• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это типичная стадная реакция. А у нас, что не так было? Это когда за кайены дрались:pardon:
Вчера сказали до марта будут цены держать,а потом отпустят. Может и у нас такое быть.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Борь их предупреждали сколько,я раньше по другому относился к ним,нормально,ровно. А сейчас мне стало все равно на них.
Они ненавидят нас,тебя и меня,Путина,вообще Русских. Они хотят нас уничтожить всех,а ты их жалеть. Ты человек такой просто,а я не такой.
И я с Антоном согласен. За всё надо платить. Так почему не должны платить те, кто тихо смотрел на всё происходящее все эти годы и молчал в тряпочку, подсчитывая в уме свой выигрыш, в случае если всё удачно будет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

везде и всегда страдать будут только простые люди. одно дело - когда ты не можешь 12 раз в год на лазурный берег ходить на своей яхте. а только 11.. другое дело - когда переходишь на трехразовое питание.. понед среда пятница..
фоток с горловки могу накидать.. как то те люди намного ближе. чем украина мне.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

везде и всегда страдать будут только простые люди. одно дело - когда ты не можешь 12 раз в год на лазурный берег ходить на своей яхте. а только 11.. другое дело - когда переходишь на трехразовое питание.. понед среда пятница..
фоток с горловки могу накидать.. как то те люди намного ближе. чем украина мне.
Согласен, но даже многие из тех людей, которые там сейчас страдают, молча выжидали, у кого перемога получится..
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а вообще откуда ролики? Есть ещё подтверждение коллапса? Или это очередной вброс?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а вообще откуда ролики? Есть ещё подтверждение коллапса? Или это очередной вброс?
хз.. перед нг таких роликов с рф было полно. когда люди вкладывали сбережения хоть во что то.
может и так там.:scratch_one-s_head: не все и у нас за каенны махались.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

хз.. перед нг таких роликов с рф было полно. когда люди вкладывали сбережения хоть во что то.
может и так там.:scratch_one-s_head: не все и у нас за каенны махались.
ролики то да, но в живую лично я такого не наблюдал. Технику тащили- факт. Продукты? Не видел. Ума не хватило фоткать заполненные прилавки. Пардонте.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Встретим как подобает диванному спецназу!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5rj67zI58OQ[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

с другой стороны.. каждого лазутчика и шпиена сбу будем красить и продавать каламойскому:wink:
надо создать несколько отрядов.
1. кто провоцирует и заводит поглубже.
2. пара фланговых - кто зажмет
3. крышка котла.
и несколько человек - кто быстро обливает зеленкой.
4.упаковщики.
5. на кравченко - продавать их обратно.:wink:
раз такое дело.. можно не 2 и 7. - а ..эх.. гулять так гулять. 4 и 5:wink: на обороте будем жировать:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

судя по ссылке в видео - это теперь медицина на украине..
[MEDIA]http://youtu.be/-38Z2Rk1RMA[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

лечение свидомости бл))))))))))))))))
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

к нам весна шагает
быстрыми шагами
и снежинки тают
под ее ногами!

п.с. на начальников милиций, все уже болт забили?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Телефонным справочником вообще окуительно лечится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху