• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну наверное личные :wink: отжал что то у сепаратиста)))
Отжал? Не смешите...... Исключительно подаяния да милостыня.
Отжать он может только у ребёнка конфетку
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Не кажи гоп доки не перескочиш :pardon: А Вам еще скакать и скакать :scratch_one-s_head: Предвидя.... НАМ :pardon:
Вы сначала от газа агрессорского откажитесь, угля там, и ТВЭЛов заодно. И перестаньте наконец продавать втихую агрессору движки для агрессорских Ми-8х. Мы-ж на вас напали. :mosking: Будьте последовательны. А то "хуйня какая-то получается, а не ежик"(с). Когнитивный диссонанс не мучает?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А зачем? Тебе это нужно? Сомневаюсь. Если нужно, то в скайп :pardon:
думаю что ты меня не понял:scratch_one-s_head:
я аппелирую к тебе- покажи где мы были неправы в январе-феврале, когда пытались тебе предсказать развитие событий на украине- потеря крыма, гражданская война, олигархи у власти, ползучая иностранная интервенция во властных корридорах киева. евгений, таким темпом вы очень скоро столкнётесь с полномасштабной военной интервенцией и полным развалом государства. механизм запущен.
ведь ты не глуп. наивен, но не глуп.
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Отжал? Не смешите...... Исключительно подаяния да милостыня.
Отжать он может только у ребёнка конфетку
И сепаратисто он видел только по телеку да когда они его в плен брали
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат, а он даже на сегодня превосходит предполагаемый :pardon:
А еще столько всего впереди....... посмотрим :drinks:
про жертвы мы знаем , а вот какие результаты ты имеешь ввиду непонятно хоть убей:scratch_one-s_head: ... давай перечисляй уже .
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

думаю что ты меня не понял:scratch_one-s_head:
таким темпом вы очень скоро столкнётесь с полномасштабной военной интервенцией и полным развалом государства. механизм запущен.
ведь ты не глуп. наивен, но не глуп.
Понял поэтому и предложил поговорить,а не писать это как читать и видеть реально -Разное выходит :pardon: Читая ты додумываешь то чего нет.

Государства как такового уже нет давно , вернее оно только начало появляться вновь после длительной спячки и постоянных репрессий . Полномасштабной военной интервенции мы уже не боимся, а многие ее только и ждут (провоцируют) . Механизм действительно запущен вот только кто выедет на нем и кто в него попадет и будет перемолот покажет время ( я в отличии от Вас не кажу гоп :wink: )
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

И сепаратисто он видел только по телеку да когда они его в плен брали
:shok: Телек нам сепары не давали смотреть :sorry:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

думаю что ты меня не понял:scratch_one-s_head:
я аппелирую к тебе- покажи где мы были неправы в январе-феврале, когда пытались тебе предсказать развитие событий на украине- потеря крыма, гражданская война, олигархи у власти, ползучая иностранная интервенция во властных корридорах киева. евгений, таким темпом вы очень скоро столкнётесь с полномасштабной военной интервенцией и полным развалом государства. механизм запущен.
ведь ты не глуп. наивен, но не глуп.
Интересны выгодоприобретатели такого сценария, из местных.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат, а он даже на сегодня превосходит предполагаемый :pardon:
А еще столько всего впереди....... посмотрим :drinks:
Осталось не много.Херсон,Николаев,Одесса.В сентябре начали расширение трассы М-2 (Крым) бешенными темпами.Свет по трассе уже до Тулы провели.Я думаю результат даже будет превосходить предпологаемый:pardon:Скорей всего за год со всем закончат.А еще столько всего впереди.........покажем:drinks:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

про жертвы мы знаем , а вот какие результаты ты имеешь ввиду непонятно хоть убей:scratch_one-s_head: ... давай перечисляй уже .
Приезжай покажу :wink:
Землю дают , рабов :scratch_one-s_head: с сексом вопросы решены btklxnu35m0n.png
Вот Вы же пишете, что лучше жить стали ... можете обьяснить в чем это выражается? Ведь Вам рабов не выделяли !? :lol:
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Осталось не много.Херсон,Николаев,Одесса...............................А еще столько всего впереди.........покажем:drinks:
Пиши адрес я уже подготовил к отправке
OvSEZ6bBlSo.jpg
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну не преувеличивай ты так. Тут все в курсе про твой скоротечный блицкриг:lol:
А ну да тут же все бойцы :pardon: спецы, кгб, ............. Как то я ....... больше не буду :sorry:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вы сначала от газа агрессорского откажитесь, угля там, и ТВЭЛов заодно. И перестаньте наконец продавать втихую агрессору движки для агрессорских Ми-8х. Мы-ж на вас напали. :mosking: Будьте последовательны. А то "хуйня какая-то получается, а не ежик"(с). Когнитивный диссонанс не мучает?
А Вас ? Обрежьте накуй газ и все остальное и не покупайте эти гавенные двигателя :pardon: Мы ж Ваших куярим :mosking: Нормальные такие "ежики" :scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А Вас ? Обрежьте накуй газ и все остальное и не покупайте эти гавенные двигателя :pardon: Мы ж Ваших куярим :mosking: Нормальные такие "ежики" :scratch_one-s_head:
Куярку не откуярте
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Обратил внимание на следующий перл:
Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат...
Где-то уже подобное слышал...
С латинского: Finis sanctificat media
Цель оправдывает средства.
Источником одни считают Никколо Макиавелли, другие считают что изречение принадлежит иезуиту Эскобару и является девизом ордена иезуитов и соответственно основой их морали.
Ну и дальнейшее использование данного постулата можно видеть на примере Германии времен Гитлера.
А, т.к.сейчас в фаворе бандеровщина (как ближайший пособник немецко-фашистской чумы) - то и не удивительно такие перлы от хунтят слышать...

С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху