• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Слышь, коренной лапландец, ты прекращай тут передергивать..)))):wink:
а шо я :pardon:
когда появились первые потерпевшие от санкций РФ в самой РФ, были такие комменты- мол барыги перекупы и уйх с ними...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Если кто не заметил подорожаний я вам 100 примеров приведу, возможно не до всех город докатилось Москву уже штырит, у меня круг знакомых сплошные барыги и я сам такой, лично повышал цены уже 2 раза подряд ))
ща в тренде отсрочка платежей:lol::lol::lol:
фирма выставляет счет - а заказчик оплачивает его через месяц. буквально несколько месяцев назад - такого заказчика б послали далеко и надолго.
но сейчааааас..
скажем . покупатель плоттера делает заказ. на плоттер за 500 тыс руб. ему выставляют счет. он тянет... тянет. тянет. офдилеры терпят - ибо и так клиентов уйх.. через месяц оплачивает. офдилер начинает терзать центральный офис - мол. суки. дайте скидку. когда получается. а когда и нет.:scratch_one-s_head:
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Если кто не заметил подорожаний я вам 100 примеров приведу, возможно не до всех город докатилось Москву уже штырит, у меня круг знакомых сплошные барыги и я сам такой, лично повышал цены уже 2 раза подряд ))
Акулы империализма!
Ну или не акулы, а так помельче - судаки империализма :)
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
:scratch_one-s_head: По весне все однозначно были уверены : "...Будет хреновенько в связи с хохляцкими заморочками..." Так че сейчас -то так расстроились???...)))) Ведь все были морально к этому готовы...:scratch_one-s_head::pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ура товарищи!! сегодня мы нанесли еще один удар по проклятому доллару!!
Доллар превысил отметку в 64 рубля
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:scratch_one-s_head: По весне все однозначно были уверены : "...Будет хреновенько в связи с хохляцкими заморочками..." Так че сейчас -то так расстроились???...)))) Ведь все были морально к этому готовы...:scratch_one-s_head::pardon:
дык мы и готовы. готовы и 200 руб за проклятущий бакс:drinks::drinks::drinks: вот только. перестали лайкать. почему то?:?:scratch_one-s_head: недальновидный у нас народ..эх..:sorry::sorry:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
:shok::shok::shok: Он везде!!!! Померещилось....чирикнул и пропал...))))
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
:scratch_one-s_head: По весне все однозначно были уверены : "...Будет хреновенько в связи с хохляцкими заморочками..." Так че сейчас -то так расстроились???...)))) Ведь все были морально к этому готовы...:scratch_one-s_head::pardon:
Потому что некоторые махали шашкой в надежде на то что "херовенько" не случится:pardon:
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
Если кто не заметил подорожаний я вам 100 примеров приведу, возможно не до всех город докатилось Москву уже штырит, у меня круг знакомых сплошные барыги и я сам такой, лично повышал цены уже 2 раза подряд ))
я наоборот, снизил цену прямым заказчикам на 8%, посредникам оставляю 20%, против 10%, как было до свистопяски , опасаюсь конкурентов.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
:shok::shok::shok: Он везде!!!! Померещилось....чирикнул и пропал...))))
Не смей!Сядеш.Я когда парился там вроде наш кот за порнуху на соседних нарах чалилсо.Чаю передай!:lol:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
:scratch_one-s_head: По весне все однозначно были уверены : "...Будет хреновенько в связи с хохляцкими заморочками..." Так че сейчас -то так расстроились???...)))) Ведь все были морально к этому готовы...:scratch_one-s_head::pardon:
Потому что дело не в политике и геополитике и не в санкциях, у нас на сегодня положительное сальдо торгового баланса, это значит в страну приток валюты от экспорта-импорта больше. Здесь какой то другой расклад, равновесный курс доллара не может столько стоить, чистая спикуляция или заговор ) на примере бутерброда можно объяснить купить хлеб и колбасу у нас за рубли и за границей, сделать бутерброд так вот себестоимость его должна быть равна, а сейчас получается что если мы рубли поменяем на доллары мы сможем купить только маленькую корочку
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Потому что некоторые махали шашкой в надежде на то что "херовенько" не случится:pardon:
Врядли.... Все взрослые люди.... Все понимали, что отдача будет.... :pardon: А не понимать этого могли не только лишь все... мало кто мог этого не понимать...)))):mosking:
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
все равно за все будет платить [LINE]терпила[/LINE] потребитель :scratch_one-s_head:
Друг познается в беде-это раз! А беда сейчас кругом -это два. Большинству в нашей стране мало что покупать приходится, живут огородами, а там продукты без ГМО это три. Ну и так далее.

Я не очень верю в то, что все кончится хорошо. Хотя, хорошо или плохо - это все относительно.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
я наоборот, снизил цену прямым заказчикам на 8%, посредникам оставляю 20%, против 10%, как было до свистопяски , опасаюсь конкурентов.
У тебя высокодоходный бизнес с такой моржой, оружие? наркотики? проституция? :mosking: вот так в период повышения цен на 18% взять и понизится это нехило.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Потому что дело не в политике и геополитике и не в санкциях, у нас на сегодня положительное сальдо торгового баланса, это значит в страну приток валюты от экспорта-импорта больше. Здесь какой то другой расклад, равновесный курс доллара не может столько стоить, чистая спикуляция или заговор ) на примере бутерброда можно объяснить купить хлеб и колбасу у нас за рубли и за границей, сделать бутерброд так вот себестоимость его должна быть равна, а сейчас получается что если мы рубли поменяем на доллары мы сможем купить только маленькую корочку
Получается нас принуждают сосать отечественное:shok:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Получается на принуждают сосать отечественное:shok:
Я вот тоже не верю, что ЦБ-ки такие "долб..бы" что не могут отбить спекулятивные атаки....значит сие делается с ведома государства...зачем-пока не понял...думаю до нового года прояснится ситуация...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху