• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Опаньки:

Официальное заявление!! от командира 1й ОБТГ " СОМАЛИ " подполковника ТОЛСТЫХ М.С. (Гиви).
В свете последних событий, сложившихся на территории ДНР, а именно видеозаписи, в которой МОТОРОЛЛА проявляет акт вежливости и воспитанности, отвечая на протянутую руку от командира ВСУ "купола" рукопожатием!!
Наблюдая за всей ситуацией, сложившейся вокруг да около этого видео (перемывание костей Моторолле) хочу заявить, как друг и боевой товарищ Арсена о том, что :
- Уважаемые жители Республики, Вы взялись мыть кости человеку, который верой и правдой защищает Ваш край, не задумавшись о том, что возможно так нужно было сделать! Прошу Вас не делайте поспешных выводов и дождитесь пока вся мозаика соберется воедино, ведь всем известно, что политика присутствует везде, даже и на войне...
Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой набраться терпения,не терять человеческий лик и наблюдать, что будет происходить дальше. Из понятных соображений конкретно объяснить что да как Вам не могу, скажу только одно, Республике БЫТЬ. Мы по-прежнему готовы к любым "подаркам" со стороны командования ВСУ, наши бойцы настроены на победу... и МЫ победим!!!
С Уважением, ТОЛСТЫХ М.С.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Никогда он такого не говорил.это не полная его фраза.
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

так будет правильнее ? :pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
от одесситов:

Да чай не зверь Кекса...<шепотом> метлой привычнее...ага..)

А слухи всё тревожнее и тревожнее...

Обстановка становится тревожней с каждым часом. Вот, например, с какого письма из Донецка началось мое утро.
какое-то тяжелое ощущение внутри. Тихо (ну почти) в городе и как-то неспокойно на душе. Не только у меня.
Предчувствие чего-то черного.
Или , может, мы уже просто забываем как это оно - верить в белое?
Очень хочется мира. Очень-очень. Всем. Даже нашим врагам.

И это на фоне того, что всю ночь прибывали транспортные самоли сразу на несколько #####ских аэродромов, когда такое было в последний раз, летом или весной? С временно оккупированых территорий мне пишут сразу из нескольких мест о том, что противник развил просто таки бешенную активность. Бензовозы, грузовики с боеприпасами так и шастают по дорогам в различных направлениях. Нет, удар #####а нам абсолютно не страшен, но определенная нервозность от ожидания все равно присутствует.

Поэтому на ТВД с нашей стороны уже создана группировка, способная отразить удар ВСУ.
Надежно отразить. С хорошим запасом.
Имеющихся сил и средств хватит, чтобы освободить всю территорию Донецкой и Луганской областей.
С некоторым усилением - чтобы дойти до Днепра.

Это вежливый один из спецуры пишет. Вот Вам информация другого рода: вчера звонил один хороший знакомый из Дальней авиации, подполковник вышел в сорок два года по выслуге лет на пенсию. Летал на Ту 160, так вот, ему ПОЗВОНИЛИ, сказали, чтоб из страны никуда и телефон всегда, чтоб был под рукой. Другой вежливый так мне разъяснил обстановку: план есть такой( не сомневаюсь, что всего лишь ОДИН из планов) если укры лезут на Донецк, наши берут Марик, так что покатушки были весьма серьезные, уж не помню когда там. А еще вчера рассказали, что Новоазов взяли сорок восемь человек отпускников-снеговиков, подробностей не будет, извините. Такая вот обстановочка.
К вечеру, надеюсь, новую песню выложу, как раз под обстановку подходит- "Где тонко, там и рвется" называется.
Срочно в номер, апдейт:
В Чугуеве поляки. Вооруженные, не скрывают национальной принадлежности. Не думаю что на экскурсию приехали в город где родился Репин.
__________________
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

так будет правильнее ? :pardon:
правильно потому что верно :smile:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Прочитал в комсомолке, что по словам американца сербского происхождения Срдже Трифковича в декабре 2012 года специальной директивой Президента Обамы вводится приорит в международной политике защита педиков. Теперь понятно почему политики Украины и гомосеки близнецы братья. Америкосы старатся быть последовательными во всем, в том числе и в идиотизме.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
Я вам сейчас испорчу настроение -люблю делиться с ближними. Пришла мне сегодня платежка за ноябрь - так вот при злочинном воре Януковиче я за всю квартиру, за все платила в пределах 650-700грн. Теперь за ноябрь, только за отопление -745,11грн. Особенно меня умилили эти 11 копеек. скорее бы все майданутые получили такие же письма счастья. Может быть начнется отрезвление? Или это совершенно безнадежно?
получили... - Путина клянут
прав человек, написавший, что майданутые не прозреют и не осознают, они просто сильно пожалеют .. со временем. Но пока они не связывают свои скачки со своими платежками напрочь - это слишком сложная логическая цепочка для "свидомого" ума) Идиёты, что с них взять
__________________
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Похищение Европы (пьеса).

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он пьет из блюдечка чай с баранками. Его зловещее молчание наконец закончилось, и он сказал все что хотел. Имеющие уши услышали, а мнение не имеющих мозгов его никогда не интересовало… Но, несмотря на это, к происходящему он относится с легким интересом.

Меркель: Что-то дышать тяжело… Воздух спертый!
Керри: Ничего удивительного, сначала сперли скифское золото, потом газ, потом деньги на армию… Теперь вот воздух… А я Вас, между прочим, предупреждал, что не надо было украинскую делегацию приглашать…
Яценюк: А чё сразу мы-то? Можно подумать москаляки не воруют: на минутку Крым без присмотра оставили, пожалте бриться! Отвернулись- они нашего президента скрали, да чего-там, двум десяткам ваших спецназовцев тоже ноги приделали…
Жириновский: За базаром-то следи! Они чего, раньше безногими были? На своих ногах к нам и приперлись… Приблудились, значит! Не гнать- же их! Поселили в общаге, со Сноуденом, чтоб приглядывал… Дык они вообще обрусели; водку с медведями трескают, на балалайках частушки наяривают… (фальшиво напевает): Не запугает нас, Обама пид… Ну Вы в курсе… Назад возвращаться однозначно отказываются…
Керри: Неправда:! Черный Властелин держит их в плену…
Жириновский: Путин что-ли, Черный Властелин!
Керри: Ну а кто еще?
Жириновский: Значит Ваш Обама — Властелин Белый?
Керри: Несомненно, он-же силы добра олицетворяет
Жириновский: Нелогично… Негр — Белый Властелин! Вы бы его растонировали, что-ли…. Хотя бессмысленно- черного кобеля не отмоешь добела!
Керри: Протестую это расизм!
Жириновский: Ну, что ты- это пословица. Вот когда русских из атомного ружья расстрелять грозятся- это расизм…
Тимошенко: Знаете что! Хватит! Путин сказал, что невиноватая я, у меня эмоциональный срыв был… Выпимши была…
Жириновский: Если по твоему поведению судить, то ты, после освобождения вообще не просыхала! Завязывала бы ты с алкоголем, Юлька!
Елена Малышева; Женский алкоголизм в настоящее время успешно излечивается наркоманией… Может Вам, Юлия, действительно лучше пыхнуть, так сказать?

Лукашенко: А шо там за шум?
Рогозин: «Юлька-бублик» злобствует… Не дам, говорит ни одному русскому…
Лукашенко: А про бэлорусов шо говорит?
Рогозин: А тебе оно надо? Очки-то надень!
Лукашенко (надевает очки, смотрит на Юлю , крестится…испуганно): Та не дай бог!
Рогозин: То-то! Ты еще «Лерку-партизанку» не видел в камуфляже…
Лукашенко (заинтересовано): Крымчанка? Дочь офицера?
Рогозин: Почти… Капрал спецназа УПА, за свою жестокость прозванная «Целлюлитный ужас»

Вбегает возбужденная Псаки…
Псаки: Всё! Мы добыли непровержимые доказательства того, что русские оккупировали Украину! Вот, смотрите сами! (Достает пачку фотографий)

Похищение Европы (пьеса).

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он пьет из блюдечка чай с баранками. Его зловещее молчание наконец закончилось, и он сказал все что хотел. Имеющие уши услышали, а мнение не имеющих мозгов его никогда не интересовало… Но, несмотря на это, к происходящему он относится с легким интересом.

Меркель: Что-то дышать тяжело… Воздух спертый!
Керри: Ничего удивительного, сначала сперли скифское золото, потом газ, потом деньги на армию… Теперь вот воздух… А я Вас, между прочим, предупреждал, что не надо было украинскую делегацию приглашать…
Яценюк: А чё сразу мы-то? Можно подумать москаляки не воруют: на минутку Крым без присмотра оставили, пожалте бриться! Отвернулись- они нашего президента скрали, да чего-там, двум десяткам ваших спецназовцев тоже ноги приделали…
Жириновский: За базаром-то следи! Они чего, раньше безногими были? На своих ногах к нам и приперлись… Приблудились, значит! Не гнать- же их! Поселили в общаге, со Сноуденом, чтоб приглядывал… Дык они вообще обрусели; водку с медведями трескают, на балалайках частушки наяривают… (фальшиво напевает): Не запугает нас, Обама пид… Ну Вы в курсе… Назад возвращаться однозначно отказываются…
Керри: Неправда:! Черный Властелин держит их в плену…
Жириновский: Путин что-ли, Черный Властелин!
Керри: Ну а кто еще?
Жириновский: Значит Ваш Обама — Властелин Белый?
Керри: Несомненно, он-же силы добра олицетворяет
Жириновский: Нелогично… Негр — Белый Властелин! Вы бы его растонировали, что-ли…. Хотя бессмысленно- черного кобеля не отмоешь добела!
Керри: Протестую это расизм!
Жириновский: Ну, что ты- это пословица. Вот когда русских из атомного ружья расстрелять грозятся- это расизм…
Тимошенко: Знаете что! Хватит! Путин сказал, что невиноватая я, у меня эмоциональный срыв был… Выпимши была…
Жириновский: Если по твоему поведению судить, то ты, после освобождения вообще не просыхала! Завязывала бы ты с алкоголем, Юлька!
Елена Малышева; Женский алкоголизм в настоящее время успешно излечивается наркоманией… Может Вам, Юлия, действительно лучше пыхнуть, так сказать?

Лукашенко: А шо там за шум?
Рогозин: «Юлька-бублик» злобствует… Не дам, говорит ни одному русскому…
Лукашенко: А про бэлорусов шо говорит?
Рогозин: А тебе оно надо? Очки-то надень!
Лукашенко (надевает очки, смотрит на Юлю , крестится…испуганно): Та не дай бог!
Рогозин: То-то! Ты еще «Лерку-партизанку» не видел в камуфляже…
Лукашенко (заинтересовано): Крымчанка? Дочь офицера?
Рогозин: Почти… Капрал спецназа УПА, за свою жестокость прозванная «Целлюлитный ужас»

Вбегает возбужденная Псаки…
Псаки: Всё! Мы добыли непровержимые доказательства того, что русские оккупировали Украину! Вот, смотрите сами! (Достает пачку фотографий)
Жириновский (заинтересованно): Чего там? Свежую порнушку с Клинтоном притащила? Дай сюда! (вырывает у нее фотографии, брезгливо разглядывает)… Черт знает, что… Рожи бородатые какие-то… Этот вот, вообще на старика Хоттабыча похож!
Псаки: Вот, значит Вы признаете, что они похожи на русских солдат?
Жириновский: Ну, если Хоттабыч- русский солдат, тогда да…
Псаки: Впрочем, Вашего признания и не требуется… Смотрите сами: все бородатые, с «Калашниковыми» и в мохнатых шапках! Они похожи на русских солдат, и это неопровержимое свидетельство оккупации русскими Украины!
Жириновский: Слушай, Псака! Ты в Сухумском обезьяньем питомнике была когда- нибудь? Там половина обитателей на Вашего президента похожа! Мы-же не орем на каждом углу, что американцы Абхазию оккупировали…

Яценюк: Шановни друзи! Раз уж Вы признали, что нас оккупировали, не могли-бы Вы дать немножко наличных, на борьбу с агрессором? Помираем мы, без денюжек, господа хорошие! Совсем все плохо (Закрывает лицо руками и громко рыдает)
Олланд (гладит его по плечу): Ну что вы, что вы, успокойтесь… Нужно немножко потерпеть… Хотя-бы два месяца…
Яценюк (поднимает заплаканное лицо, с надеждой): Через два месяца вы нам дадите денег?
Олланд: Через два месяца, голубчик, вы привыкните…
Яценюк (капризно топая ногой): Тогда мы у Путина денег попросим!
Президент Польши Коморский: Русские вас всех в Сибирь сошлют! Лес валить, на карандаши для своих студентов!
Меркель: Зачем русским столько карандашей? Чего они рисовать собрались?
Коморский: Да кто- ж их, этих русских разберет?
Лавров: Далась Вам наша Сибирь! Успокойтесь уже! Никого в Сибирь посылать не будем! (Всеобщий вздох облегчения: "Фу-у-у!")… В Якутию поедете! Остров Врангеля, кстати, тоже пока малозаселен, а ведь туда две Италии вместятся!
Президент Италии Наполитано: Упс!
Коморский (заинтересовано): А там виноград можно выращивать? Лето теплое?
Лавров: Врать не буду, виноград там не прижился… Зато ягель хорошо растет. Ваши аграрии будут довольны… Что касается лета… Лето, как лето… В пальто не холодно… Правда, лето бывает не каждый год… Вот в прошлом году было… В июле… В среду… Короче, Вам понравится…

Входит Обама: Я только что звонил Путину.
Меркель: Странно как-то… Слушай, Барак, ты целых три дня катался по Европе и убеждал всех, что с Путиным нельзя никаких дел иметь, а сам каждый день ему звонишь, Как это понимать?
Олланд: Мутный типчик…
Лавров: Пользуясь Вашей терминологией — Мутный Властелин.
Обама (не обращая на них внимания): Он говорил про Вашу Европу… Вот, я записал (читает): «Мне кажется, нужно, безусловно, стремиться – я много раз об этом говорил, – к тому, чтобы нам создавать Европу от Лиссабона до Владивостока…»
Жириновский: Ну, что очкарики? Влипли? Занимайте скорее места получше, пока пшеки все не расхватали! Немцы, чего в сторонке жметесь? Сюда давайте! Земля Франца- Иосифа еще свободна! Мерель, ты знаешь, как по- эскимосски будет «Кушать хочу»? А как ты там жить-то собираешься? Иди сюда, я тебе слова спишу…

Занавес
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
...
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Порошенко хочет ввести в Крыму военное положение

http://24dailynews.net/?p=2418

Порошенко хочет ввести в Крыму военное положение
820 Viki Декабрь 14, 2014 За рубежом, Украина
Из жизни сумасшедших…..

Порошенко объявил России ультиматум, при не выполнении которого через 10 дней он вводит в Крыму и Новороссии военное положение.


Переговоры в Минске не привели к желаемым результатам ни одной из заинтересованных сторон.

После откровенного срыва переговоров украинский «президент» собрал лидеров парламентских фракций на совещание, на котором обсуждалась дальнейшая тактика действий на востоке Украины, а заодно и стратегия в отношении Крыма и России в целом. Сразу после завершения консультаций лидер партии «Свобода» Тягнибок заявил, что принято решение о введении на территории Донецкой и Луганской областях, а также республики Крым военного положения. Решение вступит в силу по истечении 10 дневного срока, который был отведен России для «улаживания конфликта».


похоже начинаеться по новой. видимо решили что подготовились собачьи матери
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Порошенко хочет ввести в Крыму военное положение

http://24dailynews.net/?p=2418

Порошенко хочет ввести в Крыму военное положение
820 Viki Декабрь 14, 2014 За рубежом, Украина
Из жизни сумасшедших…..

Порошенко объявил России ультиматум, при не выполнении которого через 10 дней он вводит в Крыму и Новороссии военное положение.


Переговоры в Минске не привели к желаемым результатам ни одной из заинтересованных сторон.

После откровенного срыва переговоров украинский «президент» собрал лидеров парламентских фракций на совещание, на котором обсуждалась дальнейшая тактика действий на востоке Украины, а заодно и стратегия в отношении Крыма и России в целом. Сразу после завершения консультаций лидер партии «Свобода» Тягнибок заявил, что принято решение о введении на территории Донецкой и Луганской областях, а также республики Крым военного положения. Решение вступит в силу по истечении 10 дневного срока, который был отведен России для «улаживания конфликта».


похоже начинаеться по новой. видимо решили что подготовились собачьи матери
Борт со свежей травой приземлился ))) пора вводить военное положение на кондитерской фабрике рошен в Липецке:wink:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Борт со свежей травой приземлился ))) пора вводить военное положение на кондитерской фабрике рошен в Липецке:wink:
Какая трава? С травы так не прет. Синтетика голимая
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Кляты москали

Медведев: Граждане Украины не смогут больше работать в России

Контроль за въездом в Россию работников с Украины будет ужесточен. Страна рискует потерять 11-13 миллиардов долларов от того,
что ее граждане не смогут больше работать в РФ, передает ТАСС.

Российский премьер Дмитрий Медведев задал вопрос киевским политикам:
"Учтена ли и эта новая нагрузка на государственный бюджет, не говоря уже о бюджетах украинских семей?"

Медведев подчеркивает,
что "с 1 января 2015 года "серые" украинские работники, которые составляют основное число приехавших,
работу без патента в России не получат"
.

"Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в нашей стране - 90 дней в течение полугода.
Раньше было достаточно выехать из России - и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться здесь следующие три месяца.
Теперь к таким украинцам-"путешественникам" без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с повышенным вниманием"
,
пообещал председатель правительства.
http://www.rg.ru/2014/12/15/medvedev1-anons.html
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
странно во всех цивилизованных странах включая РФ эти акцизы только повышают :scratch_one-s_head:
даже если у них нет проблем наполнения бюджета...
Может это потому что это изначально и не совсем страна?:pardon:

Ещё в апреле пресса сообщила цитировала генсека ООН Пан Ги Муна, который заявил, что Украина "не провела и зарегистрировала надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства. По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу". Судя по отсутствию опровержений в штаб-квартире ООН, подобное заявление всё же имело место быть. В той или иной форме. Украина — страна непризнанных границ.

Можно, конечно, шутить о безграничности "незалежной". Но, если говорить серьёзно — то Украина как страна существует только потому, что мировое сообщество договорилось эту территорию называть государством. Что не означает соответствия нормам права.
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Похищение Европы (пьеса).

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он пьет из блюдечка чай с баранками. Его зловещее молчание наконец закончилось, и он сказал все что хотел. Имеющие уши услышали, а мнение не имеющих мозгов его никогда не интересовало… Но, несмотря на это, к происходящему он относится с легким интересом.

Меркель: Что-то дышать тяжело… Воздух спертый!
Керри: Ничего удивительного, сначала сперли скифское золото, потом газ, потом деньги на армию… Теперь вот воздух… А я Вас, между прочим, предупреждал, что не надо было украинскую делегацию приглашать…
Яценюк: А чё сразу мы-то? Можно подумать москаляки не воруют: на минутку Крым без присмотра оставили, пожалте бриться! Отвернулись- они нашего президента скрали, да чего-там, двум десяткам ваших спецназовцев тоже ноги приделали…
Жириновский: За базаром-то следи! Они чего, раньше безногими были? На своих ногах к нам и приперлись… Приблудились, значит! Не гнать- же их! Поселили в общаге, со Сноуденом, чтоб приглядывал… Дык они вообще обрусели; водку с медведями трескают, на балалайках частушки наяривают… (фальшиво напевает): Не запугает нас, Обама пид… Ну Вы в курсе… Назад возвращаться однозначно отказываются…
Керри: Неправда:! Черный Властелин держит их в плену…
Жириновский: Путин что-ли, Черный Властелин!
Керри: Ну а кто еще?
Жириновский: Значит Ваш Обама — Властелин Белый?
Керри: Несомненно, он-же силы добра олицетворяет
Жириновский: Нелогично… Негр — Белый Властелин! Вы бы его растонировали, что-ли…. Хотя бессмысленно- черного кобеля не отмоешь добела!
Керри: Протестую это расизм!
Жириновский: Ну, что ты- это пословица. Вот когда русских из атомного ружья расстрелять грозятся- это расизм…
Тимошенко: Знаете что! Хватит! Путин сказал, что невиноватая я, у меня эмоциональный срыв был… Выпимши была…
Жириновский: Если по твоему поведению судить, то ты, после освобождения вообще не просыхала! Завязывала бы ты с алкоголем, Юлька!
Елена Малышева; Женский алкоголизм в настоящее время успешно излечивается наркоманией… Может Вам, Юлия, действительно лучше пыхнуть, так сказать?

Лукашенко: А шо там за шум?
Рогозин: «Юлька-бублик» злобствует… Не дам, говорит ни одному русскому…
Лукашенко: А про бэлорусов шо говорит?
Рогозин: А тебе оно надо? Очки-то надень!
Лукашенко (надевает очки, смотрит на Юлю , крестится…испуганно): Та не дай бог!
Рогозин: То-то! Ты еще «Лерку-партизанку» не видел в камуфляже…
Лукашенко (заинтересовано): Крымчанка? Дочь офицера?
Рогозин: Почти… Капрал спецназа УПА, за свою жестокость прозванная «Целлюлитный ужас»

Вбегает возбужденная Псаки…
Псаки: Всё! Мы добыли непровержимые доказательства того, что русские оккупировали Украину! Вот, смотрите сами! (Достает пачку фотографий)
Жириновский (заинтересованно): Чего там? Свежую порнушку с Клинтоном притащила? Дай сюда! (вырывает у нее фотографии, брезгливо разглядывает)… Черт знает, что… Рожи бородатые какие-то… Этот вот, вообще на старика Хоттабыча похож!
Псаки: Вот, значит Вы признаете, что они похожи на русских солдат?
Жириновский: Ну, если Хоттабыч- русский солдат, тогда да…
Псаки: Впрочем, Вашего признания и не требуется… Смотрите сами: все бородатые, с «Калашниковыми» и в мохнатых шапках! Они похожи на русских солдат, и это неопровержимое свидетельство оккупации русскими Украины!
Жириновский: Слушай, Псака! Ты в Сухумском обезьяньем питомнике была когда- нибудь? Там половина обитателей на Вашего президента похожа! Мы-же не орем на каждом углу, что американцы Абхазию оккупировали…

Яценюк: Шановни друзи! Раз уж Вы признали, что нас оккупировали, не могли-бы Вы дать немножко наличных, на борьбу с агрессором? Помираем мы, без денюжек, господа хорошие! Совсем все плохо (Закрывает лицо руками и громко рыдает)
Олланд (гладит его по плечу): Ну что вы, что вы, успокойтесь… Нужно немножко потерпеть… Хотя-бы два месяца…
Яценюк (поднимает заплаканное лицо, с надеждой): Через два месяца вы нам дадите денег?
Олланд: Через два месяца, голубчик, вы привыкните…
Яценюк (капризно топая ногой): Тогда мы у Путина денег попросим!
Президент Польши Коморский: Русские вас всех в Сибирь сошлют! Лес валить, на карандаши для своих студентов!
Меркель: Зачем русским столько карандашей? Чего они рисовать собрались?
Коморский: Да кто- ж их, этих русских разберет?
Лавров: Далась Вам наша Сибирь! Успокойтесь уже! Никого в Сибирь посылать не будем! (Всеобщий вздох облегчения: "Фу-у-у!")… В Якутию поедете! Остров Врангеля, кстати, тоже пока малозаселен, а ведь туда две Италии вместятся!
Президент Италии Наполитано: Упс!
Коморский (заинтересовано): А там виноград можно выращивать? Лето теплое?
Лавров: Врать не буду, виноград там не прижился… Зато ягель хорошо растет. Ваши аграрии будут довольны… Что касается лета… Лето, как лето… В пальто не холодно… Правда, лето бывает не каждый год… Вот в прошлом году было… В июле… В среду… Короче, Вам понравится…

Входит Обама: Я только что звонил Путину.
Меркель: Странно как-то… Слушай, Барак, ты целых три дня катался по Европе и убеждал всех, что с Путиным нельзя никаких дел иметь, а сам каждый день ему звонишь, Как это понимать?
Олланд: Мутный типчик…
Лавров: Пользуясь Вашей терминологией — Мутный Властелин.
Обама (не обращая на них внимания): Он говорил про Вашу Европу… Вот, я записал (читает): «Мне кажется, нужно, безусловно, стремиться – я много раз об этом говорил, – к тому, чтобы нам создавать Европу от Лиссабона до Владивостока…»
Жириновский: Ну, что очкарики? Влипли? Занимайте скорее места получше, пока пшеки все не расхватали! Немцы, чего в сторонке жметесь? Сюда давайте! Земля Франца- Иосифа еще свободна! Мерель, ты знаешь, как по- эскимосски будет «Кушать хочу»? А как ты там жить-то собираешься? Иди сюда, я тебе слова спишу…

Занавес...
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Свидомого и незалежного этим не испугаешь,в ЕС работы по очистке сортиров непочатый край....

п.с. Хотя по мне,это не совсем хорошо... Среди работающих у нас украинцев осталось много квалифицированных и профессиональных специалистов,которых не заменишь средне-азиатами.
 
Последнее редактирование:

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
коммент-бомба!
дядя Саша - "Какие же вы наивные, когда пишите что людям надоела ложь УкрСМИ, что они испытывают потребность в пророссийской прессе и т.д. Поймите одно, главное. Это газета бесплатная, а это украинцы. И все, ничего более. :))))".
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Свидомого и незалежного этим не испугаешь,в ЕС работы по очистке сортиров непочатый край....
Ну так их даже сортиры чистить туда без рабочей визы не пущяют. За что боролись?!!:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху