• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну че, походу троллей всех самостоятельно разорвало...окуенный экспериментик получился...кто на новенького?...
Если так дальше пойдет.то с палаткой придется диалог возобновлять,если он конечно не будет игнорить всех:mosking:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Президент французского «Генгама» Бертран
Деспла резко отреагировал на поведение
болельщиков киевского «Динамо» в
ответном матче 1/16 Лиги Европы на
стадионе «Олимпийский» в Киеве. Об этом
сообщает Goal.com.
«Я видел на стадионе войну с участием
бешеных псов, которые хотели подраться. А
все 11 игроков "Генгама", что были на
футбольном поле — настоящие герои,
потому что организация матча с точки
зрения безопасности была
катастрофической», — заявил Деспла. Глава
«Генгама» добавил, что, по его мнению,
такое могло произойти только на Украине.
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Витя .У этого человека сын в АТО и он считает это горем .Если ты частенько бываешь на подвохе то должен заметить что Захар старается не поддерживать политические дисскусии ,но как отец он тоже не может полностью абстрагироваться от этой всей грязи ....Многие люди на Украине просто одурманены .и иногды мы перегибаем палку ...
Олег я там не бываю. Крайний раз тебе ответил там в ветке про ружьё, а до этого и не помню когда был там.

Он в фейсбуке пишет тоже ... как то не увязывается его горе от того что воюет там его сын с призывом к всеобщей мобилизации




Захар Ковальчук
24 Январь · Киев ·


Мариуполь в огне! Это не АТО! Это Война на уничтожение Украины! Вставай Страна Огромная, Вставай на Смертный Бой , С Рашистской Силой Темною , С Проклятою Ордой! Всеобщая Мобилизация назрела! Порошенко !- Или с Народом - Или с Ордой - определись!

Захар Ковальчук
26 Август 2014 г. · Киев ·


Пора Порошенко побороть синдром дрожи в коленках от Параши и реально начать мочилово всей нечисти ! Иначе Петю ждет печальный конец от собственного Народа! Шанс еще есть!


Захар Ковальчук
14 Январь · Киев ·


Граждане Украины! Заставим Говнокомандующего ВСУ уничтожать гумконвои из Параши с боеприпасами и оружием для врагов на территории Украины отказом от мобилизации! Хватит делать пушечное мясо из наших детей! Так не воюют!
 
Последнее редактирование:

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:drinks:
Не хотел обижать человека, но призывы к войне от человека который сам воевать не собирается мне режут глаз.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

охренеть Немцова застрелили.
Помолчу, ибо ничего хорошего про него сказать не могу...
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:drinks:
Не хотел обижать человека, но призывы к войне от человека который сам воевать не собирается мне режут глаз.
Призывы повоевать - но не своими родственникам/близкими/друзьями/знакомыми/... а из соседнего села-человека-которого-незнаю - это сейчас пока, к сожалению, продолжает превалировать... Но до тех пор - пока не касается лично... Если он знает, что сын служит далеко от боев - будет одна риторика. Узнает, что в зоне боев, и нет возможности с ним связаться - другая риторика... Ну, а дальше- лучше не заглядывать...

Мое ИМХО - пусть каждый, кто радовался/поддерживал/одобрял и госпереворот, и убийство/разбой/беспредел в мирных городах, и войну на Донбассе... - получат сторицей за свои дела!

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

охренеть Немцова застрелили.
Помолчу, ибо ничего хорошего про него сказать не могу...
Обряд принесения жертвенного агнца, с целью раскачать лодку? (типа "Ва-банк"?)

Это первое - что сразу ассоциируется...

Вариант - "закрыть рот" - на мой взгляд не состоятелен...

Разборки в серпентарии/клубке "друзей"? - может быть, но должна быть причина разборок. Финансы/фин.потоки и их передел?

Помесь этих вариантов? ( что ближе - на мой взгляд, но вот в какой пропорции?...)

Может у кого есть еще другие мнения или ассоциации? Пока сми еще не успели сформировать мнения - у кого какие предположения?

С уважением!
П.С. Ну и вариации "бытовухи" с фин.уклоном также можно добавить в копилку...
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Обряд принесения жертвенного агнца, с целью раскачать лодку? (типа "Ва-банк"?)

Это первое - что сразу ассоциируется...

Может у кого есть еще другие мнения или ассоциации?

С увжением!
Жертва путина.
Думать бесполезно. Ждем свежих псак
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

)))
Ну, то что псаки до ушей будут - даже к бабушке не ходи! А все ж какие версии/гипотезы/предположения?

С уважением!
П.С. Понимаю сложно что-либо предполагать без фактов и версий сми, но вот если подкинуть монетку/пованговать? Применить ИМХО?
 
Последнее редактирование:

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чет в прямом эфире с места убийства Ямцова кор. говорит о Савченко, умерла от голода в тюрьме
http://ru.tvi.ua/new/2015/02/28/pryamoj_efir_s_mesta_ubijstva_nemcova_video
 
Последнее редактирование:

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,244
Реакции
6,976
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Завтра как всегда бакс рванет, котировки упадут. Хотя наверно все произойдет в понедельник. Все правильно - раскачать лодку. Кстати там с ним телка была 1991 г.р. приехала с Киева. Пока ищут.
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Завтра как всегда бакс рванет, котировки упадут. Хотя наверно все произойдет в понедельник. Все правильно - раскачать лодку. Кстати там с ним телка была 1991 г.р. приехала с Киева. Пока ищут.
Там же в прямом эфире кор. говорит что Украинка, которая была с Немцовым в отделение доставлена.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

)))
Ну, то что псаки до ушей будут - даже к бабушке не ходи! А все ж какие версии/гипотезы/предположения?

С уважением!
П.С. Понимаю сложно что-либо предполагать без фактов и версий сми, но вот если подкинуть монетку/пованговать? Применить ИМХО?

У меня 2 варианта
1 провокация - кому выгодно узнаем в ближайшее время по официальным заявлениям
2 кровавая гэбня - пользуясь случаем - все равно вата на госдеп подумает...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

немцова застрелили патриоты России. давно пора было.
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Чет в прямом эфире с места убийства Ямцова кор. говорит о Савченко, умерла от голода в тюрьме
http://ru.tvi.ua/new/2015/02/28/pryamoj_efir_s_mesta_ubijstva_nemcova_video
новость ложная.
02:02 -Смерть Савченко опровергли. Жива. В тюрьме.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У меня 2 варианта
1 провокация - кому выгодно узнаем в ближайшее время по официальным заявлениям
2 кровавая гэбня - пользуясь случаем - все равно вата на госдеп подумает...
Ну по времени если они собрались валить ВВП самое время первых сакральных жертв. думаю самый пик будет где то в мае а сейчас первые трупы и крики про кровавый фашисткий режим. или может кто то решил что деньги госдепа надо было по другому делить
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

немцова застрелили патриоты России. давно пора было.
Про разницу между либералами и патриотами:
- либералы хотят Россию сделать частью Европы, а патриоты - Европу частью России
- на предложение "пора валить" либералы спрашивают "куда?", а патриоты - "кого?"
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Зная Немцова, не исключаю, что могли и из-за бабы стрЕльнуть, уж больно шаловливое у него причинное место было. Мелковат он, чтобы по политическим его убирать.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

хз. приговор он сам себе подписал еще пару лет назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху