• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Меня улыбают такие вот вояки. Мы воюем ,мы побеждаем, :lol::ROFL:и все это он делает сидя за клавой. И что самое интересное ,так это что из всех лично мне знакомых подвохов с Украины, реально воющего я знаю только одного Кравченко, и еще одного человека из Киева. А остальные патриоты пристраиваются.
Я могу понять тех кто воюет, у него свои убеждения и он их отстаиват ценой собственной жизни. Я понимаю тех кому это все неприятно,и которые не вмешиваются вообще в политику и живут своей обычной жизнью. Но мне до рыгачки противны вот такие вот вояки которые воюют только за клавой но при этом они орут на всех ресурсах громче всех как мы делаем то как мы делаем это.
Женя, вот интересно мне как к этому относятся люди которые действительно воюют или воевали.
Я вот таких вот людей считаю подстрекателями .
Мне дед рассказывал что под конец войны немцы уже понимали что они проиграли войну, и многие из них сдавались в плен, так как по договоренности знали что их не тронут а через какое то время отправят домой в Германию. Но воюющие на их стороне полицаи из числа украинцев понимали что им как предателям пощады не будет при любом раскладе. И вот они всячески и провоцировали боевые действия с красной армией в которых гибли и немцы и гражданские. И им насрать было на то что те люди могли остаться живыми.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Что подозрительно тихо,пора кой чье имя упомянуть,а то и не одно)))))))
ШООООРТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ШООООРТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:
Может так попробовать.
КТО ПОДСКАЖЕТ ПО ЧЕМ ЩАС НЕФТЬ И ЕВРО С БАКСОМ?!!!!!!!!
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ШООООРТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:
Опят пууук от 31337
Во навонял-то.
Да затолкайте вы ему их уже в одно место.
Предлагаю сделать делегацию из лиги меньшинств недовольных аквадискавери.:drinks:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Может так попробовать.
КТО ПОДСКАЖЕТ ПО ЧЕМ ЩАС НЕФТЬ И ЕВРО С БАКСОМ?!!!!!!!!
МИД пообещал «болезненные контрмеры» на возможные новые санкции США

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f089969a79479e7e1a4851
------------------------------------------------------------
Так что готовимся. Предупреждён значит вооружён.
Опять какое-то говно нам готовят.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну сидите здесь в говне. А я потом зайду. Сритесь дальше, раз нравится.:mosking:
Вернее - без меня говном кидайтесь.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Помню кто то писал про рефлексы как у собаки Павлова:mosking:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Бдит контра. Сидим на берегу речки не Ока далеко, читаем последние сводки, держать строй вата!!!! Следующий тост за общность подвохов Антоха говорит
 
Последнее редактирование:

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Помню кто то писал про рефлексы как у собаки Павлова:mosking:
Только подумал то же самое:ROFL:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Бдит контра. Сидим на берегу речки не Ока далеко, читаем последние сводки, держать строй вата!!!! Следующий тост за общность подвохов антоха говорит
Вы там Антоху берегите:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Что подозрительно тихо,пора кой чье имя упомянуть,а то и не одно)))))))
ШООООРТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:
Чего изволите, повелитель???!!!
:pardon:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ебучии макаронники!!!!!
Восемь человек задержаны в Испании за участие в конфликте на Украине
http://ria.ru/world/20150227/1050057539.html
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

сегодня мне забивали столбы для забора два западенца. инфа из первых рук. по западенским деревням ездят военкомовские с ментами и без всяких прелюдий типа медкомиссий и т.п. винтят мужиков призывного возраста в ато. некоторые деревни полностью лишились мужского населения. кто не успел за кордон, тот опоздал...
з.ы. из их знакомых официально погибших нет, но от нескольких ни слуху ни духу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху