• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль подводной охоты он лайн

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
поздравляю с прибытием, по фотке видно на одном мосту ни-ни. жопа.
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Ура еду на фест дороги просохли.Вечером отпишусь.
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Кушать было нечего..... Пока Макар. Если больше не выйду на связь, считайте меня этим... ну ккак его...
Приехал Виталий Иванович,(ДА НЕ БУДЕТ УПОМЯНУТО еГО ИМЯ В сУЕ). Рустам повез их на рыбные места.... На куя.... рыбы девать уже не куда...хОЧЕТСЯ мяся. Сазаны, щуки, как в зоопарке....
Полетела колодки на Паджерике, заказываем из Астрахани. Разобрали суппорт.Жесть... Коодки нет, металл стисался до 2 мм. Дорога к лагерю - это Трофи. Ссал, но проехал. Ниже немного фото.
 

Вложения

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
.....
Полетела колодки на Паджерике, заказываем из Астрахани. Разобрали суппорт.Жесть... Коодки нет, металл стисался до 2 мм.....
если терпит по колодкам - Abr привезет.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
15 канал D . Am диапазон.
не Fm)
не учите меня жить!помогите материально!)))))

я с сибишками закончил лет 15 назад, когда большинство еще не знало о них толком)))))

Любитель сказал в каком канале они будут - такой и включили у Акакича.))) только не могли нас догнать ни Пашка, ни радиоволны его рации...))))
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Мужики - если что-то надо привезти (я выезжаю из Оренбурга 19-20-го) принимаю пожелания. Порвусь как грелка на Британский флаг, но постараюсь сделать!
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Дороги высохли.Макар поехал с Серегой(Наримановцем) за своей Хондой.Прозрак резко ухудшился,поэтому все отрываются по краснопёркам.Потягиваем вискарь,закусываем шоколадом:drinks:
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Мужики - если что-то надо привезти (я выезжаю из Оренбурга 19-20-го) принимаю пожелания. Порвусь как грелка на Британский флаг, но постараюсь сделать!
На британский флаг не грелка рвётся...
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Дороги высохли.Макар поехал с Серегой(Наримановцем) за своей Хондой.Прозрак резко ухудшился,поэтому все отрываются по краснопёркам.Потягиваем вискарь,закусываем шоколадом:drinks:
Вот они два брата любители вискаря и шоколада:biggrin:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мужики - если что-то надо привезти (я выезжаю из Оренбурга 19-20-го) принимаю пожелания. Порвусь как грелка на Британский флаг, но постараюсь сделать!
главное - бери себя:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Поехал сегодня к участникам фестиваля. Не доезжая астрахани позвонили сказали нужны колодки к серёгиному Паджерику поехал к дилерам, Ура повезло, колодок последний комплект, забрал, привёз.На подезде встретили меня Паша Женя Раиль постреляли по бутылачкам поехали к лагерю дорога подсохла но всёравно ЖЕСТЬ представил как они в дождь ехали:shok:С прозраком дела не очень вернее сегодня ухудшелся резко(затопило места с горелым камышом,да и вода подымается) поэтому решилв воду не лезть. Приехал Виталий Иванович рассказал про многое (очень интересно)Подарил свою книгу с дарственной надписью Рустаму и Раилю.Тут плов подоспел поели от души под водочку Лёхе за плов Спасибо. К стати клещи его(Лёху) больше всег олюбят двух снял с одежды. Алёнка краснопёрку ловит на сало, возле труб, Паша на червя ловит, клюёт одинаково.Я подождал Володю пока он из воды выйдет (кукан потерял) и после поехали за его хондой по пути остановились на мосту на Шушае и офигели прозрак там хороший рыбёха ходит. Вообщем очень рад что познакомился с такими хорошими людьми.Всем спасибо за гостепреимство надеюсь ещё подскачу к ним. Только доехал до Астрахани снова пошёл небольшой дождь. Фотки ниже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
вот первая часть
 

Вложения

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
лёха у женьки клещей в голове смотрит (на обезянок похожи):ROFL::ROFL::ROFL:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Алёнка реально на сало ловит.Вовчик грусный сидит кукан свой не нашёл:pardon:
он сегодня сазана кг на 5 стрелял но гарпун в скользь прошёл
 

Вложения

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Госпада! сидим в волгограде с Марго ждем wwo09 приедем к вам с ним. Если че нуна пишите али звоните 8-916 три 2 три 6 четыре 8 два.
что нужно звоните привезем, все не обещаем но для своих и лунный камень можно!!!
 
Сверху