• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль подводной охоты он лайн

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Последнее редактирование:

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
не знаю онлайн это или нет но я уже не дома и даже уже на полпути и это главное. билеты есть, и задолбался слюну глотать глядя на ваши фотки. мысленно с вами.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Ау??? Куда же все пропали?:clapping:
Яйца что ли были не свежие?:mosking:
ВО! ВО! Парни слишите, что вам девушка говорит... Надеюсь вы ЕЁ "правильно" поймёте :girl_hospital:
:ROFL::ROFL::ROFL:
P.s.: Публика требует зрелищ, кто нибуть откройте ноутбук!:paint2:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вы не поверите-как же это трудно-открыть ноут,вставить модем.....,но надо.
Машину починили,спасибо Серёге(Наримановцу).Они на ней уехали на 3 мост.Вчера говорят карась там скатывался в три слоя.Сегодня с утра устроили Сафари.Пашкин УАЗ и из окон три ствола.Добыли гуся и каравайку.От лагеря недалеко встретили фазана,но ему повезло.Два выстрела в упор и он сказал нам прощайте.Раиль до сих пор бродит где-то там по кустам и ищет его.Прозрак на трубах мягко говоря дерьмовый,ждем,может протянет всю грязь течением.Хотя если есть желание,можно пострелять.Я залез,видел несколько сазанов,одного взял,потом позвали на охоту на перо с ружьём-вылез).Приехали какието местные подвохи,сейчас активно прочёсывают территорию возле труб.Я уверен выйдут с рыбой,астраханцы привычней к охоте в засидку по мутняку.Сейчас придет Раиль-фотик у него,выложу пару фоток.
:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
П.С. Дороги высохли.Желающие попасть к нам легко проедут.Но прозрака нет,лучше не спешите.Если только вы не поплавочники-краснопёрки,окуней,щук много)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
П.С. Дороги высохли.Желающие попасть к нам легко проедут.Но прозрака нет,лучше не спешите.Если только вы не поплавочники-краснопёрки,окуней,щук много)
эх Вовка в этом году не едет, вот бы оторвался по щуке...
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вечерние посиделки с песнЯми.Кстати Пашин батя неплохо играет и поёт под гитару


Утренний гусь и рождение нового охотника.С полем!




Женька КонаковоГРЭС.Но о нём нужно отдельно писАть


:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Zahar
Вы там за Женьком следите...ему прозрак из бутылок нельзя....:):)! Что-то с сахаром у него, он мне говорил....! Верните человека в пристойном виде!:)
А то он и так совсем отбился.... за 2-е недели вторая поездка к вам, так и вовсе в Астрахань сьедет, научится сазанов стрелять.....и будет фотами душить! :):)
Он с фотоаппаратом кстати? а то мы с первого выезда ждем не дождемся фоток, зарядка у него медленная видимо...:):) 05.05 написал что воткнул в розетку и все никак :) Удачи и прозрака быстрейшего вам!
 
Сверху