• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Это во мне зависть говорит,вес встал на месте никак столкнуть не могу,пришлось убить жабу и взять инструктора.:pardon:Дорого сцуко.
Инструкторшу может?)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

тут мне 39,щас 46 далеко не ушёл,лицо канечно помялось:pardon:,если чесно я лентяй и занимаюсь от случая к случаю ,особых рекомендаций дать не могу,разве одно знаю точно ,лишний вес мешает продуктивно нырять и снижает задержку ,но лишний это для каждого свой,мне в тягость 5 кг к любимым 83
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

товарищи вот скажите,так по секрету,а кто где работает...что потом вы пытаетесь скинуть вес
- Мальчик ты из какого класса?
- Буржуазия !! .. сэр!

Я когда то имел очень рельефный впалый живот :) ветер по полям носил, вообще о нём не мечтаю и мёрз постоянно, теперь лишний жирок небольшой радует.
 
Последнее редактирование:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

вот интересно! пишут активно те, у кого и пуза то небыло никогда и вес далеко за 100 не переваливал! их опыт серьезным дяденькам под 120 кг мало интересен! а есть ли такие кто носил рюкзак спереди кил на 30 и вдруг стал таким как Колямба в 39!?))) вот это уже будет серьезный показатель!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

вот интересно! пишут активно те, у кого и пуза то небыло никогда и вес далеко за 100 не переваливал! их опыт серьезным дяденькам под 120 кг мало интересен! а есть ли такие кто носил рюкзак спереди кил на 30 и вдруг стал таким как Колямба в 39!?))) вот это уже будет серьезный показатель!
Я был 112 в 37.сейчас 92 в 39.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

вот интересно! пишут активно те, у кого и пуза то небыло никогда и вес далеко за 100 не переваливал! их опыт серьезным дяденькам под 120 кг мало интересен! а есть ли такие кто носил рюкзак спереди кил на 30 и вдруг стал таким как Колямба в 39!?))) вот это уже будет серьезный показатель!
Все, что я написал выше, я рассказал год назад приятелю. Он выполнял мои рекомендации (кроме скамьи дома), ходил в спортзал 3 раза в неделю. Не особо напрягаясь при росте 178 с 93 килограммами, стал сейчас весить 68. И мышцы появились.
Так, что не важно, толстый дает советы или тонкий.:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

вот интересно! пишут активно те, у кого и пуза то небыло никогда и вес далеко за 100 не переваливал! их опыт серьезным дяденькам под 120 кг мало интересен! а есть ли такие кто носил рюкзак спереди кил на 30 и вдруг стал таким как Колямба в 39!?))) вот это уже будет серьезный показатель!
Я как то пробовал "качаться"....не понравилось, каждый день по часу бесцельно железки таскать не мое...толку за год не было совсем...то ли дело когда в деревню переехал, зимой снег так уипешься разгребать, что никая тренажорка не нужна...а летом и так есть чем заняться...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Я как то пробовал "качаться"....не понравилось, каждый день по часу бесцельно железки таскать не мое...толку за год не было совсем...то ли дело когда в деревню переехал, зимой снег так уипешься разгребать, что никая тренажорка не нужна...а летом и так есть чем заняться...
Вот же,да.
Да и не по часу.
Ну спору нет,полезнее,чем сидеть у телека с пивом,и зырить,как наши с вашими играют.Но блин....Времени,конечно,много уходит,это должно быть в удовольствие.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

вот интересно! пишут активно те, у кого и пуза то небыло никогда и вес далеко за 100 не переваливал! их опыт серьезным дяденькам под 120 кг мало интересен!
Прошу верить на слово)
На моих глазах молодой парень лет 22-24 весом 132кг, за год и пару месяцев скинул до 82........
Не знаю что он там ел иль пил,))) знаю бегал , много, ежедневно,
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Я знаю (Лично)человека,который за год со 140кг сбросил до 90.Без занятий с отягощением.Просто перешел с сала и мяса на салат и пекинскую капусту.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Ну да.Только скидку на возраст.Можно с инструкторшей в города поиграть,например)))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Я знаю (Лично)человека,который за год со 140кг сбросил до 90.Без занятий с отягощением.Просто перешел с сала и мяса на салат и пекинскую капусту.
А вот интересно, что вреднее для здоровья - мясо и сало или тот стресс, те отрицательные эмоции, которые испытываешь, отказываясь от их поедания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху