• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну определяй ты. Ты чего хочешь? Псевдодемократии или диктатуры?
Ну дык у нас и так.. недодемократия при псевдодиктатуре.
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

докажи обратное
Покарательствовать это он завсегда, а вот с доказательствами..... . Хотя настоящему свидомиту доказательства не трэба, он и есть истина.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вполне..перечитай с первой темы..там только ваши ошибки.крики ваты я не учитываю.ваших ошибок будет ещё очень много.очень много..вы отвернулись от смерти своих..стыдливо поступив взор..хотя так кричали-найдем.накажем...никуа вы не найдёте и никого не накажете ибо продали своих вы.это вам надо пороха мочить..и каламойшу..а кормящую руку не кусают..так что ..мойша вам судья.вы продали своих за 30серебрянников..и вас продадут так же.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Вполне..перечитай с первой темы..там только ваши ошибки.крики ваты я не учитываю.ваших ошибок будет ещё очень много.очень много..вы отвернулись от смерти своих..стыдливо поступив взор..хотя так кричали-найдем.накажем...никуа вы не найдёте и никого не накажете ибо продали своих вы.это вам надо пороха мочить..и каламойшу..а кормящую руку не кусают..так что ..мойша вам судья.вы продали своих за 30серебрянников..и вас продадут так же.
Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат, а он даже на сегодня превосходит предполагаемый :pardon:
А еще столько всего впереди....... посмотрим :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Не кажи гоп доки не перескочиш :pardon: А Вам еще скакать и скакать :scratch_one-s_head: Предвидя.... НАМ :pardon:
Нам?скакать?)))мы не скачем-мы москаль..Крым наш.Новороссия наша.мы сидим ровно..это вам скакать судьбой наказано.куйня на вашей территории то.нам пох..если даже завтра ипанут по Киеву ядерной бомбой...мне пох.мои знакомые уехали.да и всем в мире пох уже на вас.к счастью.так-зоопарк..переживаем не за вас-а за своих.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Так что потерпи малерько, скоро выборы. А то что человек на следуюший срок переизбран это не показатель его плохой работы и только за это его менять помоему глупо. А судя по постам выше кроме этого Путину тебе предъявить нечего. Ответь отстраненно, если человек на своём месте, зачем его менять?[/Q
Когда и что я предъявлял Путину? Про смену власти я уже писал - изменится закон, я согласен на монархию :lol:. А пока что вижу - срок президентства изменен, димон кресло покараулил... Все какие-то махинации. Неприлично так страной править.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат, а он даже на сегодня превосходит предполагаемый :pardon:
А еще столько всего впереди....... посмотрим :drinks:
Ну ну..смотри.как каламойша торгует Украиной.недораха.распродажа..результат то был.есть и будет один..ну исторически так..и никуда от этого не уйди..от осинки не родятся апельсинки..из Украины не родится государство.
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат, а он даже на сегодня превосходит предполагаемый :pardon:
А еще столько всего впереди....... посмотрим :drinks:
Интересно..., наверное какие то положительные результаты уже имеются?
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Нам?скакать?)))мы не скачем-мы москаль..Крым наш.Новороссия наша.мы сидим ровно..это вам скакать судьбой наказано.куйня на вашей территории то.нам пох..если даже завтра ипанут по Киеву ядерной бомбой...мне пох.мои знакомые уехали.да и всем в мире пох уже на вас.к счастью.так-зоопарк..переживаем не за вас-а за своих.
Ты пропустил "пункт 1 "("армейский устав") Вам бы свои территории уберечь :wink: не то что сохранить наворованное :pardon: А бомбы иногда взрываются не вылетев :scratch_one-s_head:
Так, что может действительно лучше сесть ровно и не ....... :scratch_one-s_head: ? Время - реальный судья :bayan:
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Иногда идя к цели, приходится жертвовать .......... В данном случае важен результат, а он даже на сегодня превосходит предполагаемый :pardon:
А еще столько всего впереди....... посмотрим :drinks:
Соберитесь, и пожертвуйте собой, все. Результат удивит.
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какая разница, что ответит "человек с ножом в поленнице"))) этож инфантильный чудак который думает что винтовка сама стреляет и попадает патамушта снайперская)) и она непременно нужна милиционеру т.к. Стреляет издалека.....
Видите ли, если с ножом в атаку пойти, то могут опять попу поранить :shok:, а издалека типа и не рискуешь ничем. пальнул втихаря и убежал, и вроде ЭТО не я сделал, типа меня там не было......

мне лично кажется, что такой человек никогда не пойдет на "охоту" на передний план и тем более в тыл......ему нужен и камуфляж и тепловизор только для того, чтобы его никто не увидел и не узнал ни днем, ни ночью.......что называется, действовать исподтишка.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну ну..смотри.как каламойша торгует Украиной.недораха.распродажа..результат то был.есть и будет один..ну исторически так..и никуда от этого не уйди..от осинки не родятся апельсинки..из Украины не родится государство.
:shok: Как ? Где? Я бы то же купил :mosking:
Бывает и от осинки появляются фрукты :pardon:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Это все не я, водка говорит.:drinks:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

докажи обратное
Какие вы хотите доказательства от спецназовца с протянутой рукой. Насколько я помню, даже на термобелье всем миром скидываются.:shok:
Не обращайте внимания на воспаленную речь разума. Голоса это СИЛА.:wink:
Результат действительно превосходит предположения, по своей деградации. Можешь не соглашаться Женя, это необязательно. Главное, чтобы костюмчик сидел.:wink:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А я где служу? :wink:
Все остальные вопросы отпали?
Как где? На майдане! И во имя майдана! На благо финансового процветания бени и их прихлебателей в лице той же унп (сколько уже удалось отжать? Ась?) Аль не так? ))) (см.свои посты годиком ранее...)
Майданщик твоя профессия! Или сможешь аргументированно возразить?
Не ровняй себя с "Беркутом"! Для тебя это недостижимая высота!
Ты выше уровня майданной пешки так и не поднялся...
 
Последнее редактирование:

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ты пропустил "пункт 1 "("армейский устав") Вам бы свои территории уберечь :wink: не то что сохранить наворованное :pardon: А бомбы иногда взрываются не вылетев :scratch_one-s_head:
Так, что может действительно лучше сесть ровно и не ....... :scratch_one-s_head: ? Время - реальный судья :bayan:
Если ты про Украину, то прямо в точку. И не только наворованное, но и подаренное сохранить не можете. И бомбы действительно у вас прямо в руках рвутся и гражданские самолёты пролететь не могут спокойно, збиваете их зачем то.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Интересно..., наверное какие то положительные результаты уже имеются?
Ну наверное личные :wink: отжал что то у сепаратиста)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху