• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
а можешь хоть 300 раз смотреть-от политики не скроешься...вон я думал что подвохеры выше всего этого..а не достигли все,вернее не все достигли этого,двигаясь :drinks: триста метров направления востоко-запад!
Да я не выше... я отдельно))

Блин, жжешь)) прям как мэр Киева высказался))))):shok:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
поверь тут 50 на 50

половина толстожопой деревенщины, бабы гренадёры и половина белокурых бестий...
не знаю не знаю.. шведки - те да.. а финок в лапландии красивых нет..ИМХО. То-ли дело Крым..
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
в лидле :sad: но это так на пробу...
ветку то создать можно но я пока по фински не говорю так что как ее вести ?

ЗЫ а откуда тут укроговно ? его же таможня не пропустит...хотя в эстонском магазине выбор советских продуктов есть :mosking:
эстонкий магазин...СОВЕТСКИЕ ПРОДУКТЫ?????ты что курил перед посещением???ты читать умеешь?в К-маркете.........РУССКАЯ КУХНЯ....квашенная капуста...изготовлено и упаковано в Мюнхене...Советские???:lol::lol:...марка "Довгань"...эй,Украина по над усе-как это так?????"борщ украинский"производство-Германия.класс.а вы там рабы скачите дальше,и воюйте между собой!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Эээээ, господа, а не поехать ли нам на дегустацию кровяной финской колбасы и белокурых бестий? Что-то господа угро-фины так сильно её рекламируют, что мой гастрит вежливо согласился помолчать ))))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
эстонкий магазин...СОВЕТСКИЕ ПРОДУКТЫ?????ты что курил перед посещением???ты читать умеешь?в К-маркете.........РУССКАЯ КУХНЯ....квашенная капуста...изготовлено и упаковано в Мюнхене...Советские???:lol::lol:...марка "Довгань"...эй,Украина по над усе-как это так?????"борщ украинский"производство-Германия.класс.а вы там рабы скачите дальше,и воюйте между собой!
ну семки там есть и майонез вроде приличный...это в нашем маленьком эстонском магазине...
по поводу капусты согласен на все 100...нет тут нормальной квашеной капусты...приходится к теще совершать набеги :mosking:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Эээээ, господа, а не поехать ли нам на дегустацию кровяной финской колбасы и белокурых бестий? Что-то господа угро-фины так сильно её рекламируют, что мой гастрит вежливо согласился помолчать ))))
украинца-то фино-угорского возьмете..:pardon: я кровяночку ой как люблю..:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Эээээ, господа, а не поехать ли нам на дегустацию кровяной финской колбасы и белокурых бестий? Что-то господа угро-фины так сильно её рекламируют, что мой гастрит вежливо согласился помолчать ))))
Я б их лососей пострелял из турецкой якаясабы...А к теткам я бы лучше в Сибирь завалился)))
Кровяная колбаса лучшая(Не реклама)-в райцентре Хасанского района,п.Славянка,рынок возле гостиницы"Морской Дракон".
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
не знаю не знаю.. шведки - те да.. а финок в лапландии красивых нет..ИМХО.

шведки финки какая хер разница...в Тае когда все бухие я чего разбирал чего они там лопочут и на каком :lol:



То-ли дело Крым..

ога а там хохлушки :lol::lol::lol:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Эээээ, господа, а не поехать ли нам на дегустацию кровяной финской колбасы и белокурых бестий? Что-то господа угро-фины так сильно её рекламируют, что мой гастрит вежливо согласился помолчать ))))
ну Борис,реально отвечаю-горячая колбаса тут вкусная...а вот грилль-гавно реальное.Честно.сам пробовал-пока горячая,кушать можно.даже вкусно.утром встал-сам понимаешь.Пива да покушать чо...колбаску разогрел микроволновке-беееееееееееееееееееее.........и похмеляться не захотелось.Артур ещё много чего не знает.....а финки толстые и прыщавые-это коренные..а в которых кровь уже приезжих-уууууууууууууууууууууууууууууу..............особенно третье поколение негров...рррррррр...полушоколадки с голубыми глазами........эх..чо я нэ сокил,чогж нэ лэтаю..?на ворона похож общипанного:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
это ж по каким наливайкам Суоми тебя носило ?! :shok:
В Суоми не был,да.Финок видел в Москве,на спартакиаде в 87г.Может,спортсменки у них только страшные...Но -все.:mosking:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
ну Борис,реально отвечаю-горячая колбаса тут вкусная...а вот грилль-гавно реальное.Честно.сам пробовал-пока горячая,кушать можно.даже вкусно.утром встал-сам понимаешь.Пива да покушать чо...колбаску разогрел микроволновке-беееееееееееееееееееее.........и похмеляться не захотелось.Артур ещё много чего не знает.....а финки толстые и прыщавые-это коренные..а в которых кровь уже приезжих-уууууууууууууууууууууууууууууу..............особенно третье поколение негров...рррррррр...полушоколадки с голубыми глазами........эх..чо я нэ сокил,чогж нэ лэтаю..?на ворона похож общипанного:mosking:
старый ворон гнезда не испортит )))))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
В Суоми не был,да.Финок видел в Москве,на спартакиаде в 87г.Может,спортсменки у них только страшные...Но -все.:mosking:
ну вот не угодить тебе!а ты через призьму относительности смотрел??:mosking:
 

Вложения

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху