• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Э! Как это? ...........
Ну, например то что Владимир Владимирович делал заявления о том что Россия не собирается присоединять Крым.
В итоге вышло что как раз наоборот. Выкручиваться можно по-разному.
Вот и растеряли всё доверие окончательно, наверное. Раз на таком уровне такие заявления, то уж как можно верить таким как Вы.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так же у нас чуть ли не национальной идеей был курс на стабильность.
Наверное шли не тем курсом. А ведь это был существенный аргумент у поцреотов.
Вот и нет доверия к нам.
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну разве ,что признать что ................ и........... и ...........- никто :pardon:
Да и аэропорт накуй никому не нужен :pardon: Свалка хорошо простреливаемая с обеих сторон , нашими :wink: :mosking: .
Самое точное что по большому счету и то другое обеим сторонам накуй бы не нужны.Сидели бы тихо и ,,перемирялись,,
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Читая посты не сложно понять чего он хотел .
Витя я ошибался, действительно разные мы . Вот у Олега в отличии от тебя мужского ничего не осталось. Он в колени готов пасть и ........
Не знаю что ты считаешь мужским .....Я скажу так ДА я готов и на колени и в колени пасть лищь бы не было войны . А мерзавцев падонков и убийц убивающих свой народ ненавижу .
 
Последнее редактирование:

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да и аэропорт накуй никому не нужен :pardon: Свалка хорошо простреливаемая с обеих сторон , нашими :wink: :mosking: .
Сколько же нарооду нужно было положить с обеих сторон, что бы это понять...
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Самое точное что по большому счету и то другое обеим сторонам накуй бы не нужны.Сидели бы тихо и ,,перемирялись,,
Забыли про крымнаш и про участок границы, который нельзя возвращать под контроль украины.
Забудем былое и начнём всё с нуля, но крымнаш и надо рисовать новую карту украины.
Вам самому не смешно от посетившей мысли?
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не знаю что ты считаешь мужским .....Я скажу так ДА я готов и на колени и в колени пасть лищь бы не было войны . А мерзавцев падонков и убийц убивающих свой народ ненавижу .
Вы просто не понимаете, что здесь уже не СССР. Здесь всё по-другому.
В Вас говорит настольгия.
Всё что у Вас там, мне кажется, гораздо ближе к СССР чем здесь.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Сколько же нарооду нужно было положить с обеих сторон, что бы это понять...
Какого народу? Бурятов, якутов, кадыровцев, отпускников заблудившихся? Что этот весь "народ" там делал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Какого народу? Бурятов, якутов, кадыровцев, отпускников заблудившихся? Что этот весь "народ" там делал?
помогает донбасу ипашить фашистов:drinks: и еще. донбас - это российская территория. просто временно оккупированна фашистами украины. не веришь?))) придется поверить. скоро.:wink:
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не знаю что ты считаешь мужским .....Я скажу так ДА я готов и на колени и в колени пасть лищь бы не было войны . А мерзавцев падонков и убийц убивающих свой народ ненавижу .
Буряты, якуты, кадыровцы, отбросы со всей РФ это оказывается наш (украинский ) народ? Пушилины, бородаи, гиви, моторолы и прочее отребье тоже наш народ? Это народ резервации пмр, по менталитету ближе.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

помогает донбасу ипашить фашистов:drinks: и еще. донбас - это российская территория. просто временно оккупированна фашистами украины. не веришь?))) придется поверить. скоро.:wink:
Та верим и закапываем потихоньку...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Забыли про крымнаш и про участок границы, который нельзя возвращать под контроль украины.
ну это реально единственный способ:blush: крым у алкашни отмели. донбас на очереди. но больше интересует территория луганск - херсон. освободите ее и идите куда хотите.:drinks::bayan:кто вас держит то.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Та верим и закапываем потихоньку...
ты не в состоянии свое гавно закопать:ROFL::ROFL::ROFL: закапыватель...
жена позакапывал уже.так хоть пытался.:smile:
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кравченко.Ты считаешь что в тебе есть что-то мужское ? Писать про меня всякую хню на гроте заведомо зная что я не могу ответить (по причине бана )-это ?ты считаешь мужским Или то что администрация грота банит всех имеющие сообственное мнение по поводу трагедии происходящей на Украине -это ты считаешь мужским ??? как базарные бабы сутками трете там как вы бы поубивали всех кацапов и какая вата ху...я .Или может ты считаешь мужским стоять под мостом в заградотряде ?? это бл..ть мужское .Скажу тебе в лицо считаю тебя лицемером подлецом вруном приспособленцем и убийцей.
без уважения . ..С тоой разговор окончен.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Буряты, якуты, кадыровцы, отбросы со всей РФ это оказывается наш (украинский ) народ? Пушилины, бородаи, гиви, моторолы и прочее отребье тоже наш народ? Это народ резервации пмр, по менталитету ближе.
У вас в каком классе география начинается?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кравченко.Ты считаешь что в тебе есть что-то мужское ? Писать про меня всякую хню на гроте заведомо зная что я не могу ответить (по причине бана )-это ?ты считаешь мужским Или то что администрация грота банит всех имеющие сообственное мнение по поводу трагедии происходящей на Украине -это ты считаешь мужским ??? как базарные бабы сутками трете там как вы бы поубивали всех кацапов и какая вата ху...я .Или может ты считаешь мужским стоять под мостом в заградотряде ?? это бл..ть мужское .Скажу тебе в лицо считаю тебя лицемером подлецом вруном приспособленцем и убийцей.
без уважения . ..С тоой разговор окончен.
Та расслабься, Женя озвучил лишь то как воспринимают тебя и винтика все подвохи Украины. Поверь именно все.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жень, что там с отводом тяж вооружения?
есть ли арт обстрелы ?
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я не опоздал на " вечерний клев" ??..))))):scratch_one-s_head::wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху