• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonas737

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
221
Реакции
792
Баллы
93
Грунтовые от куда подойдут? Озера, которые в зоне разлива Оки упали до 2м, родники еле шепчут. Вот такого точно не будет:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мне кажется в этой теме надо запретить первоапрельские шутки, эта тема очень чувствительная, нельзя так, у людей валидола под рукой может не оказаться.

Кстати вода на химкинском водохранилище поднялась примерно на 40-50 см, у меня там ориентир есть я с малым когда гуляю по парку, вижу этот камень, сейчас он почти полностью скрылся под водой, значит откуда то вода берётся и скоро она в оке должна быть. Заторы льдов у дамб и мостом возможно держат воду имхо.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Мне кажется в этой теме надо запретить первоапрельские шутки, эта тема очень чувствительная, нельзя так, у людей валидола под рукой может не оказаться.

Кстати вода на химкинском водохранилище поднялась примерно на 40-50 см, у меня там ориентир есть я с малым когда гуляю по парку, вижу этот камень, сейчас он почти полностью скрылся под водой, значит откуда то вода берётся и скоро она в оке должна быть. Заторы льдов у дамб и мостом возможно держат воду имхо.
Думаешь шутка?:wink::drinks:
 

AlexLi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
257
Реакции
2,393
Баллы
93
Был сегодня на Оке,, в районе м5 прозрак сказка, даже сфоткал :

Рыбы набили немного..
Народ почитал про сказочный прозрак и ломанулся.

http://savepic.org/7119250.jpg[/img
[img]http://savepic.org/7125394.jpg
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я
Мне кажется в этой теме надо запретить первоапрельские шутки, эта тема очень чувствительная, нельзя так, у людей валидола под рукой может не оказаться.

Кстати вода на химкинском водохранилище поднялась примерно на 40-50 см, у меня там ориентир есть я с малым когда гуляю по парку, вижу этот камень, сейчас он почти полностью скрылся под водой, значит откуда то вода берётся и скоро она в оке должна быть. Заторы льдов у дамб и мостом возможно держат воду имхо.
Да, шутка Влада удалась.
А по заторам ты прав, Юр, сегодня уехали на Оку с Нижегородской стороны (у нас то запрет, а у них с 15-го), да бреки остановили, мы грит здесь все сетями опутали, ни мм свободного.
А вот вода вчера, говорят они, плясала то на метр спала, то поднялась на полтора, то опять вниз из за заторов.Из-за таких качелей прозрака нет....
 

александркот

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
449
Баллы
53
фоткал с причала базы спасателей,похоже к лету речка совсем высохнет:scratch_one-s_head:
 

Вложения

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вчера краем уха услышал, про какой то закон вступающий в силу с 2015г, что запрещает рыться в реках федерального значения. Вчера глянул и правда ни одной копалки,а лед то, уже когда сошёл!!!! Че правда ,что ли???:shok: В тот год уже штук 6 ходило в это время....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху