• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Саранча. Фильм про Коломойского и его команду
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CaMKDpdT-Zs[/ame]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Абыр ты страшный человек:shok: , а с сомами так могёшь )))
С Сомами спиритизм не канает, с Сомами только равноправный диалог и уважительное отношение помогают.:drinks: , и вообще Сомы поехали рыпов гонять...
Краб, мои искренние соболезнования, Немцов хоть и баламут госдеповский был, но человек вроде не злой, а своим многоженством и некоторыми приколюшакми даже импонирующий... с криминалом видать связался...

Доброе утро.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

27 февраля 2014 года, над Верховным Советом АРК и СОВЕТОМ МИНИСТРОВ ПОДНЯТ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ!
Народ Крыма начал активные действия по подготовке к Референдуму и защите своих законных прав от посягательств проамериканской хунты - преступной власти на Украине.
 

Вложения

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Читая посты не сложно понять чего он хотел .
Витя я ошибался, действительно разные мы . Вот у Олега в отличии от тебя мужского ничего не осталось. Он в колени готов пасть и ........
Не знаю что ты считаешь мужским .....Я скажу так ДА я готов и на колени и в колени пасть лищь бы не было войны . А мерзавцев падонков и убийц убивающих свой народ ненавижу .
Не ведись - примитивная и тупая попытка вбить клин между созниками.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Буряты, якуты, кадыровцы, отбросы со всей РФ это оказывается наш (украинский ) народ? Пушилины, бородаи, гиви, моторолы и прочее отребье тоже наш народ? Это народ резервации пмр, по менталитету ближе.
Как низко ты себя и лучших людей украины
(майдауны и добровольцы-каратели ведь лучшие в украине?)и вооруженные силы украины опускаешь!!!
Если ваши лучшие воины получают пизды от от нашего "отребья".:ROFL::ROFL::ROFL:

ПРЕДСТАВЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НАШИ "ЛУЧШИЕ" ПРИДУТ К ВАМ?
Ну хотя бы "НОРМАЛЬНЫЕ"?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Та расслабься, Женя озвучил лишь то как воспринимают тебя и винтика все подвохи Украины. Поверь именно все.
А ты осознаешь как вас укроподвохов воспринимают в СССР2.0?
Белоруссы, ПМР, Казахи и тд?

Интересно глянуть как вы под водой под речевку "хто нэ скачэ той москаль" передвигаетесь.
 
Последнее редактирование:

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Обряд принесения жертвенного агнца, с целью раскачать лодку? (типа "Ва-банк"?)

Это первое - что сразу ассоциируется...

Вариант - "закрыть рот" - на мой взгляд не состоятелен...

Разборки в серпентарии/клубке "друзей"? - может быть, но должна быть причина разборок. Финансы/фин.потоки и их передел?

Помесь этих вариантов? ( что ближе - на мой взгляд, но вот в какой пропорции?...)

Может у кого есть еще другие мнения или ассоциации? Пока сми еще не успели сформировать мнения - у кого какие предположения?

С уважением!
П.С. Ну и вариации "бытовухи" с фин.уклоном также можно добавить в копилку...
Может свои? Финансы второстепенная задача, а основной смысл В.В. обвинить?Навальный со своей задачей не справился ведь в полном обьёме.[LINE][/LINE]:blush:[LINE][/LINE]
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не будем обижать малые народности........... :pardon: При их численности один человек не способен остановить толпу( 80\20) :pardon:
Это вы укропы- малая народность(я бы сказал- вымирающая). А Якут - Русский.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У меня 2 варианта
1 провокация - кому выгодно узнаем в ближайшее время по официальным заявлениям
2 кровавая гэбня - пользуясь случаем - все равно вата на госдеп подумает...
Думаю, госдеп попал бы под раздачу еслиб Шойгу вальнули.
А возможен вариант спектакля? Уж больно всё сраслось.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Убит самый яркий...
(отзывы дерьмократической прессы на убийства н
Немцова)


Убит поэт развала с воровством,
Один из представителей бомонда,
Наш ельценоид, правых божество
И череп всех несчастий для народа.
Ликуй страна, убили, бог наш есть!
Он видит все и оправляет тайны.
Но здесь лишь грязь, что топчет бес
Свои его отдали на заклание.
Свершилось.
Миша, а теперь заказывай себя.
И так нежней, с задором нас любя.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ХАРЬКОВСКИЕ ПАРТИЗАНЫ: РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПРОВОКАЦИИ СБУ.

Мы, Харьковский партизанский «Отряд имени И.Г. Старинова» удостоились чести разоблачить громкую ПРОВОКАЦИЮ СБУ, созданную на крови мирных и ни в чем не повинных граждан Украины (Малороссии)!

Через нашу широкую агентурную сеть в г. Харькове, нам удалось получить и предоставить миру доказательства того, что УБИЙСТВО МИРНЫХ ГРАЖДАН ПОД ВОЛНОВАХОЙ - было спланировано и реализованно сотрудниками СБУ, которые при помощи сотрудников Espresso TV еще за сутки до взрыва (т.е. 12.01.2015 г.) сняли видеорепортаж от имени пострадавшей пассажирки рокового для 18 человек автобуса.

Сбежавшая от кровавых мясников-режиссеров журналистка Espresso TV, оставаясь анонимной передала нам письмо и диск с видео, доказывающим все сказанное выше. Диск и письмо будут любыми способами отправлены в МВД и ФСБ России (так как мы не доверяем ОБСЕ и Европе).

ПЕРЕВОД ПИСЬМА НА РУССКИЙ ЯЗЫК:

«Моим друзьям в Харьков!
От А.С.!

Наконец-то у меня появилась возможность сказать правду! И именно для этого я отправляю эти записи! Просто представьте, что это видео нас заставили снять за сутки до взрыва в Волновахе! Это ужасно!

Я уже не могу принимать участие в этих фейках! Мне надоела эта преступная власть, которая лжет и убивает людей! Я хочу, чтоб люди знали правду!!!

На работе нас постоянно контролирует СБУ, и начальство, и простых работников! Заставляют идти против правды, здравого смысла и журналистской этики! Столько лжи это уже чересчур! И я не хочу брать участие в этом, когда гибнут люди! Чувствуешь себя причастным к убийству! Вот мы сняли сюжет, а на следующий день от этой провокации погибли люди. А для чего? Для того, чтоб опять соврать! Это Еспресо TV меня уже достало!

По счастливому случаю я смогла уволиться и взять видео этого сюжета, чтоб показать всей стране, как их дурят! Буду вам очень благодарна, если вы сможете донести это до общественности! Я очень на вас надеюсь. Будем и дальше искать и бороться за правду! Потому что, если не мы, то кто? А страна наша и народ уже достаточно натерпелись…

25.02.2015»

Сюжет из новостей https://vk.com/video276126794_171431055?list=389d73cabaed082ca5
Исходник к нему https://vk.com/video276126794_171431025?list=e0464dc92c3ce6b89c
27.02.15. 14:38. Сообщение от ополченца с позывным "Север".

"Нацисты стягивают к линии фронта установки "Бук". Украинская сторона до сих пор не отвела артиллерию от линии соприкосновения, согласно Минским соглашениям. Каратели продолжают обстреливать позиции ополченцев и населенные пункты Донбасса. За время бомбежек пострадало 2 мирных жителя, 2 ополченца и один погиб. Нацисты наносят артудары со стороны Красногоровки и Марьинки. По разведданным ДНР, каратели стянули в район Марьинки установки "Бук".

Сообщение от журналистов: "На Бахмутской трассе в течение ночи продолжались перестрелки, об этом сообщает пресс-служба так называемого "губернатора Луганской области" Геннадия Москаля. Украинская сторона заявляет, что полного прекращения огня так и не произошло. Утверждается, что около 22:00 ополченцы обстреляли из минометов 29-й блокпост на Бахмутке, вблизи Новотошковки Попаснянского района. Кроме того, в окрестностях Крымского периодически вспыхивали перестрелки с применением стрелкового оружия, гранатометов и минометов между ополченцами и украинскими военными."
Приятные новости тоже нужны.:drinks::bayan:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=KbVCUmB1jSw[/MEDIA]
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Собаке... Собачья...
Ну и помолчим
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Убит самый яркий...
(отзывы дерьмократической прессы на убийства н
Немцова)


Убит поэт развала с воровством,
Один из представителей бомонда,
Наш ельценоид, правых божество
И череп всех несчастий для народа.
Ликуй страна, убили, бог наш есть!
Он видит все и оправляет тайны.
Но здесь лишь грязь, что топчет бес
Свои его отдали на заклание.
Свершилось.
Миша, а теперь заказывай себя.
И так нежней, с задором нас любя.
Гнилая, вонючая, окончательно деградировавшая страна...так точно о украине
 
Последнее редактирование модератором:

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

О кто тут появился,пан из процветающей це эвропы!:lol:
По чем нефть пан?:lol:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Гнилая, вонючая, окончательно деградировавшая страна...
Цветы уже отнес?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Прикольный ролик, смотрите не пожалеете.

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes[/MEDIA]

«Битва за Россию» — пятый эпизод из 7-серийного пропагандистского документального фильма «Почему мы сражаемся» (Why We Fight) американского режиссёра Фрэнка Капры, самый длинный
Почему мы сражаемся ( Битва за Россию ) - Why we fight
По законам США «Битва за Россию» перешла в общественное достояние.
Награды: Оскар, 1944 год
Номинация: Лучший документальный фильм.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=ABacmSndLQM[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Интересно глянуть как вы под водой под речевку "хто нэ скачэ той москаль" передвигаетесь.
Неудобно, но весьма забавно.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А что есть где-то страна,где не убивали политиков?...Кеннеди,Хусейн,Каддафи,Щербань....и т.д. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху