• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тема "толкнуть палатку" живее всех живых:wink:. Я вчера догонял, догонял, после трудного рабочего дня, и только к 2-м ночи догнал, а уже в люлю пора было. Ну очень позитивно получилось для организма. Прям гордость берёт за целеустремлённость нашего народа в задаче продажи палатки... ну и... смех для здоровья, повоторюсь,:ROFL: исключительно полезен
сложно идут переговоры.. но динамика заметна. начали с 9 к 1. сейчас 7 к 2:drinks: про пропавшую 1 не спрашивай - это откат
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

сложно идут переговоры.. но динамика заметна. начали с 9 к 1. сейчас 7 к 2:drinks: про пропавшую 1 не спрашивай - это откат
эт я понял, как же без отката..:drinks:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Печалька только у меня, в командировку сейчас надо отправляться... а за рулём в торгах не поучаствуешь, разве что на перекурах.. чувствую, продадите палатку без меня:scratch_one-s_head:.. опять, как лист фанеры над Парижем:sorry:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

эт я понял, как же без отката..:drinks:
Мутки это не ведись, Володя на генератор крысит неиначе, а Женя молодец, растёт, скоро тауэрский мост охранять доверят.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а Женя молодец, растёт, скоро тауэрский мост охранять доверят.
керченский:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Печалька только у меня, в командировку сейчас надо отправляться... а за рулём в торгах не поучаствуешь, разве что на перекурах.. чувствую, продадите палатку без меня:scratch_one-s_head:.. опять, как лист фанеры над Парижем:sorry:
я тоже в пути. челноком устроился. если кому чего передать надо во Владимир, то я сегодня в районе Авиамоторной буду.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С другого форума дебаты про Крым:


Гузель Раздобара (Рустамшина)
06:36
Ответ Крымчанина - украинке!
"Я вот, как коренной феодосиец тебе отвечу:
Я прекрасно помню 92-й год, 1-й Крымский референдум, когда Крым бунтанул и хотел к России отплывать и как ввели режим ЧП и нагнали беркутов с западной украины на бронетранспортёрах. Как стояли они на каждом перекрёстке с калашами на перевес и укладывали мордой в пыль любого,
кто не понравится. Как тормозили тачки и выворачивали на дорогу всё содержимое багажников, срывали обшивку с дверей,
распарывали сиденья. Зачем? А просто так. Ради забавы. Как разогнали марш на Симферополь в защиту Первого Президента Крыма Мешкова, стреляя из автоматического оружия над головами, Как со слезами на глазах уезжали
Русские офицеры, не пожелавшие жить под украиной. Помню, как заставляли одевать вышиваночки, на 1 сентября наших детей и учить мову. Как отрубали русскоязычные каналы и садили своих наместников продажных. Как вырубали вековые розарии в Никитском ботаническом саду и строили дачи для киевских бонз, а в сад калиточку делали, чтобы собак выгуливать. И с какого такого перепуга мы вдруг оказались предателями? Как можно предать оккупантов? От оккупантов можно только освободиться. А по поводу Бога и Кармы, так вот это сейчас и происходит. Мои предки проливавшие кровь за Крым и Севастополь, не допустили бы чтобы продажные укры продали мой
родной Крым пиндосам под их базы.
МЫ ГОЛОДАТЬ БУДЕМ, ЛИШЬ БЫ БЕЗ ВАС!!!"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ЗДОБУЛИ!
Моя агентура в Ужгороді (мій молодший брат) описує небувалий хаос в місцевих супермаркетах. Паніка,штовханина, боротьба за пачку муки і т.д. З полиць масово змітають все. Хліба, муки і гречки давно немає. Я звісно не економіст і не до кінця розумію, куди все котиться (хоча десь там, в глибині душі..), але новини з кожним днем тривожніші...
В повітрі запахло колапсом!..

Мій рецепт виходу з ситуації. Раджу всім "горе-патріотам" дружно зійтись на Майдані, пострибати для розігріву, а потім що є сили в один голос прокричати всі давно завчені лозунги (там "Слава... Смерть...Понад усе" і т. ін.)! Гляди - поможе! Якщо ні - негайно починайте проклинати Путіна! А на завершення цього ритуалу, зійдіться поближче один до одного, візьміться за руки, і в повний голос, піднімаючи руки в гору прокричіть "ЗДОБУЛИ"!
Ефект 100%.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Начну утро с приятных новостей) А шорты с палатками вообще хек укупишь!
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=bd0derI8u2s[/MEDIA]
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=y8vUV4ok5n0[/MEDIA]
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=7rRxDz9Nsew#t=63[/MEDIA]
Берите консервы пока есть. Сала кураине!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

На эту же тему:

)))Это пленные еще не все вернулись, и тела еще не все передали из Дебельцева и нового терминала. А из Кукуева доносят, гады, правду. Один из киевских Ашанов 2 часа назад. Мука закончилась, сахар закончился, макарон нет, уходит мыло и шампуни. Подсолнечное масло убегает десятками 5-литровых контейнеров и сотнями литровых бутылок. Очереди в кассы увеличиваются. Громкие причитания - как в войну в руки не больше двух пачек. Только вот почему как? И еще далеко не так. Пока еще не бомбили. Предупреждали ведь прыгунов - не желай беды другому. Вернется. Обязательно. А это ведь только самое начало, цветочки на танки ДНР , освобождающие Харьков, Днепр, Николаев и остальные наши города, впереди.

И анекдот в придачу:

Идут два еврохохла по Амстердаму.
- Мыкола! Шось мэни лифчик жмэ и стринги натырають!
- Тэрпы, Петро! Цэ наш европейскый выбор…
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ЗДОБУЛИ!
Моя агентура в Ужгороді (мій молодший брат) описує небувалий хаос в місцевих супермаркетах. Паніка,штовханина, боротьба за пачку муки і т.д. З полиць масово змітають все. Хліба, муки і гречки давно немає. Я звісно не економіст і не до кінця розумію, куди все котиться (хоча десь там, в глибині душі..), але новини з кожним днем тривожніші...
В повітрі запахло колапсом!..

Мій рецепт виходу з ситуації. Раджу всім "горе-патріотам" дружно зійтись на Майдані, пострибати для розігріву, а потім що є сили в один голос прокричати всі давно завчені лозунги (там "Слава... Смерть...Понад усе" і т. ін.)! Гляди - поможе! Якщо ні - негайно починайте проклинати Путіна! А на завершення цього ритуалу, зійдіться поближче один до одного, візьміться за руки, і в повний голос, піднімаючи руки в гору прокричіть "ЗДОБУЛИ"!
Ефект 100%.
Вчера выходили дебилы,только на них хуй положили,ну и они ушли. Сала кураине! героям сала! Херои не подыхают!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

это все кисель-тв. И вообще, не гоже улыбаться чужому горю. это я серьёзно говорю.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А я серьезно говорю,что они дебилы. Они улыбаются и я буду,кастрюлями нужно было думать.
Борис ты добрый человек,а я злой)
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А я серьезно говорю,что они дебилы. Они улыбаются и я буду,кастрюлями нужно было думать.
Не могу с тобой не согласиться. Но осознание того, что у соседа корова сдохла почему-то меня не радует. Да, дебилы, да проскакали. Но че-то не радостно.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жалко их. :( Допрыгались. А все от жадности. Одних к власти, других к деньгам. И масло вот скупать по несколько литров - пить-то его не будешь! Нафига этот ажиотаж?
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

это все кисель-тв. И вообще, не гоже улыбаться чужому горю. это я серьёзно говорю.
Не гоже, конечно, только согласись, горе горю - большая разница. Это горе может многим мозг очистить от вбитых туда убеждений, ведь без горя никак не получится:pardon:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жалко их. :( Допрыгались. А все от жадности. Одних к власти, других к деньгам. И масло вот скупать по несколько литров - пить-то его не будешь! Нафига этот ажиотаж?
Это типичная стадная реакция. А у нас, что не так было? Это когда за кайены дрались:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не могу с тобой не согласиться. Но осознание того, что у соседа корова сдохла почему-то меня не радует. Да, дебилы, да проскакали. Но че-то не радостно.
Борь их предупреждали сколько,я раньше по другому относился к ним,нормально,ровно. А сейчас мне стало все равно на них.
Они ненавидят нас,тебя и меня,Путина,вообще Русских. Они хотят нас уничтожить всех,а ты их жалеть. Ты человек такой просто,а я не такой.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не гоже, конечно, только согласись, горе горю - большая разница. Это горе может многим мозг очистить от вбитых туда убеждений, ведь без горя никак не получится:pardon:
ну да, закономерно настаёт жопа. А через жопу, как известно, быстрее доходит. Вообще с самого начала предупреждали, что их майдан это наши 90 е... Чуда не случилось.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Как это нет...а ты ХТО???? ... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Не просто ж смешной и недалекий тролль??? Должно же и в тебе быть хоть что-то хорошее???..)))):wink:
Ну чё вы наезжаете то! Ещё вчера горевали от скукоты, без него, а сейчас... Мяхше нада с людями, а то опять сбежит в подвал.[LINE][/:drinks:LINE][LINE][/LINE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху