• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

именинника в теме нет, с чего бы это???? :pardon:
Воронеж город кураааража!!!:drinks:
еще поди и в шортах гуляет, с галстуком
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Шорты стали малы
Обама здесь не причем
В жопу подбитый хохол
Ищет свой мост!
Сегодня ты меня тревожишь
Недуг "Евген" живет тобой
Но может бан на тему всю поможет
Вернуть с небес рассудок твой
:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

кстати. 27 февраля - день вежливых людей)))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Почему-то мне жизнь этого унитаза напоминает о мечтах хохлов про счастливую жизнь в демократичной Европе

Цитата:
Краткая жизнь унитаза (исповедь)

Hу вот, наконец началась моя большая, можно сказать, жизнь. Сегодня привезли в кваpтиpу, выделили комнатку. Hебольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи… Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами пока не знакомы. Волнуемся.

Я в шоке... Пpиходила Женщина. Hи слова, ни полслова - сpазу уселась мне на колени и натуpально обгадила. Hет, нет, до сих поp не могу пpийти в себя. Куда я попал, что за дикие нpавы? Hеужели мне суждено пpовести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытвоpяла с бедняжкой Туалетной Бумагой...

Разве об этом мечтал я, пpолеживая бока на складе? Разве мог я пpедставить, какой кошмаp меня ожидает? Мои хозяева - гpязные, бездушные скоты - обpащаются со мной, как с pабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще деpжусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее пpосто используют, хладнокpовно и pасчетливо.

Познакомился с Пpезеpвативом: изможденный, помятый - жалкое существо! Рассказывал совеpшенно жуткие вещи. Hи за что бы ему не повеpил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он пpосто бpедил? Его явно чем-то накачали! Извеpги!

Унесли то, что осталось от Бумажки. Hа ее место поселили новую. Молодая, востоpженная! Как она похожа на юную Бумажку! Пpедставляете, оказалось, что они тезки! Пpинялась pаспpашивать о хозяевах, стpоить планы. Я едва не pазpыдался.

Hе могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не пpосто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчеpа поздно ночью пpишел хозяин, встал пеpедо мной на колени. Обнял. Душа моя дpогнула, я готов был пpостить ему все, даже пpокисший суп и чайную заваpку. Hо вместо душевных излияний я получил очеpедную поpцию меpзостей и гадостей. Hет такой низости, на котоpую бы не были способны эти создания. Если бы я не был так кpепко пpивязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было!

Hочь напpолет говоpили с Бумагой. Она в чем-то пpава. Мы действительно пpиносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стоpоны. Hо как это гоpько, когда твоя pабота так тебе пpотивна!

Пpезеpватив pассказывал пpавду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо пpикpыв меня кpышкой, пpинялись скакать на мне, как безумные. Hе пpошло и двух минут, как я был совеpшенно pазбит. Hелепая жизнь - нелепая смеpть…
__________________
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мужики.... эта.... вы чего:shok: Это вирусное, что ли?:scratch_one-s_head:
Вечер поэзии, хуле! Мы ватники, люди кудьтурные... вежливые. Праздник, опять таки.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мужики.... эта.... вы чего:shok: Это вирусное, что ли?:scratch_one-s_head:
День вежливых людей, вот и мы по вежливому так сказать:mosking:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В руководстве самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик намерены добиваться соблюдения Киевом дополнительных требований помимо тех, что отражены в минском документе по мирному урегулированию.

Как заявил "Интерфаксу" полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин, в первую очередь речь идет об отмене всех решений политического и военного руководства Украины по объявлению и введению силовой операции в Донбассе.

"Пока действуют все эти позорные и преступные решения и приказы, приведшие к гибели тысяч людей и страшным разрушениям, никакое подлинное примирение невозможно. Их отмена стала бы актом деятельного раскаяния киевской правящей олигархии, а прощать или нет - решит народ Донбасса", - сказал Пушилин.

Кроме того, подчеркнул он, ДНР и ЛНР намерены добиваться внеблокового статуса Украины.

По словам Пушилина, в случае движения украинских властей в сторону НАТО ДНР и ЛНР обещают "немедленно прервать взаимодействие с Киевом и считать минские договоренности ничтожными". "Любое поползновение Киева в сторону НАТО или какого-либо иного антироссийского военного союза неприемлемо для нас", - заявил он.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Рост Путина - 172 см. Рост вождя всех свидомитов С. Бандеры - 159 см. Но свидомиты считают Путина карликом, а Бандеру - великаном. Может быть, украинские сантиметры в два раза больше русских?
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

И ещё один пример мотивированного человека

Журналистская Правда: "Интервью с харьковским партизаном, 27 февраля 2015 года"
https://www.youtube.com/watch?v=WXXSCcwLjiM

С уважением!
П.С. Вот и сессия Харьковского горсовета почему-то вспомнилась, где отказались признавать Россию агрессором...
П.С.2: Дополнение. Источник сюжета: http://jpgazeta.ru/intervyu-s-harkovskim-partizanom-harkov-nikogda-ne-byil-ukrainskim-video/ Там более подробно описана история этого сюжета-интервью
 
Последнее редактирование:

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ополченцы Откапывают в Дебальцевском котле тела несуществующих для Порошенко украинских солдат
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MouPBRLlGqY[/ame]
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Сообщение от ополчения.

"Украинская Армия так и не начала отводить вооружения. До истечения времени ультиматума осталось всего несколько часов. Постоянно фиксируются столкновения в районе Бахмутки и в районе Попасного. На Бахмутке - в Новотошковсокм ВСУ обустраиваются. На 29ом блокпосту постоянные столкновения. Нашим приказали занять блокпост (он нейтрален) и врагу тоже. Идут постоянно встречные бои и минометные обстрелы с обоих сторон. Также украинской стороной зафиксированы столкновения на окраинах Крымского, наверное, то что они атаковали высоту 175,9 и обстреливали наши позиции возле 37го блокпоста - это считается боями на окраинах поселка. Бойцы из ДНР сообщили что их обстреляли в поселках Шумы и на окраинах Майорска (Север Горловки)!"
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Меня улыбают такие вот вояки. Мы воюем ,мы побеждаем, :lol::ROFL:и все это он делает сидя за клавой. И что самое интересное ,так это что из всех лично мне знакомых подвохов с Украины, реально воющего я знаю только одного Кравченко, и еще одного человека из Киева. А остальные патриоты пристраиваются.
Я могу понять тех кто воюет, у него свои убеждения и он их отстаиват ценой собственной жизни. Я понимаю тех кому это все неприятно,и которые не вмешиваются вообще в политику и живут своей обычной жизнью. Но мне до рыгачки противны вот такие вот вояки которые воюют только за клавой но при этом они орут на всех ресурсах громче всех как мы делаем то как мы делаем это.
Женя, вот интересно мне как к этому относятся люди которые действительно воюют или воевали.
Я вот таких вот людей считаю подстрекателями .
Мне дед рассказывал что под конец войны немцы уже понимали что они проиграли войну, и многие из них сдавались в плен, так как по договоренности знали что их не тронут а через какое то время отправят домой в Германию. Но воюющие на их стороне полицаи из числа украинцев понимали что им как предателям пощады не будет при любом раскладе. И вот они всячески и провоцировали боевые действия с красной армией в которых гибли и немцы и гражданские. И им насрать было на то что те люди могли остаться живыми.
Витя .У этого человека сын в АТО и он считает это горем .Если ты частенько бываешь на подвохе то должен заметить что Захар старается не поддерживать политические дисскусии ,но как отец он тоже не может полностью абстрагироваться от этой всей грязи ....Многие люди на Украине просто одурманены .и иногды мы перегибаем палку ...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,209
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Порошенко подходит к зеркалу:

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль фашистов всех главнее,
Всех злодеев в мире злее,
Мне ли должен белый свет
Тысячей ужасных бед?

Зеркало:

Ты ужасен, спору нет,
Но скажу тебе в ответ:
Есть фашист тебя страшнее,
Беспощаднее и злее,
От него весь белый свет
Терпит много разных бед!

Порошенко уходит, понурившись.

( Свернуть )

К зеркалу подходит Коломойский:

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль фашистов всех главнее,
Всех злодеев в мире злее,
Мне ли должен белый свет
Тысячей ужасных бед?

Зеркало:

Ты ужасен, спору нет,
Но скажу тебе в ответ:
Есть фашист тебя страшнее,
Беспощаднее и злее,
От него весь белый свет
Терпит больше разных бед!

Коломойский озадаченно чешется и уходит.

К зеркалу подходит Яценюк.

Зеркало, не дослушав, прогоняет Яценюка безо всякой рифмы, называя идиотом, чмошником и сырой крольчатиной.

К зеркалу подходит Ярош.

Зеркало перебивает его и отправляет дальше служить Коломойскому, не задавая глупых вопросов.

К зеркалу подходит Турчинов.

Зеркало долго слушает его проповедь, потом коротко отправляет к черту и добавляет "Аминь!"

В конце длинной очереди стоит Путин. Когда очередь доходит до него, Владимир Владимирович, сильно потея и сбиваясь с рифмы на тронную речь, задает тот же самый вопрос.

Зеркало в ответ:

Ты паршивец, спору нет,
Но скажу тебе в ответ:
Есть поганец пострашнее,
И циничнее, и злее,
От него весь белый свет
Терпит много больше бед!

Путин облегченно выдыхает, улыбается и оглядывается - за ним никого.

Толпа деятелей, прошедших тест до Путина и ожидающих в сторонке, в полном недоумении вопросительно смотрит на зеркало. Потом на Путина. Потом снова на зеркало.

Путин задает зеркалу короткий вопрос:

Кто?

В зеркале появляется изображение тощего обрыгана в трусах перед ноутбуком.

Зеркало:

Вася Писькин из Ростова,
Он в Полтаве кончил школу,
Бабка в Киеве живет,
Брат в Москве асфальт кладет,
Дядька служит под Луганском,
Тетка проживает в Брянске,
Дед в Житомире служил
И дела в Калуге шил,
Их Васек, прыщавый глист -
Самый пакостный фашист -
Лайкал трупы он в Одессе,
Лайкал фейки в желтой прессе,
Лайкал Боинг, что был сбит,
Лайкал там, где все горит,
Лайкал мертвых, тех и этих,
Лайкал весь фашизм на свете,
Хочет Вася-дармоед
Сжечь в огне весь белый свет,
Он и Киев, и Ростов,
И Москву, и город Львов -
Хочет сжечь без исключенья,
Просто ради развлеченья,
И не он один такой,
Их у вас огромный рой,
И вот эти онанисты -
Всем фашистам расфашисты
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Весь накрыт промежностью, абсолютно весь.
Остров незалэжности у Европы есть.
Там живут несчастные укро-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.... .
Что они ни делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
"Крокодил" закончился, не вставляет кокс.
На Бандэру молятся, не жалея слёз.....
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.....
По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Куеве укро-дикари.
Скачут и рыдают, рвут себе очко.
В день какой неведомо, Путину назло......
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

.и иногды мы перегибаем палку ...
после одессы перегнуть палку нельзя. уже пофиг.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,209
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну че, походу троллей всех самостоятельно разорвало...окуенный экспериментик получился...кто на новенького?...
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну и крайние сегодня - сюжеты от ГТРК ЛНР за 27 февраля 2015.
1й - Вести-экспресс: https://www.youtube.com/watch?v=gg9cFkdxOWc
2й - Открытое заседание Совета Министров ЛНР. 27 февраля 2015 (1 час 6 минут): https://www.youtube.com/watch?v=0uDgiKp7f8A
Чем живут, какие вопросы и как решают, что планируют...

С уважением!
П.С. Ссылка на источник - ГТРК ЛНР (пока на ютубе): https://www.youtube.com/user/GTRKLNR
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху