• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
какие лайки - читать не успеваю....вчера сосед приехал на новой TLC200 говорит кризис, боится, что больше и не сможет себе позволить нормальную машину....

мля... мне бы такой кризис...
Называй это правильно. "стимуляция потребительского спроса" а вот если бы он патриот купил было бы "поддержка российского производителя"
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Вариант конечно, валидол весь кошкам скормил...мне Рим не понравился-грязный и суетной город...а вот сами итальянцы-отличные ребята, ниче против них не имею...
Двигаем дальше-Ватикан.:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
какие лайки - читать не успеваю....вчера сосед приехал на новой TLC200 говорит кризис, боится, что больше и не сможет себе позволить нормальную машину....

мля... мне бы такой кризис...
загадочная русская душа :ROFL::ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
:shok: валерьянка не помогала?
Ждал этого провокационного вопроса...:ROFL::ROFL::ROFL:
Я коварный...валерьянку на глазах у кошек вылил в унитаз и закрыл крышкой...ты когда нить видел четыре кошки с сердечными приступами одновременно?...пришлось валидолом отпаивать...
ЗЫ пост про валидол классическая двух ходовка...был на 100% уверен что кто-то про валериану спросит...политика же это огромное количество многоходовок...:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
загадочная русская душа :ROFL::ROFL::ROFL:
Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают! :wink:
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Я вот тоже не верю, что ЦБ-ки такие "долб..бы" что не могут отбить спекулятивные атаки....значит сие делается с ведома государства...зачем-пока не понял...думаю до нового года прояснится ситуация...
Интересно -какая численность населения Крыма.-да и вкупе с 10-ю гум конвоями -падающей нефтью и еще всякими санкциями .Кормить надо и тех и тех .Да самим свои доходы не терять то . Путин же бизнес-мен.мы все радовались что он не бизнес вумен.
Не паниковать . Родственик с Москвы пишет к концу января доллар будет по 42 рупля.
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
все то же самое переделай на " долбоепы любят путина

-
конкретный вопрос!! если война против рф - где заявление главноукомандующего сумконосца??
Сдается мне начальник ,что тебе ватник подменили:scratch_one-s_head:
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают! :wink:
Иностранцы ( за исключением небольшой их части) спать хотели на наши проблемы...большинство иностранцев реально волнуют только их собственные проблемы...
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Интересно -какая численность населения Крыма.-да и вкупе с 10-ю гум конвоями -падающей нефтью и еще всякими санкциями .Кормить надо и тех и тех .Да самим свои доходы не терять то . Путин же бизнес-мен.мы все радовались что он не бизнес вумен.
Не паниковать . Родственик с Москвы пишет к концу января доллар будет по 42 рупля.
Во! Даже Молдоване за нас вписались )))) Так что без паники! Мы ещё к ним по сухому коридору в гости съездим ;)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Интересно -какая численность населения Крыма.-да и вкупе с 10-ю гум конвоями -падающей нефтью и еще всякими санкциями .Кормить надо и тех и тех .Да самим свои доходы не терять то . Путин же бизнес-мен.мы все радовались что он не бизнес вумен.
Не паниковать . Родственик с Москвы пишет к концу января доллар будет по 42 рупля.
Да всё нормально никто не паникует мы выросли во времена когда на хлеб намазанное масло с сахаром заменяло наполеон. Серьёзность веселого человека в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека, как то так :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
какие лайки - читать не успеваю....вчера сосед приехал на новой TLC200 говорит кризис, боится, что больше и не сможет себе позволить нормальную машину....

мля... мне бы такой кризис...
вчера пришел вдвойне пешком.. боюсь. смогу ли я себе позволить в следующем году ходить пешком?:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Интересно -какая численность населения Крыма.-да и вкупе с 10-ю гум конвоями -падающей нефтью и еще всякими санкциями .Кормить надо и тех и тех .Да самим свои доходы не терять то . Путин же бизнес-мен.мы все радовались что он не бизнес вумен.
Не паниковать . Родственик с Москвы пишет к концу января доллар будет по 42 рупля.
Копейки...2,5 млн, даже по 30 тыс руб в месяц-900 ярдов в год...10 конвоев по 200 машин, средняя фура стоит 2 ляма рублей, 4 ярда в рублях, даже не поперхнемся, Роснефть на корпоративы больше тратит...в нынешних ценах ваще ни о чем....ЗВР в текущих ценах - 25 триллионов....меньше 4%...это при условии, что весь Крым целый год никуя не делает и не производит....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Иностранцы ( за исключением небольшой их части) спать хотели на наши проблемы...большинство иностранцев реально волнуют только их собственные проблемы...
а нас волнуют проблемы всех. кроме своих)))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Это выражение из фильма "Нокдаун":pardon:
за фильм не скажу,не видел, а выражались так еще лет так 50назад.я помню...:drinks:

а пошло оно я так думаю из Одессы .помниться еще и песня была вроде с этим припевом
 
Последнее редактирование:

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
а нас волнуют проблемы всех. кроме своих)))
Есть такая фигня ...но тож не по злобе, а от широты души...мы же за мир во всем мире...а кто не согласен, того мы разбомбим...хотя, пожалуй, это фраза от оппонентов:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху