• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Лучше наверно 9мм (у меня 7мм и костюм 7 самое первые мерзнут ноги, потом руки, перчатки 5мм)
семерка универсальнее, я круглый год в носках 7мм. правда и костюм на зиму у меня пятерочка, а летом в трешке :)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
посмотри проверенные марки среднего ценового диапазона.. на новые и неизвестные охотникам не ведись..собственно из средних. неопро. аквадискавери.сарган....это во всяком случае проверенные не одним охотником... можно заказать у Берга на сайте хороший импортный....но немного придется подождать пересылку..
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
можно заказать у Берга на сайте хороший импортный....но немного придется подождать пересылку..
Вот все пишут закажи у Берга, я даж не смог зарегестрироваться на его сайте, не приходит код с активацией и все (месяц прошел а код так и не пришел) у меня почта на яндексе может он с яндексам не работает? Это пока единственный сайт в инете на котором я не смог зарегистрироваться!!!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
вряд ли это связано с сайтом Андрея... думаю просто где-то какая-то ошибка ...

все там элементарно регились...

staf попробуй еще раз зарегистрироваться...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Стаф, не надо на сайте регистрироваться))) регись на форуме http://www.garpun.de/forum и там уже заказывай товар из магазина и не только, и вообще спрашивай у Берга он же Admin http://www.garpun.de/forum/index.php?action=profile;u=1 он ответит на все интересующие тебя вопросы :wink:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Стаф, не надо на сайте регистрироваться))) регись на форуме http://www.garpun.de/forum и там уже заказывай товар из магазина и не только, и вообще спрашивай у Берга он же Admin http://www.garpun.de/forum/index.php?action=profile;u=1 он ответит на все интересующие тебя вопросы :wink:
Вот именно там я пытался зарегистрироваться, а еще раз не могу пишет пользоватенль с таким emeil уже существует ,если тока создовать новый ящик или на чейто из друзей
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Вот именно там я пытался зарегистрироваться, а еще раз не могу пишет пользоватенль с таким emeil уже существует ,если тока создовать новый ящик или на чейто из друзей

Как вариант... Если желаешь скинь свой мэйл мне в личку(на который ты регился) и ник, под которым ты регился, я перешлю их Андрею и Доку... попрошу пусть они тебе отпишутся, коль мэйл вещь уникальная, возможно сбой в пароле...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Вот все пишут закажи у Берга, я даж не смог зарегестрироваться на его сайте, не приходит код с активацией и все (месяц прошел а код так и не пришел) у меня почта на яндексе может он с яндексам не работает? Это пока единственный сайт в инете на котором я не смог зарегистрироваться!!!
spearhunter - ник Берга тут.спишись.. решите эту проблему..:drinks:
а почта у меня тоже на яндексе.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
свесься головой с кровати вперед и вниз..и полежи так с минутку... закладывает нос?:scratch_one-s_head:
если да - то пазухи забиты..
Свесился, нос забило секунд через 30 вот терь думаю чо делать то, как их разбить эти пазухи, может подскажет кто?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
соленой водой пару месяцев и по паре раз в неделю промывать..
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
)))) молчу, молчу, сорри, чесслово!!!))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А можно немного точней , как именно промывать? Куда соленую воду лить и какой концентрации

У меня когда был гайморит я промывал так набираешь в ладонь солевой раствор лучше с марской солью,в аптеки продаётся и втягиваешь через нос...пренеприятная процедура,но потом привыкаешь и помогает хорошо!!!:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да ничего там особо неприятного нет, скорее непривычно просто...
а как часто - не важно, вреда не будет..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да ничего там особо неприятного нет, скорее непривычно просто...
а как часто - не важно, вреда не будет..
главное - заставить себя это делать:ROFL: часто отмазываюсь от этого(сам от себя).. раз неделю кое как...:scratch_one-s_head:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
И ещё раствор очень концентрированный не надо делать а то слизистую сожжёшь,я на свой вкус делал:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
чайную ложку без горки на 200гр воды....вроде нормально..:scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
я после "процедуры" еще просто споласкиваю пару раз простой водой, т.е. та же процедура "вдоха носом", но просто водой, а потом, если кожа нежная или зимой, часто ссушена, поэтому или кремом помажу, или свежий сок алоэ(на подоконнике сами растут) закапаю - или и то и другое, чтобы если с солью переборщил, сильно не разъедала..
Но, мне это не всегда помогает, может молока много пью, х.з.?!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху