• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий2

Коломна
Зарегистрирован
Сообщения
217
Реакции
1,016
Баллы
93
BATON, друг мой, читай на две страницы назад. Обид нет, что ты)))) Я не про "возьмем-не" а про отстой, который товарищ nemo раздает направо и налево под страхом жидкого стула)))
Мы-то все встретимся! Буду рад:drinks:
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Что ты какие обиды :drinks: просто пока я писал уже на несколько страниц ушло вперёд. :blush:
 

Василий2

Коломна
Зарегистрирован
Сообщения
217
Реакции
1,016
Баллы
93

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
nemo, что карма настигла????:drinks:
Прошу не банить модераторам мой пост!:drinks: Буду должен. Врагом не для кого не был никогда,тем более с Коломной. Если юмора вашего не понял или сарказма ,то сори. НО ! ЕСТЬ ТОКИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ НЕ ПИШУТСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГОВОРЯТ В СЛУХ. С уважением к Вам NEMO.:drinks::bayan:
 

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
Приехал на ОКУ Прозрак был но зайдя в воду исчез карма Васи о жидком стуле сошла на меня Вася прости верни прозрак:sorry:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
20 см,шуга стеной. Пьем,все реки в районе 200 км по м4 от москвы,пипец мутные.
Это не правда!!!:pardon: Саныч вчера добыл рыбоф,и судака зацепил достойного! Не пойму пока как фотки с планшета сюда пульнуть!:scratch_one-s_head:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не правда про речки:wink:
Антон писал про речки в районе М4 там действительно муть, река Саныча это не М4.:wink: Думаю, что там тоже еще пару дней и писец прозраку прийдет
 
Последнее редактирование:

andreiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
83
Реакции
998
Баллы
0
50 см. Залез ниже гидроузла в белоомуте, на глубине жуткая взвесь. Что паразительно вообще все закраины смыло. Две недели назад ходил от берега до берега по льду. Поехал выше к осетру, прут льдины,у острова в акатьево все русло забито льдом, кое где на остатках льда сидят пингвины.
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Лёд тронулся сегодня у нас,рыбаки кто успел повыскочили,семеро поплыли дрейфовать,но с километр ниже вроде вылезли,вода на подъёме уже неделю,но неспешно падает,вода мутная,рыба не клюёт,а неделю назад судачки с лещами клевали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху