробный дружеский сбор рязанских подвохов и "гостей из других областей"

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
народ ловите ссылочку в рязани нашел http://forum.paradive.ru/read/4/69_1#23 ...
...http://rv.ryazan.ru/old/cgi-bin/main-n=1864-1865&m=17.htm
... у "садко" и "одисеи" форумов не нашел...
... сам порсто недавно на комп перестал с криком "шайтан" с топором кидаться...
нормальная ссылка только вот должны или уже вышли новые правила для каковата "........ окского басейна", и мы к нему относемся. ты на съезд приезжай познакомемся:drinks: :ROFL:а если раньше то мои координаты здесь
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=207
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
Может так получиться что я в пятницу в ночь уже буду в Бортном.
Завтра свяжемся вечерком и все обсудим.[/QUOTE]

отлично, завтра пиши как точно соберешся а в суботу еже созванимся!:good:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
ОК!
И место найдем и дорогу проложим:moil::yess:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
:biggrin:контакт вывесил...
... в эти выходные с инструктором в басике...
...а вообще на ЛЮБОЙ зонок отвечу...:biggrin:
:hunter::hunter::hunter::hunter:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Будем в субботу часиков в 9:00 встанем на стоянке у универмага
ну и контрольный звонок.:smile:
Вадим см. личку
 
Последнее редактирование:

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
В 6 утра 9 мая команда в составе Водяной 2002 (рулевой и главный Сусанин), Мишка (с сегодняшнего дня он на форуме под именем Михалы4 – главный фотограф) и я (в качестве балласта) стартовали из Москвы в Рязанскую губернию покататься, посмотреть красивые места и подобрать одно из них для встречи рязанских подвохов.
В Рыбном встречаемся с Вадимом, идейным вдохновителем данного мероприятия и… поехали…


Места красивейшие, есенинские… в первое из намеченных по плану, мы не попали по техническим причинам, но еще успеем и оценить и сфотографировать…
Далее на карте были отмечены 7 мест, потом совет стаи определил несколько, как более перспективные…
Место №2 – система заливных озер, отделенных от реки узким перешейком… даже сейчас там очень теплая вода и супер прозрак… и как мы тока не залезли туда сразу же??? Тока чувство долга остановило нас! Там все рядом: хорошая поляна, дрова, песчаный пляж – крысата!!!



Поехали дальше… место №5 – залив , который раньше был сквозным и соединял русло реки, имеющей в этом месте вид подковы… идеальное место для ПО – на относительно небольшом участке есть и глубины, и мель, растительность может кардинально отличаться всего на 10 метрах… шикарная поляна… пляж и все остальное поблизости…



Ну и место №7… оно находится несколько в другой стороне, полянка там суперская и река в этом месте тоже образует небольшой залив, отделенный от основного русла стеной камыша… из минусов – дорога до места может быть проблемной и больше 5 ныряющим одновременно делать нефиххх…


Посетив сами есенинские места


и перекусив около одного озерца (где прозрака не нашлось) наша разведка Рязанщины завершилась.
Но путешествие продолжилось!!!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А где продолжение????? :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
красотищща то какая...!!!!!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Какое все знакомое!
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
В 6 утра 9 мая команда в составе Водяной 2002 (рулевой и главный Сусанин), Мишка (с сегодняшнего дня он на форуме под именем Михалы4 – главный фотограф) и я (в качестве балласта) стартовали из Москвы в Рязанскую губернию покататься, посмотреть красивые места и подобрать одно из них для встречи рязанских подвохов.
В Рыбном встречаемся с Вадимом, идейным вдохновителем данного мероприятия и… поехали…


спосибо андерсен за подробный отчет :good:я только сейчас до компа добрался. решыл сегодня с товарищем понырять съездеть на место №2. 3 часа вдоль и поперек ни кого кроме ратанов не нашли.:pardon: так што номер 2 отпадает(и я думаю аналогично 1 и 3 тоже). ждем еще пором на иследование первоначально задуманного места :wink:
 

Вложения

  • 60 KB Просмотры: 18

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
УПС !!!
Понял... отпадает !
Да ........... к стати - Если будете искать место , только исходя из того что бы там было много разной крупной рыбы ... - то место уже есть
Все едем в Астрахань !!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Делайте упор вначале на живописность и уют данного места, а желающие добыть рыбу могут и пройтись или прокатиться пару минут на машине до места
 
Последнее редактирование:

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
УПС !!!
Понял... отпадает !
Да ........... к стати - Если будете искать место , только исходя из того что бы там было много разной крупной рыбы ... - то место уже есть
Все едем в Астрахань !!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Делайте упор вначале на живописность и уют данного места, а желающие добыть рыбу могут и пройтись или прокатиться пару минут на машине до места
да это понятно:scratch_one-s_head: но пока самое лучшее место это на плитах я думаю:drinks:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
да это понятно:scratch_one-s_head: но пока самое лучшее место это на плитах я думаю:drinks:
Привет Вадим !
пробуйте охотиться , если хотя бы что то увидите - рыбу или пусть даже сходы - это место сразу в Избранное.
Пусть здесь нет рядом пляжа, зато все остальное в достатке, на счет рыбы....???:scratch_one-s_head:...да надо просто прикормить за неделю до мероприятия:wink:
Минус этого места - если будет ветрить то в Оке и в этом заливе будет мутняк.

 

maykl

Практик
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
462
Баллы
0
Молодцы! Родина Вас не забудет! )))
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Всем привет!ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОДВОХИ! Я на вашем форуме новичок.Прямо за ласты на форум меня затощил denryazan@.Огромное ему спасибо.Я Рязанец.Водоемы практически знаю все.Как не как в ПРОШЛОЙ жизни был заядлым рыболовом.Наконец пообщаюсь с единомышленниками.В Рязани,это деревня такая,с общением тяжело.Если есть у кого нибудь какие вопросы о водоемах Ряз-обл.,судовольствием поделюсь информацией. P.S. Счастье не в деньгах,а в общении.
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
Всем привет!ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОДВОХИ! Я на вашем форуме новичок.Прямо за ласты на форум меня затощил denryazan@.Огромное ему спасибо.Я Рязанец.Водоемы практически знаю все.Как не как в ПРОШЛОЙ жизни был заядлым рыболовом.Наконец пообщаюсь с единомышленниками.В Рязани,это деревня такая,с общением тяжело.Если есть у кого нибудь какие вопросы о водоемах Ряз-обл.,судовольствием поделюсь информацией. P.S. Счастье не в деньгах,а в общении.
моладец что зарегестрировался тут с рязанскими туговато хотя почти все время от времени охотятся в ряз.облости а кто и постоянно. общением тут ни кто не кого не обделяет, а так можно и встретится и понырять вместе:drinks:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Мастечки - загляденье !!! По возможности, удаленноть от Москвы укажите...
Приеду с Астрахани, проверю )))
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Сверху